• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Эксперимент №97

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Багровый Ястреб

Гость
С самого начала как бы.
И даже голосует против Елены. Хотела бы я знать, почему.
Я не поверил анонимке 2.1, говорящей об одинаковом статусе Натальи19957 и ЕленыШ.
 

Венди

Бастард-книголюб
:D я перво-наперво у Фокса спросила, допустимы ли в особняке сливы из сериального и есть ли кухня, на которой я бы готовила рассольник.
А рассольник готов уже? Никогда не любила перловку, но по возвращении из Аркхэма мне кажется, что нет ничего романтичнее рассольника при свечах.

Доброе утро! Посмотрю сначала серию, потом определюсь с голосованием. В ДоС точно голосовать не буду, даже если она нейтрал. Я помню урок Лютобелки, что нейтрал-киллер более опасен мафии, чем городу, а в умертвие как раз голосовать не стоит, чтобы не подкармливать его. У нас сейчас 3-4 мафа в наличии, двое из которых побелены (дон и прокурор, вероятно) - придётся включать интуицию.

P. S. Соответственно в Фиорона тоже не буду.
 
Последнее редактирование:

EMey

Обитатель
А я разве в кого-то стреляла в прошлой игре? :unsure: Что-то никак не могу найти аналогию.
Я о ФТ. Не обращайте внимания, у меня плохо с интуицией. И я вас ни в чем не обвиняю. Это тот же интерес, что был у Натальи, она поймет.

А молчала в паблике потому что выходные и у меня просто не было времени. Я до сих страниц 5-6 еще не читала.
 

Leonard

Гость
Я о ФТ. Не обращайте внимания, у меня плохо с интуицией. И я вас ни в чем не обвиняю. Это тот же интерес, что был у Натальи, она поймет.
Да. Видимо, придется сделать вид, что не обращаю внимания, поскольку я не помню, что там было, в ФТ, и смысл намеков продолжает от меня ускользать.
 

dreaming of summer

Бургомистр
нет ничего романтичнее рассольника при свечах
Я уже неделю думаю о том, как бы не полениться и сварить рассольник, отсюда он и пролез в личку с Фоксом. А ужин при свечах звучит красиво, но только когда они не вынужденная мера из-за отсутствия благ цивилизации.
Но вернемся к нашим баранам. Вчера мафы не применили АС2 Прокурора и никого не посадили вторым номером. Почему? Судя по активности Прокурора, он не был под блоком умертвия. То ли они надеялись вытащить Скалли махинациями с голосованием и не решились из-за того, что у города не было какой-то единой кандидатуры, а в числе подозреваемых (упомянутых в анонимках или в паблике) были члены клана.
 

Leonard

Гость
Все. Освежила память, посмотрела, кем была в ФТ Е-Мей.
А вот сейчас обидно стало. Я никогда не занимаюсь мелочной местью. Запомните это, пожалуйста. И не судите по ...не знаю, по кому вы судите.
 

EMey

Обитатель
Все. Освежила память, посмотрела, кем была в ФТ Е-Мей.
А вот сейчас обидно стало. Я никогда не занимаюсь мелочной местью. Запомните это, пожалуйста. И не судите по ...не знаю, по кому вы судите.
Хорошо, запомню. Вы тогда много возмущались из-за кила, мне даже было немного стыдно.
Но, интерес никуда не делся. ;)
 

Korica

Гость
Анонимка 3.3
Вчера взломал пароль Ювенты.
Узнал, что последний запрос цели был - как сплести красивый шарфик из колготок.
Вскрытие базы данных перенес на сегодня.
Хакер.
 

Leonard

Гость
Вы тогда много возмущались из-за кила,
Сейчас гляну, где я там много возмущалась. Обычно, когда я мж, я не слишком досадую - мж все же пушечное мясо в игре, и лучше, когда выносят мж, чем мирактива. Просто забодали уже, выносить на первых ходах, традиционно.
Но вы в своем праве думать, как пожелаете. Считайте, что я спать и кюшать не могла, пока вам не отомстила. :doh: Может, после игры вам снова станет немного стыдно.
У меня кстати вчера Дос вторая была.
У меня вчера тоже ДоС была второй. Т.е. второй после главного подозреваемого.
 
Последнее редактирование:

slip

Обитатель
не решились из-за того, что у города не было какой-то единой кандидатуры, а в числе подозреваемых (упомянутых в анонимках или в паблике) были члены клана.
думаю, this.
причем даже не обязательно, что подозревали - могли и перестраховаться ввиду отсутствия явно выраженного второго номера.
 

Ангра-Майнью

Гость
*поправляет колготки*
Короче, я вас всех почитал и решил, что надо подозревать Фиорона и Алфера. Но ДоС по-прежнему мутная какая-то.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Там нет никаких непосадок у маф/нейтралов
Есть.
У мафии - единоразовая АС Дона спасает игрока мафии от всего (линча, выстрелов, проверок), киллер может уйти от мафкилла/выстрела комиссара, если в тот день не будет стрелять, умертвие может отожраться на голосах.
 

Amos

Обитатель
*поправляет колготки*
Короче, я вас всех почитал и решил, что надо подозревать Фиорона и Алфера. Но ДоС по-прежнему мутная какая-то.
Предлагаю открыть подполье раз уж АГородецкий спит. Трусов мне кстати вчера так и не выдали, это печально.
 

slip

Обитатель
Короче, я вас всех почитал и решил, что надо подозревать Фиорона и Алфера.
первый раз играет, а уже в курсе, кого надо подозревать, когда черных чеков нет:annoyed:
Прям бери и снимай арт-хаусный триллер "Без трусов и бороды".
зато с колготками:doh:
 

Leonard

Гость
зато с колготками:doh:
Кстати, непонятно, откуда там вообще колготки взялись. Но если в первом акте они висели на люстре, то в пятом кто-то наденет их на голову и пойдет грабить банк, который тоже, наверное, прячется где-то в лабиринтах этой виртуальной реальности.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу