• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Эксперимент №97

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady from Lannisport

Обитатель
1. я, Наталья, Юви и Денис - мирные
Разве была информация о том, что у вас у всех статусы одинаковые? Попарно - да. Вместе - нет. Или я что-то пропустила?:annoyed:
И я не припомню опять же, чтобы статусы одинаковые = мирные:annoyed:

ПыСы. Слипы мало тоже:annoyed:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Слипа исчезла вчера после результатов хода и появилась одновременно с фейковой журналистской анонимкой...
"Расскажи-ка, Слипа, нам как дела?
Расскажи-ка, Слипа, нам где была?...":D
 

Korica

Гость
Анонимка 3.1.
Чубака сидел на чемоданах и многозначительно поглядывая на комиссара, жевал плюшку с корицей.
-Сгинь, нечистая сила! - Катани нахмурил бровь и бросил в порождение своего воспаленного разума словарем клингонского.
-Дай конфетку! Конфетку Чубаке! Что-то важное скажу. Не будь жадиной, дай Чубаке конфетку! Чубака хороший! - над самым его ухом послышался вкрадчивый голосок, но в ответ комиссар только равнодушно зевнул, обдав Чубаку стойким ароматом бурбона. Конфет у него не было.
-Сейчас будет откровение от Иоанна Богослова.
Чубака довольно потерлапы и проорал:
-Статус ДоС отрицательный! А теперь конфетку Чубаке. Я же заслужил, да?
П.С.
Товариши! Сегодня свершилось справедливое возмездие. Труп коварной медведицы отправился в трюм. Следующей должна быть посажена ДоС.
П.П.С
А если без лирики, то статус ДоС отрицательный.
Комиссар.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Товариши! Сегодня свершилось справедливое возмездие. Труп коварной медведицы отправился в трюм. Следующей должна быть посажена ДоС.
П.П.С
 

Ekz

Обитатель
Наш особняк вперёд плывёт!:D На мачте Весёлый Роджер из колготок))
Вот так, наверное? =)

Я вернулся из отеля в Швейцарии, потом с кладбища и с уверенностью заявляю, что меня не завербовали.
Даже не знаю, огорчаться по этому поводу или радоваться. :annoyed:
 

Korica

Гость
Анонимка 3.2
Комиссар Катани пил тройной коньяк и читал комиссара Катани. Комиссар Катани комиссару не нравился. Графоманские диалоги, медведицы в трюмах, словечки типа "лирика". Не, это какой то кондом,а не коммисар.
П.С.
Товарищ, будь сознательным. Не употребляй буржуазную пропаганду, комиссар рапортует народу каждое утро в районе восьми.
П.П.С
За ДоС не знаю, а вот Слипа говорят что из наших.
П.П.П.С
Статус положительный же!
 

dreaming of summer

Бургомистр
Автор вчерашней анонимки скорее всего ненастоящий комиссар, второму я верю как-то больше, и не только потому, что он опровергает первую. Стилистически Катани-2 больше походит на комиссара, проверявшего Скалли. Очень удобно, что подмена статуса с + на - держится до выхода из игры Дона, но думаю все же, что никто и не тратил сил на мое очернение. Мафия попросту вбросила фейковый черный чек с той целью, чтобы не тратить на меня пулю и без лишних ухищрений посадить линчем.
У меня перевёрнуты баллы в голосовании, ЕМей была в конце списка.
Ага, вчера в том же призналась Наталья. Посмотрит, найдутся ли еще пострадавшие от АС1 Прокурора.
 

aika

Обитатель
У меня не перевернуто, я голосовала в Екз, так как другие анонки посыпались после того как про нее написали, подумала что отмазывают ее:annoyed:.
Интересно что скажет Nixe. ЕМеу ты за город или как:question:
Судя по вчерашнему я подумала что ДоС давала понять что это она вербовщик и отрицательный статус тогда понятно, но зачем тогда мафам чернить ДоС ? И опять таки вчера вечером про Слипу вспомнили и утром ее белят?
 

slip

Обитатель
но зачем тогда мафам чернить ДоС ?
если ДоС не с мафами - да просто чтобы всех запутать, ну. Так все всегда поступают.
При этом далеко не факт, что если первая анонимка - фейк, у ДоС на самом деле сейчас отрицательный статус:doh:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Интересно что скажет Nixe.
Так ведь Никс уже сказала в постмортеме всё о своих проверках.
ЕМеу ты за город или как:question:
ЕМеу - нейтрал-вербовщик, выбитый мафией киллером (Скалли не даст соврать).
Каким, хотела бы я знать, образом она могла быть за город, если по условиям игры нейтрал может победить только в одиночку.
ДоС давала понять что это она вербовщик и отрицательный статус тогда понятно
:woot: Да ладно?
зачем тогда мафам чернить ДоС
Вербовка мафии сорвалась, из-за чего они знают о наличии у меня роли - мирактив или нейтрал - мафии всё едино. Главное, выбить из игры, желательно с минимальными затратами. Причем именно со мной уже не раз случалось, когда мирактива сажали линчем удачно вброшенным фейком.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу