• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Эксперимент №97

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aika

Обитатель
Nixe может писать аналитические посты, она мирактив и в манипуляции мнением города ее не заподозришь. А ЕМеу нейтрал которая могла бы победить сама по себе если бы оставалась в игре, а сейчас у нее нет доводов играть против города мне так кажется.
АПД. ЕМеу сильный игрок, и если она за город то нам повезло.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Nixe может писать аналитические посты, она мирактив и в манипуляции мнением города ее не заподозришь
Да, всё так. Новой информации у Никс не больше, чем у всех нас, но по крайней мере мы вправе рассчитывать на ее непредвзятость.
ЕМеу сильный игрок, и если она за город то нам повезло.
Если ЕМеу захочет отомстить мафии, помогая городу аналитикой, то почему нет, но, повторюсь, это уже какой-то троллейбус из хлеба.
 

Ekz

Обитатель
Почитал анонимки и что-то мне кажется, что первая - фейк.
Вторая анонимка за подписью Катани появилась в то же время, что и вчера, и стиль в точности такой же. Хотя, конечно, это не исключает, что Слип - маф со сменным статусом.
А вот Айка ведёт себя всё более и более подозрительно. Голосование, молчание, запутывание паблика..
Джейн тоже, но в принципе логично защищать анонимку с чёрным чеком: хоть какой-то повод проголосовать.

Но поскольку нет уверенности мирактив ДоС или нейтрал, то голосовать за неё не собираюсь пока.
...И предложение линчевать меня в силе, если не появится новых данных от мирактивов :doh:
 

Natalia19957

Обитатель
Так, я прям пристально сравнила сегодняшние анонимки от комиссара со вчерашней и авторитетно заявляю, первая фейк!
Просто перепутала :facepalm: вначале написала вторая фейк, нет именно Первая!
 

aika

Обитатель
В том то и дело я пока не могу определять какая из анонимок фейк, а какая нет:envy:, и ничего я не путаю и до сих пор не могу понять кто был целью мафии, а кто целью киллера, может кто нибудь мне объяснить это:unsure:
 

Leonard

Гость
Хорошо бы еще получить черный чек. Если его не будет, предлагаю присмотреться к тем, кто сегодня не линчевал Скалли.
Багровый Ястреб - ElenaSh
Natalia19957 - dreaming of summer (? АС1 Прокурора)
Leonard - Алфер
Я вчера поздно пришла в паблик и не успевала толком изучить анонимки и обстановку, чтобы уверенно голосовать в кого бы то ни было. Поэтому надеялась, что Скалли, если она - злой ведмедик, и без меня посадят, а вот Алфер - злостный молчун, и представляется мне подозрительным. Если интересно, Скалли у меня шла даже не вторым номером по подозрительности.
 

dreaming of summer

Бургомистр
до сих пор не могу понять кто был целью мафии, а кто целью киллера, может кто нибудь мне объяснить это:unsure:
У меня тоже нет полной ясности с тем, кто в кого стрелял. Никс как ролевого персонажа публично спалил манипулятор - ЕМеу, и ее вполне мог вынести как киллер, так и мафклан. Чем руководствовался стрелок, убивший саму ЕМеу, мне тем более непонятно. В паблике она выделялась разве что своим непривычным молчанием.
 

skaLLy

Обитатель
ЕМеу - нейтрал-вербовщик, выбитый мафией.
:woot: черт, а меня в известность не поставили...
Я промолчала про труп медведицы, ладно, думаю, потом с автором разберусь, когда пробоину залатают. (Меня посадили, между прочим!) :shifty: С удовольствием слушала мастер-класс от ДоС! Но вот это - :devil: Не надо приписывать нам убийства нейтралов, пусть даже и конкурентов. Мы бы и с киллером подружились (намек), но напраслину терпеть не будем. Обидно.
Это был пост аналитики №1
АПД. Голосование - по любви :oops:, так приятно. (кроме Амоса - его просто не знаю)
 

EMey

Обитатель
Наш особняк вперёд плывёт!:D На мачте Весёлый Роджер из колготок))
Представила. :oh:
Интересно что скажет Nixe. ЕМеу ты за город или как:question:
Как я уже могу за кого-то быть? Я мертвый нейтрал. Вот нашей команде призраков канапе как раз готовлю.
 

EMey

Обитатель
Аналитика №2.
У меня тоже нет полной ясности с тем, кто в кого стрелял. Никс как ролевого персонажа публично спалил манипулятор - ЕМеу, и ее вполне мог вынести как киллер, так и мафклан. Чем руководствовался стрелок, убивший саму ЕМеу, мне тем более непонятно. В паблике она выделялась разве что своим непривычным молчанием.
Я грешу на Леонард. Но, это такое, по следам прошлой игры.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Но, это такое, по следам прошлой игры.
Я пропустила Индию, поэтому не совсем в теме, но выбор в качестве жертвы первого хода Скинни тоже может быть "приветом из прошлого".
 

dreaming of summer

Бургомистр
Ого. Мне прилетел лайк от его милости брата короля. Оказывается, Багровый Ястреб в игре. И даже голосует против Елены. Хотела бы я знать, почему.

***
Еще любопытное заметила:
Я промолчала про труп медведицы, ладно, думаю, потом с автором разберусь, когда пробоину залатают. (Меня посадили, между прочим!)
Выглядит так, как будто Скалли открещивается от авторства 3.1, но почему-то я ей не очень верю, тем более в случае с кланом, вбрасывающим по четыре фейка в день.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу