• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Эксперимент №97

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Венди

Бастард-книголюб
Гостями могли быть Врач, Хакер или Громила. Два мирактива или маф.
Ещё Игрок Y. Или Дон менял статус Прокурору, а "Манипуляцию данными" в первый ход не применяли.
Врачу стоило бы отписаться.
 

EMey

Обитатель
Ещё Игрок Y. Или Дон менял статус Прокурору, а "Манипуляцию данными" в первый ход не применяли.
Врачу стоило бы отписаться.
Игрок Y по анонимке ходил к Уле. Уля утверждает что он не дошел. Мне хочется верить что Уля таки МЖ, вряд ли маф или нейтрал стал бы предлагать себя садить. Хотя я и ММКГ в прошлой игре посчитала мирактивом.
Вот о Доне с Прокурором не подумала даже.

Если среди возможных гостей два мафа, то сейчас будет толпа врачей. В компанию к двум комиссарам и двум журналистам.
 

Natalia19957

Обитатель
Так я вроде пока для себя немного разложила по полочкам анонимки, хочу поделится мыслями с народом.
Итак анонимка от первого журналиста про меня и Еленаш и одинаковость, ну если честно выбор нас для сравнения мне как-то не очень понятен, хотя у каждого свои критерии красоты;)
Анонимка от второго журналиста про меня и Фиорона, я так понимаю, что мы разные, если это настоящий жур, то Фиорон - первый подозреваемый. По поводу чуть не сел, так это такое, это не заслуга ни мафии ни мирных, когда у нас последний раз в первый ход сажали?
Теперь по комиссарам, первый говорит, что Скалли - отрицательная, и сразу скажу не верю в ее чернение, а второй говорит, что Скинни гай - положительный... Не уверена конечно, но склонна верить первому, конечно у нас и не такие чудеса бывали и сама я лично не раз выбирала целью вылетевшего игрока, но само поведение Скалли мне подозрительно.
Детектив отписался, но все покрыто мраком...
Хакер тоже выбрал целью Сканни гая...
Игрок У глаголит о не вербуемой Уле, ну тут уже все сказали может быть и блок, но может быть и маф.
Пока для меня эта троица самая подозрительная, дальше будем посмотреть:)
Скорее всего узнал, но сразу не стал палить, так как мог быть Мирактивом, не все ещё отписались... вроде
Не отписался врач еще
 

Венди

Бастард-книголюб
Последую примеру Амоса:

dreaming of summer - верю, что не маф
Yuventa - верю (вряд ли маф стал бы созывать всех на шампанское к себе в номер и вслух заявлять о том, что ему любопытно поглядеть, что получится, если судить в первый ход)
Ekz - скорее верю, хотя вот ДоС точно подметила про фотошоп в автобусе
Nixe - мало данных
Багровый Ястреб - Ястреб как Ястреб, никогда не понимаю, маф он или нет
Lady from Lannisport - мало данных
Natalia19957 - вот с Натальей вообще сложно, мне, конечно, хочется верить первому журналисту, потому что он меня проверил, и это льстит :) но что-то Наташа совсем молчит, а как же её интуиция?
Янта - Янта всегда маф
Leonard - Леонард как Леонард, пока всё Ok
Jane A. - мало данных
EMey - мало данных
Amos - верю
skaLLy - пока мой подозреваемый номер 1: чёрный чек, и что-то ещё меня смущает подсознательно
А.Городецкий - Городецкий как Городецкий, такая же фигня, как с Ястребом
Алфер - 0 сообщений в теме, я, конечно, помню, что он собирался быть в дороге, но в Фиорона всё-таки проголосовал, хм
slip - пока мой подозреваемый номер 2: странные исчезновения перед дедлайном и после результатов
Fioron - охохонюшки, вот какой-то у меня внутренний протест, когда на первом ходу кого-то активно сажают без серьёзных причин
aika - мало данных
Ангра-Майнью - верю
Dargl - верю и боюсь, что она вылетит по неактиву
 

Cocaine Mother

Гость
Анонимка 2.8

*внимание, данные загружаются*
loader-spin-grey-300.gif
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка 2.8

*внимание, данные загружаются*
loader-spin-grey-300.gif
Ага, тоесть и хакера два, ну в принципе почему бы и нет;)
Ухожу готовить, скоро не вернуть, в меню: индейка с овощами, плов для папы, ну и кабачки пожарю:)
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А у мафов анонимки уже закончились? Кто-нибудь считал?
Их четверо, возможно пятеро. Вроде есть еще.
Посчитала. 9 анонимок всего:
2 журналиста
2 комиссара если не путаю
Один нейтрал
2 хакера
2 детектива
 

Nixe

Гость
Их четверо, возможно пятеро. Вроде есть еще
У меня одна получилась свободная или закончились.

P.S. Кто-то у нас любит строчить анонимки, вертится в голове... не вспомню никак.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
У меня одна получилась свободная или закончились.
Ну если исходить из того, что анонка манипулятора настоящая, а в каждой парной одна настоящая, то закончились, да. При условии если не завербован никто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу