• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Эксперимент №97

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Korica

Гость
Анонимка 3.4
Эксперимент 97, детектив. Запись вторая.
Сожалею о потере вчерашнего объекта, хороший был человек. Продолжил наблюдение за курьером. Его новая доставка пиццы с сыром моцарелла, томатами черри и маслинами была сорвана из-за гостя. Завтра буду наблюдать за Фиороном, если не посадим сегодня.
 

Yuventa

Обитатель
Ekz Слышь, Александр Матросов, завязывай на амбразуру лезть :D
Этот Александр Матросов как-то сильно смахивает ;) на Умертвие, ага.
Голосите, говорит, в меня, люди добрые, не жалейте баллов.
 

Ekz

Обитатель
Этот Александр Матросов как-то сильно смахивает ;) на Умертвие, ага.
Ну, судя по количеству баллов, которые за меня отдали в последние два хода - я могла бы быть очень отожранным Умертвием. :doh: Так вот откуда эти лишние два килограмма
Но я не Умертвие. А жаль.

О!
Лозунг предвыборной кампании:
"Отдай голос за Улю, оставь Умертвие голодным и стройным!"
 

skaLLy

Обитатель
скушай сальце с медом или вот колбаску. :) Подкрепись, силы восстанови, ато на тебе пробоина.

Очень кстати, вот спасибо. :happy: А то у нас проблема :(
Капитан!!! Skinny guy , или я резко похудела (из-за нервов, наверное), или пробоина расширяется! Надо срочно что-то делать!
АПД Ой.
 
Последнее редактирование:

aika

Обитатель
Честно говоря суть претензий к себе не поняла.
1. Судила в первый раз потому что ДоС пришла и объявила не буду судить, это как флаг для паблика и мафы помнится в тот ход не применяли свою Ас.
2. В первый раз поставила в топ Ангру-майнью потому что показалось что он цепляется к ДоС, и ищет жертву.
3. Насчет Екз я отписалась почему я поставила ее в топ.
4. По анонимкам мне трудно разобрать где фейк, а где нет и потому я пыталась понять по целям кила, почему их выбрали а не других.
5. И мне подозрительны все те кто пытается вбрасывать необоснованные подозрения, потому что так можно и в МА попасть.
А если я вам так интересна можно прийти и проверить, а то с первого дня меня в чем то подозревают
 

Yuventa

Обитатель
я резко похудела (из-за нервов, наверное), или пробоина расширяется! Надо срочно что-то делать!
:D Ничего, тебе только день продержаться, да вечер простоять, а там кто-нибудь на помощь придет :meow:
Честно говоря суть претензий к себе не поняла.
Айка, не переживай. Вообще не понятно, как это можно воспринимать серьезно. Эти анонимки никто не разберет, вот игра закончится, и станет ясно, кто что писал :D
 

Ekz

Обитатель
А вот теперь мои подозрения насчёт aika укрепляются. :annoyed:
Я вас не тэгала, но подозревала. В паблике вроде бы не показывались. Но тут же пришли оправдываться. Хм.
Хотя, не исключаю банальное совпадение. Всякое бывает.
Но надо же мне как-то для себя выбор обосновать :doh:
 

dreaming of summer

Бургомистр
имя курьера этого, который шатается к кому заблагорассудиться не говорит :shifty:
Мне кажется, детектив не вполне уверен в том, что доктор никого не лечил в первый ход.
Других приемлемых вариантов мне в голову не приходит. Тем более, что все варианты неидентифицированных вылазок мы уже перебрали и не один раз.
Судя по тому, что объект слежки выбыл и назван хорошим человеком, детектив в первый день следил за Никс. Но это не точно. т.к. у Никс был манипулятор У, а посетитель объекта "курьер" по прежнему жив и активен. Может быть, в перывый день у Никс был кто-то еще, но точно не блокер, не тень и не киллер.
Или речь идет о посетителе ЕМеу?
В общем, странно все это и похоже на путь в никуда, но в то, что анонимка фейковая, мне не верится. По степени накрученности интриг она сходна с предыдущей. Ясно одно. Фиорон не детектив. Или нам вешают лапшу на уши.
 

EMey

Обитатель
Я как обычно что-то пропустила или тупо не догоняю. Вроде выяснили, что детектив следил на Никс, а к ней приходила Емей вербовать, или еще какие-то непонятки?
Снова мой ник неправильно... У меня не случайно там обе буквы большие. ;)

:D Могу поклясться, что я не удаляла тот пост, но кое-какие мысли по поводу его исчезновения у меня есть. Грейвмастер без моего разрешения перенес его в обсуждение пятой серии, поскольку к моменту открытия темы меня уже не было онлайн, но резервный пост в ней появился. It's magic.
У меня так сообщение с каталога теорий переехало в сериальную тему. :shifty:

Ну это мы исходим из анонимки Емей. Кстати, пока у Емей не кончились аналитические сообщения, она может объяснить как она сама пришла к такому выводу, а судя по ее анонимке, она именно так решила. Если хочет конечно.
Мне жаль их на такое дело, тем более я уже писала что думаю о нашем Детективе.

Yuventa Кстати да, Даргл тоже со счетов снимать нельзя, конечно она могла и не знать, что она маф, но теперь то ужо знает и опять нету её, но рабочий день никто не отменял, это у нам тока сепаратистов сегодня выходной:D
А вы откуда если не секрет?
 

dreaming of summer

Бургомистр
А что надо было посадить кого попало
Мне тоже резануло слух. Объяснение звучит довольно инфантильно, как будто aika все едино, сядет один человек или пятеро. Правила нестандартные, и слишком рассчитывать на чудесное спасение от линча не приходится. Тот же Фиорон на этот раз мог запросто вылететь первым ходом.
ни разу еще не видела чтобы мафы в первые ходы судили как они хотели,а не куда большинство
Приятно познакомиться)). В н.у. всегда сужу первым ходом вне зависимости от роли. А уж мафией так это обязательно, можно и против своего голоснуть. Поскольку по своей бессмысленности одиночный голос против кого-либо гораздо лучше маскирует, чем безликое "не судить".
 

Natalia19957

Обитатель
Снова мой ник неправильно... У меня не случайно там обе буквы большие. 
А вы откуда если не секрет?
Я прошу прощения, но я в основном с телефона и парится с буквами ну как-то совсем впадлу.
Из Донецка я родимого :D:smirk:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу