• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Эксперимент №97

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ekz

Обитатель
Знать бы какая из анонимок фейк... :doh:
Ладно, верю первой про Скалли. Если автор тот, о ком я думаю, всё сходится, в том числе и выбор цели.

Я бы сказала, что анонимка 2.6 от Амоса. Вот эта фраза про "продолжаю наблюдение"... По-моему, уже было в первом Зайтаре. И слово "гражданочки".
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Получается, что детектив, не назвавший ников, видел как раз У.
Та анонимка от Детектива, где он видел хомячащего такую пиццу!:creative: ноунейма мне кажется фейковой. Ещё более странно, что У вдруг тоже увидел Детектива, когда кого-то посещал.
Ночь. Тишина. Человек и его пицца:creative::creative: И две нависшие над ним тени, пожимающие друг другу руки в приветствии. Ууууууу! Ааааааа!
#небудитеМайора#
 

Nixe

Гость
Хотела бы я найти Игру, где меня в чём-нибудь не подозревали:D
Я вот лично только ДоС не подозреваю в злонамеренности, а всех остальных очень даже, в разной степени:D и списочек составляю
 

dreaming of summer

Бургомистр
анонимка от Детектива, где он видел хомячащего такую пиццу
Обычно у детективов не принято палить посетителей объекта слежки, если не установлен их статус, поэтому когда пишут, что кто-то не выходил, и у него был гость ноунейм, это выглядит более правдиво, чем когда пишут про Петю в гостях у Маши..
А по поводу вербовки, вербовать можно только мж, мирактивов нельзя?
Да, только мж, ролевых нельзя, отказаться тоже нельзя, поэтому всякая неудачная вербовка одно из двух: блок вербовщика или роль отказника. Или же фейк.
 

Natalia19957

Обитатель
Обычно у детективов не принято палить посетителей объекта слежки, если не установлен их статус, поэтому когда пишут, что кто-то не выходил, и у него был гость ноунейм, это выглядит более правдиво, чем когда пишут про Петю в гостях у Маши..
Тем более когда к этой Маше пол района заходило:D
 

Венди

Бастард-книголюб
Хей-хей, давайте мы не будем пытаться устанавливать авторство анонимок, в фейковости которых не уверены. Пока можно погадать только на Игрока Y.
 

Yuventa

Обитатель
Та анонимка от Детектива, где он видел хомячащего такую пиццу!:creative: ноунейма мне кажется фейковой. Ещё более странно, что У вдруг тоже увидел Детектива, когда кого-то посещал.
А я наоборот ей поверила. Вторая появилась сильно позже, ну, типа, вдруг прокатит, вбросим кандидатуру.

А кто понял, о каком Тощем пареньке глаголит Каттани №2?
 

Багровый Ястреб

Гость
Последнее редактирование модератором:

dreaming of summer

Бургомистр
Так а ты как отказалась или вербовка не прошла?
Не прошла. То есть, мне льстит такое внимание (спасибо тебе, неведомый друг, и не нужно в меня стрелять), и я бы и сама рада поиграть в командной личке, но вербовщику пришел отказ.
 

Natalia19957

Обитатель
Не прошла. То есть, мне льстит такое внимание (спасибо тебе, неведомый друг, и не нужно в меня стрелять), и я бы и сама рада поиграть в командной личке, но вербовщику пришел отказ.
Тоесть получается, что У окончательно спалился перед мафами, ну тогда его приглашение в личку детектива понятно.
Ну чё детектив, не ссы, иди к Уку:D мы за тебя будем держать кулочки :)
 

Венди

Бастард-книголюб
Ну чё детектив, не ссы иди к Уку:D мы за тебя будем держать кулочки :)
Зачем? Как нейтрал-вербовщик, перемалывающий мж-шек в неограниченных количествах, может быть полезен городу? Его нужно посадить, а не вскрывать ему детектива.
 

Skinny guy

Гость
Пост аналитики психоделики.:D

Сообщение #1


Предлагаю всем сознательным гражданам выкладывать списки своих голосований в паблике.
Тогда мы сможем (может быть) отследить АС1 Прокурора, да и Хакеру будет чем заняться.
 

Nixe

Гость
ElenaSh Учитывая, что посадить после встречи его с детективом, мы его всегда успеем, но его вербовка тоже проверка, так что он очень даже может быть полезен;)
А ничо, что у Нейтралов условия победы не предусматривают союз с Мирными?
Никогда не понимала такого трепетного отношения к Нейтралам:D
 

Венди

Бастард-книголюб
Учитывая, что посадить после встречи его с детективом, мы его всегда успеем, но его вербовка тоже проверка, так что он очень даже может быть полезен;)
Можем не успеть. Он завербует себе 2-х мж-шек, потом нужно будет потратить 3 хода на его посадку, когда завербованные станут вылетать вместо нейтрала, и в течение этих ходов он сможет навербовать себе ещё.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу