• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Эксперимент №97

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Korica

Гость
Анонимка 2.10.
Как заведующий особым отделением экспериментальной клиники, ответственно заявляю: я вчера не занимался пациентами, осмотры и лечение не проводил.

Доктор

/Печать/

Если какие-то люди в белых халатах будут смущать вас другими сообщениями, их следует сразу же повязать и отправить в комнату, где сидят наполеоны и прочие выдающиеся личности.
 

А.Городецкий

Обитатель

Венди

Бастард-книголюб
Аналитика по "ё" и запятым. Корица, закрой глаза.
Помогать городу всегда себе дороже, но все равно пишу с надежной на внезапное благоразумие.
Ходил вербовать Улю. А она не завербовалась.
Наверное, реал не отпустил :meow:
Ваш пациент Y.
Вам не кажется, что это похоже на Алфера?
 

Lady from Lannisport

Обитатель

Nixe

Гость
Анонимка 2.9 явно мафская, с 2.1 - непонятно пока... А вот почему Городецкий их равняет - вопрос... Проверили бы вы его.
 
Последнее редактирование модератором:

skaLLy

Обитатель
Гостями могли быть Врач, Хакер или Громила. Два мирактива или маф.
Скорее всего, детектив видел мафа, все уже отписались. Или нейтрала У, тогда АН про Улю фейк.
По остальному - почти полностью согласна с Наташей. ))
Не верю в чернение на первом ходу, тем более меня.
По проверкам. Бывают ситуации, когда в качестве цели получается именно выбывший игрок, а Скинни вообще популярный, оказывается ))) И, само собой, мне больше по душе второй комиссар. )) Но, это ничего не меняет.
Если прав первый - я или нейтрал, или маф. Меня надо сажать. Если прав второй, я - мж (будь я мирактивом, защищалась бы иначе), и меня надо сажать. Уля всё объяснила, я согласна.
По Журналистам. Я не знаю, кто правильный. И сочетания могут быть разными в обоих случаях. Наташа мирная, хотя бы потому, что мафы своих светить не будут, а тут аж в двух АН. Лена и Фиорон - не знаю, какие. Верю - не верю у меня только по любви получается, по логике пока никак. Чуть попозже подумаю, и может быть, тоже смогу выложить такую длинную простыню, но, боюсь, там будет больше вопросительных знаков.
По вскрытиям еще - вот сейчас почти все, кроме Доктора, отписались - самое время вскрываться мирактивом! )) Но я бы поверила только... а нет, никому бы не поверила. )) Нейтралы тоже бывают очень умные. И, после Ариманы в Октябре - никому не верится.
 

Lady from Lannisport

Обитатель

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А мне обе напомнили Бухучёт. Кто там в мафличке фейки писал?
Из тех кто тогда был в мафличке тут есть только Ястреб и Янта. Но тогда могли писать и не они совсем.
Багровый Ястреб?:annoyed:
Он вообще анонимки писал когда был мафом?
 

Ангра-Майнью

Гость
Я прошу прощения, а почему вы анализируете кто когда и как в прошлых играл себя вел? Что реально прям прослеживается одна линия поведения у игрока во всех играх? Мне просто интересно. Я никогда этим не занимался.
 

Cocaine Mother

Гость
Анонимка 2.11

Бесконечно можно смотреть на три вещи: пляску пламени, игру воды и смятение мафиози

Один.

Nixe девушка хорошая, но вербовке не поддается. Игрок Y вчера заходил к ней на чай.

Письмо "пациента Y" не моё.


Два, три.

Городу надо бы проверить ДоС и ElenaSh.

ДоС любые сведенья от вербовщика пыталась компрометировать, ElenaSh интересовалась только попыткой вербовки мирактивов и нейтралов. Вероятно, леди знает как бывает у мафиози.

Игрок Y
П.С. Детектив, жду в личке. Не кусаюсь.
 

Nixe

Гость
А можно огласить список?)
Не, кто-то из них может быть Мирактивом
Из тех кто тогда был в мафличке тут есть только Ястреб и Янта. Но тогда могли писать и не они совсем.
Из тех кого знаю, фейками промышляют Янта, Фиорон и Ювента (из присутствующих в Игре), но не факт, что они.)
 

Венди

Бастард-книголюб
ElenaSh интересовалась только попыткой вербовки мирактивов и нейтралов. Вероятно, леди знает как бывает у мафиози.
Не сразу даже въехала в суть претензий ко мне. ДоС написала, что её пыталась вербовать мафия. Я уточнила у ГМ, действительно ли если ДоС нейтрал или мирактив, то она узнала бы о попытке вербовки. Естественно вариант "получила бы ДоС уведомление о вербовке мафией, если бы сама была мафом" :crazzzy: не рассматривала.

Я надеюсь, город не будет плясать под дудку нейтрала, да? Жду чёрный чек от детектива.
 
Последнее редактирование:

Янта

Обитатель
А мне обе напомнили Бухучёт. Кто там в мафличке фейки писал?
Я там была в мафличке, а кто фейки из нас писал, я уже не помню.
Но анонимка 2.9 и правда какая-то фейковатая.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу