• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Эксперимент №97

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nixe

Гость
Номер 3.

1. Ангра и Ювента оба на вчерашнем голосовании поставили Даргл единицу в подозрительности. Ангра вчера жаловался, что ничего не понимает, у нас так обычно мафы пишут, пошла проверять, но может я и не права.
2. У меня всё тот же вопрос: зачем Городецкий мою анонимку 2.1. равнял с явно мафской 2.9, и утверждал, что автор один, то есть ставил под сомнение анонимки Журналиста. И не нужно про похожий стиль, 2.9 так и писали мафы, чтоб была похожа на мою, тут к гадалке не ходи, а Городецкий не первый раз в мафию играет.
И, да, Дрим, писала так, чтоб не опознали, очень кратко.
3. Провозилась с анонимками, особенно от второго Журналиста, у меня получается Фиорон или Городецкий автор, кто-то из них маф, или оба. Посмотрите на свежие мозги, кто ещё любит загадки в стихах.
4. Подозреваю Леди в мафности (Сорри, Леди :oops:)
5. Ещё пара подозреваемых есть, но пока обдумываю.
 

Янта

Обитатель
Янту приметила в сериальном, но тоже хотелось бы услышать ее здесь.
Тута я.
Не знаю, кого подозревать. Пока подозреваю Лену, уже не помню почему. То ли мало аналитит, то ли еще чего, но звоночек был какой-то.
А и вот эти пары по двое, которые все одинаковые, я с ними как-то не разобралась.
 

EMey

Обитатель
Янта , это что спойлер? Вы того - под плашку спрячьте от греха подальше или лучше сотрите. Вы же новые правила о сериальных спойлерах видели? Там теперь сразу бан дают.
 

EMey

Обитатель
skaLLy , скушай сальце с медом или вот колбаску. :) Подкрепись, силы восстанови, ато на тебе пробоина.
Где же наш капитан Скинни? Его ой как не хватает.
Есть куча важных дел. Надо решить меняем ли наш стильный колготочный Роджер на обычный или нет. Верность традициям или новаторство? Вот в чем вопрос. ;)
 

Nixe

Гость
skaLLy , скушай сальце с медом или вот колбаску. :) Подкрепись, силы восстанови, ато на тебе пробоина.
Где же наш капитан Скинни? Его ой как не хватает.
Я наливку вишнёвую принесла, подкрепиться, пьётся как сок, только потом с места встать не можешь:D
 

dreaming of summer

Бургомистр
А и вот эти пары по двое, которые все одинаковые, я с ними как-то не разобралась
Да там без бутылки не поймешь. Журналист не видит подмен, поэтому равенство статусов может ничего не значить, но вероятность выбрать для сравнения сразу двух отрицалов невелика. Предлагаю считать, что на Наташу в паре с Леной и на Дениса в паре с Ювентой у нас условно белые чеки, но ввиду возможности подмен стоило бы приглядеться к их голосованию/поведению в паблике.
На немафиозность Наташи и Фиорона косвенно указывает то, что их выбирали мафы для вброса журналистского фейка с разностью статусов.
Как-то Лена лихо втёрлась в мирные
Обычно мирная Лена более активна в обсуждениях, но вчера был выходной день.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Обычно мирная Лена более активна в обсуждениях, но вчера был выходной день.
Я это заметила. Ещё как-то непривычно тиха Джейн. Для них обеих это нехарактерно и меня удивляет больше, чем привычные молчуны. Янта вся в сериальном и это понятно. Саму меня туда ноги не несут.
 

Nixe

Гость
Nixe Не увлекайся наливкой:stop: Что тебя во мне заподозревало?))
Никс, вообще, алкоголь не употребляет:D, изготавливаю и ставлю эксперименты на окружающих (ни один пьющий не пострадал:D, похмелье отсутствует:))
 

EMey

Обитатель
Я наливку вишнёвую принесла, подкрепиться, пьётся как сок, только потом с места встать не можешь:D
Чудесно, обоими руками за наливку. :in love: Тем более компания отличная, а вечером будет еще пополнение.
 

dreaming of summer

Бургомистр

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Вообще-то, Джейн тоже в сериальном
Я оттуда уже ушла. Пережду стихийное бедствие и вернусь. От серии я уже тоже отошла, так что могу соображать.
И кто то должен был сделать это:
Что у нас с линчем? Тебя я сажать не хочу.
 

EMey

Обитатель
Есть такое. Вообще-то, Джейн тоже в сериальном, но это ничего не значит. ЕМНИП, в прошлой игре Лютобелка и мафличку забросила из-за спойлерной темы.
Я его бросила читать. Перегорела и разочаровалась. Почти два года ожидания (два года, Карл!!!), а результат, мягко говоря, так себе. Сценарий как буд-то писали не то после трех литров самогона на двоих, не то после косяка. :facepalm: Может сегодня посмотрю серию и накатаю пост.
 

Leonard

Гость
Ещё как-то непривычно тиха Джейн.
А я только что просмотрела анонимки, и по анонимке 2.9 ("Видел Джейн у Скинни) мне как раз показалось, что Джейн можно считать мирной. Ну ведь явный же фейк.
И еще интересно, кого же увидел Детектив на предыдущем ходу? Мирактивы, вроде бы, все отписались?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я его бросила читать. Перегорела и разочаровалась. Почти два года ожидания (два года, Карл!!!), а результат, мягко говоря, так себе. Сценарий как буд-то писали не то после трех литров самогона на двоих, не то после косяка. :facepalm: Может сегодня посмотрю серию и накатаю пост.
Вот поэтому я и ушла из сериального:shifty: Я час рыдала, а все говорят что бред:cry:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу