• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Эксперимент №97

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
Знаю, но, увы, другого выхода, кроме как пригласить доктора, мне в голову не пришло. Имхо, но молчать о вербовке все равно что добровольно подставиться под пулю.
 

skaLLy

Обитатель
Последний раз встала на весы. Эх, не удалось... Зато, может, теперь как раз такая и сгожусь?
Скалли, становись к помпе и откачивай воду.
Я могу сразу к пробоине. Примерно вот так:
i-1763.jpg
 

Yuventa

Обитатель
На мне. Холодно чёт.
:D Нам же все планшеты раздали. Селфи в колготках не будет?
У вас сильно холодно? Может, я скину еще чего-нибудь с балкона?
Я могу сразу к пробоине. Примерно вот так:
Скалли, у твоей медведицы попа зачетней, чем у волка. Вы там сейчас с пробоиной быстро справитесь!
 

skaLLy

Обитатель
Скалли, у твоей медведицы попа зачетней, чем у волка. Вы там сейчас с пробоиной быстро справитесь!
:proud: Сейчас я этого Капитана пододвину слегка, и считайте, пробоины как не бывало. Останется только воду откачать.
 

Skinny guy

Гость
хм.. у меня нулевая отметка на 50... дальше-больше, в общем, отойдите от пробоины, я тут постою.
Здорово!
Ты наша надежда на спасение.:Please:
Тогда нам и балкой подпирать не придётся.
ЕМеу, давай обшивку, я сейчас отойду и Скалли ее прижмет :bravo:
 

Ангра-Майнью

Гость
Могу тапку бросить. Даже две. К вам бросать? Вы там вдвоем с Амосом живете?
Не. Он в кладовке. Я в уборной. Не надо тапок. Трусики. Женские. С кружевами. И с ниточкой. Но чтобы Кант была плотной.
 

skaLLy

Обитатель
Могу что-то вкусненькое трудягам приготовить.
У меня там мёд и сало в комнате остались. Мёд в шкафу, а вот сало из корзины только я достать сумею - там прутья гнуть нужно. Ну, мёду хотя бы - не помешает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу