• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Эксперимент №97

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
Leonard , мне никак не может стать стыдно из-за того что я написала о своих подозрениях. Имею право. Я же не кидала никаких кличей и ни в чем вас не обвиняла.
 
Последнее редактирование:

Ангра-Майнью

Гость
в мафии нового формата, я имею ввиду:doh:
тут это уже традиция - постоянно подозревать Фиорона и Алфера.
Так в самой первой мафии лайт я играл. Которая Лютобулка организовывала.
 

Leonard

Гость
мне никак не модет стать стыдно из-за того что я написала о своих подозрениях.
ОК. Подозревайте, сколько вам угодно. Ведь и правда, подозрительно. Прямо даже не знаю, может, сразу сознаться в том, что стреляла в вас? А заодно в том, что собираюсь стрелять во всех, кто меня когда-то выносил из игры? А что, это же так естественно. :)
 

dreaming of summer

Бургомистр
Попробую оттегать отпускника фиороносажалкой.
Алфер , ау!!!! Если вас одолела ностальгия по грудастым турчанкам, самое время выйти в люди.
Поговорите с нами, Алфер . Предложите что-либо дельное. Или хотя бы назовите пятерку самых подозрительных для вас игроков.
Мориарти , все вышесказанное относится и к вам. Вылезайте уже из своих коварных грез.
Янту приметила в сериальном, но тоже хотелось бы услышать ее здесь.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Алфер болеет, пьет уже третью чашку горячего кофе.
Похоже. у меня поездки взаимосвязаны с простудами.
Свой список, я отправлял вчера но похоже вверх ногами. Мне потом Корица сказала, что там не места надо расставлять а баллы, и у кого больше тот и подозрительный.
Если так, то вчера я должен был голосовать в Скали, но получилось по другому.
Насчет подозрительных, почему никто не задает вопросов Фиорону? Сколько у него сообщение в теме? Одно?
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Начался на судне, в которое неожиданно превратился наш особняк, день:ходок:
Количество комиссаров растёт - значит где-то:
- всем желающим выдают кожаную тужурку, пистолет и пиццу канцелярию фирмы "Оливетти" и они пишут, не покладая рук;
- всем желающим дают выпить и потом один Комиссар внезапно обзаводится вымышленным другом-напарником Чубаккой, а второй сидит в одиноких галлюцинациях.
Я пока не готова сказать какому Комми верю больше, не пила и потому их не различаю, но читать интересно.
Мне списки никто не крутил вверх-вниз ногами и ЛенаШ идёт у меня вторым номером по подозрительности после Скалли.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Думаю в этом главная проблема мирного города. Я вот например сегодня по заветам Дос с сисдра начал и сразу правила понял
Поскольку я по большей части #изауритабезпонятиявиндийском# мне пить нельзя.
 

Fioron

Гость
Я здесь. Почитываю вас время от времени. Пультиками щелкаю.
Вчера анонимки интереснее были.
А Алфер вот, похоже, не читает. Тут Фиорона упоминают даже чаще, чем туалет и колготоки.
Кстати, в одной из игр ДоС Городецкому на люстру кидала труселя. Может, и колготки изначально были еейные.
Насчет пятерок - могу выкатить списки за прошедшие два дня, но не знаю, чем они вам особо помогут. Сегодня еще не составлял.
Несмотря на откровения журналиста, Наталья мне по-прежнему подозрительна из-за вчерашней своей суеты и активности. Сегодня ДоС в паблике очень много. Ну, это можно понять, ролевая и не хочет сливаться. Даже если она нейтрал, я бы не стал ее сейчас выносить, игроков еще много, время есть.
И на будущее - если я молчу, это не значит, что я не играю или мне скучно и пофиг на игру. Это всего лишь означает, что я играю молча. Я люблю играть молча. Это все знать.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Я люблю играть молча. Это все знать.
Очень своевременные слова, кстати говоря!:thumbsup:
На нашем судне появилась тенденция гонений на молчунов, а ведь всем известно, что грамотный вор первым крикнет "Держи вора!" Поэтому ещё вопрос какие цели преследуют прессующие молчунов:oops:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу