• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Эксперимент №97

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
Будет правильней уточнить, что вчера в панике (ааа, сейчас они меня убьют, сочно врача!!) я предположила визит Тени, поскольку У к тому времени уже отписался о своем посещении Ули, но кто из вербовщиков был у меня на самом деле, мне неизвестно.
Об остальном нужно думать, но количество анонимок с упоминанием Скинни Гая вызывает вопросы. Как и долгое молчание мирактивов, если принять версию, что верны именно повторные анонимки.
 

Nixe

Гость

dreaming of summer

Бургомистр
ты определила, что верные анонимки те, что повторные? Или я тебя не поняла?
Как раз в них-то (в основном, в анонимке детектива, в которой назывался объект слежки), я и усомнилась. Как-то поздно и дружно они подоспели.
Кстати, только теперь заметила приписку в последней анонимке:
Игрок Y
П.С.
Детектив, жду в личке. Не кусаюсь.
Получается, что детектив, не назвавший ников, видел как раз У.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Меня утром, до того, как пришлось убежать в офф, посетила мысль, что У может быть Скалли, этим и объясняется ее довольно сумбурные объяснения (свою отрицательность она особо и не опровергала) и отсутствие мафского вброса с оправданием, т.к. единственная анонимка У уже была истрачена, но блн за день все переменилось - фейковых анонимок уже хватит на весь клан - и это печально.
Хотела бы я знать, кто же у нас такой любитель писать. Сама обычно пытаюсь не вбрасывать фейки, т.к. мой почерк довольно узнаваем.
Еще из любопытного. Глаз зацепился:
Комиссар Катани пил двойной бурбон и читал писателя Стивена. Писатель Стивен комиссару не нравился, но он читал. Комиссар Катани писал Чубаке. Чубака комиссару не нравился, но комиссар писал ему. Комиссар Катани смотрел телевизор. Малдер ещё куда ни шло, а вот Скалли...
Писатель Стивен и Чубакка - роли Бульдозер, но ее нет в игре. Что за дичь? Не удивлюсь, если анонимки клепает кто-то игравший в первых мафиях 2017 года. Катани вроде был в какой-то из игр (у Городецкого что ли?), но я ее благополучно пропустила, поэтому не понимаю и не разделяю чьей-то любви к пасхалкам и отсылкам к отсылочкам.
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

dreaming of summer

Бургомистр
А кто из присутствующих играл в тех мафиях?
Нужно сверять со списками, но, навскидку, Городецкий играл, Юви, Наташа, Даргл, Лео, Слип, Уля. Да много кто, на самом деле, но я бы пригляделась к товарищу Городецкому, за которым точно помню страсть к графомании.
Если только отыгрывал кто то
Я поиском пробила, роли как таковой нет, только упоминание. Но сейчас фамилия "Катанни" написана иначе.
 

Natalia19957

Обитатель
Я не уверена как я буду распределять баллы по подозрительнсти, но если наши молчуны не выйдут из сумрака, они у меня будут лидировать.
Молчишь, не хочешь играть, есть что скрывать, все эти причины меня устраивают, что бы освободить игрока от его ответственности и отпустить на все четыре стороны!
Алфер, Даргл, Фиорон, Леонард, мы ждём вас и ваши предложения.
 

dreaming of summer

Бургомистр
вы уверены что анонимка про Скалли мафская?
В том-то и проблема, что нет и пытаясь установить ее авторство, можно сделать хуже для всех.
Она очень странная как для мирактива (Чубаки, Катани и прочий адок), но во-первых, это чистая лотерея, кто получит роль комми, а во-вторых:
Анонимка 2.6.
Граждане и гражданочки, просьба сохранять спокойствие, правосудие активно занято разоблачением жуликов в наших рядах.
Сегодня моя любимая лампа была направлена на Тощего паренька (видно беспризорного), статус мальчонки оказался положительным и я его отпустил.
До сих пор жалею, что не велел проводить до автобуса.
Продолжаю вести наблюдение.
(при встрече с сотрудниками правоохранительных органов требуйте у них документы, для подтверждения личности)
Вот эта в разы больше похожа не фейк. Какой-то нарочито шутовской тон.
 

Nixe

Гость

Natalia19957

Обитатель
Потому как меня никто не приходил вербовать.
А вот детектива у нас три, один из них правдоподобен.
А при чем тут твоя вербовка? Про твою вербовку написал У, а не детектив, а от детектива у нас две анонимки, одна без имён и я ей верю, другая про Джейн.
 

Nixe

Гость
А при чем тут твоя вербовка? Про твою вербовку написал У, а не детектив, а от детектива у нас две анонимки, одна без имён и я ей верю, другая про Джейн.
Значит мы с тобой о разных анонимках, мы с Дрим обсуждали анонимку от "У"
 

dreaming of summer

Бургомистр
ещё он как-то странно анонимки сравнивал
Он назвал фейками те, что написаны без изысков, но тут, повторюсь, чистая лотерея: автор мог нарочно скрывать какие-то свои стилистические особенности или же в клане собрались лентяи, которым лишь бы вбросить.
В общем, все мы еще те графологи.
Вспомнила, как дважды - в Мифах и Шерлоке - палила комми в паблике, и устыдилась.
 

Natalia19957

Обитатель
Так, Никс мне теперь тоже подозрительна, путается в показаниях.
Сама процитировал ДоС, которая говорила о анонимке без имён и предположила, что детектив видел У, и сказала, что это фейк, а теперь говорит, что они с ДоС обсуждали анонимку от Ука :D
 

dreaming of summer

Бургомистр
Про твою вербовку написал У
Кстати, это тоже интересно.
У меня в личке есть сообщение от Фокса, что приходил вербовщик. Как я понимаю, у Никс такого сообщения нет, т.е. или вербовщика не было и та анонимка фейк, или вербовщик попал под блок мафии (другим блокам в первый ход взяться попросту неоткуда, Х еще пустой). Еще возможно, что у Никс есть причины не бояться вражеской пули, и поэтому проще отрицать попытку вербовки, чем признавать наличие роли. Вариант, что вербовка прошла удачно, но У зачем-то спалил свой "живой щит", я не учитываю.
ДоС, которая говорила о анонимке без имён и предположила, что детектив видел У
Натусь, во мне плещется где-то 0,5 пива. Это еще недостаточно для недееспособности, но сама я бы не стала слишком серьезно рассматривать все мои предположения.
 

Yuventa

Обитатель
Нужно сверять со списками, но, навскидку, Городецкий играл, Юви, Наташа, Даргл, Лео, Слип, Уля.
Не было в ролях ни Катаней, ни Каттаней.
Городецкому, за которым точно помню страсть к графомании
:wth: :^)
фейковых анонимок уже хватит на весь клан - и это печально.
Хотела бы я знать, кто же у нас такой любитель писать.
И слава богу :D Значит, мафличка на месте, работает, спасает своих, путает чужих. Только пока не понятно кого спасет, точно не Скалли, потому что другой кандидатуры нам не предложили.
Писатель Стивен и Чубакка - роли Бульдозер, но ее нет в игре. Что за дичь?
Ой, да ладно. Пусть мирактивы забавляются как хотят, лишь бы инфа была. мне вот нравятся смешные анонки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу