• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Эксперимент №97

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
в первый ход всё же больше разнообразие кандидатур.
Не соглашусь. в первый день ни у кого нет результатов проверок, т.е. у всех, кроме мафии, голосование наобум. На второй-третий день круг подозреваемых очерчен уже более четко и можно предугадать, что засвеченные в анонимках ники будут популярны.
 

skaLLy

Обитатель
Jane A. Да, но так получилось, что вчера только лишь пропуск Даргл отделял от того, чтобы Не судить не выиграл.
На второй-третий день круг подозреваемых очерчен уже более четко и можно предугадать, что засвеченные в анонимках ники будут популярны.
Тогда сегодня бахнут.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Да, но так получилось, что вчера только лишь пропуск Даргл отделял от того, чтобы Не судить не выиграл.
Даргл тоже могла не судить. Первый ход - это такое.... ничего неясно.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Тогда сегодня бахнут
Не обязательно. Прокурор может использовать только одну АС за раз, и если угроза линча будет невелика, то можно и подтасовать итоги. кмк, выбор АС будет зависеть от того, дорога ли мафии медвежья шкура. И того, кто еще появится на повестке дня.
В самом крайнем случае расходуют разовое Прикрытие Дона.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Мне остается только ждать, когда они проснутся и начнут меня защищать.
:) Нейтрала мафиози точно защищать не будут, но.. подождем. В иных кланах заведено объявляться онлайн только к дедлайну, а тут еще и выходной день.
 

EMey

Обитатель
В общем, если не появится нормальных анонимок - сажаем меня сегодня. Это единственный выход, чтобы не зацепить мирактивов. :beaten:
Признаюсь, я не поверила что вы МЖ, теперь верю.

Всегда можно посадить меня, так сказать соблюсти традиции
Разве не традиция сажать Алфера?
 

Ангра-Майнью

Гость
А у меня так и нет предположений. Вчера обосрался с голосованием, думал, что Дарина Рглоровна - главная. А она даже не объявилась на голосование.
 

Korica

Гость
Анонимка 2.5.
Эксперимент 97, детектив. Запись первая.
Наблюдать за подопытным было скучно, он весь вечер просидел за разгадыванием кроссворда. К нему приходил курьер и доставил неаполитанскую пиццу с анчоусами, свежими томатом, базиликом и несколькими видами сыра. В анонимках ни один мирактив не упоминал подопытного. Кем может быть курьер?
 

Korica

Гость
Анонимка 2.6.
Граждане и гражданочки, просьба сохранять спокойствие, правосудие активно занято разоблачением жуликов в наших рядах.
Сегодня моя любимая лампа была направлена на Тощего паренька (видно беспризорного), статус мальчонки оказался положительным и я его отпустил.
До сих пор жалею, что не велел проводить до автобуса.
Продолжаю вести наблюдение.
(при встрече с сотрудниками правоохранительных органов требуйте у них документы, для подтверждения личности)
 

Cocaine Mother

Гость
Анонимка 2.7

Вчера взломал пароль Скинни Гая. Узнал, что последний запрос цели был - как правильно менять памперс.
Сегодня попробую вскрыть базу данных.
Хакер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу