• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Эксперимент №97

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ekz

Обитатель
Пытаюсь понять зачем в виртуальной реальности сон. Пью кофе.
Чьорт, а ведь если не появится нормальных адекватных анонимок - единственный разумный выход сажать меня :sorry:
Потому что а) вскрытый МЖ - мишень для мафов и вербовщика; б) без мироохоты и с вербовками, любой МЖ автоматически считается потенциальным предателем, в) если кто-то с киллом таки посчитает меня ролевой - пиф-паф, виртуальный трупик, пойду к Skinny guy , пробоину затыкать :doh:
Короче, конечно, я бы хотела ещё поиграть, но кто мешает аналитить после смерти?.. :unsure:

В общем, если не появится нормальных анонимок - сажаем меня сегодня. Это единственный выход, чтобы не зацепить мирактивов. :beaten:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
вскрытый МЖ - мишень для мафов и вербовщика
Вскрытый мж не такая уж хорошая цель, т.к. его все знают. И то, что он может быть завербован тоже. Но если ты так хочешь сесть...
 

Korica

Гость
Анонимка 2.4.
Комиссар Катани пил двойной бурбон и читал писателя Стивена. Писатель Стивен комиссару не нравился, но он читал. Комиссар Катани писал Чубаке. Чубака комиссару не нравился, но комиссар писал ему. Комиссар Катани смотрел телевизор. Малдер ещё куда ни шло, а вот Скалли...
П.С.
Товарищ, будь сознательным, подними Скалли на самую верхушку рейтинга подозрительности! Голосуй или проиграешь!
П.П.С
Статус отрицательный же!
 

Ekz

Обитатель
Ну вот. Пока делала мотивирующую картинку, анонимку завезли. :doh:
b8ff398e0cea.jpg
 

Skinny guy

Гость
Ekz Ну, они на твинков похожи...
А вообще некогда мне тут с вами я спать пошел мы с Татаничкой совсем зашиваемся. Одна надежда, что если даже килы не пройдут, то не судить уже не получится.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Если Уля и вправду мж, то не завербовать ее У мог только из-за блока мафией и зная ник, мафия сегодня может выбить Манипулятора, а не меня, это немного утешает.
Кто-то уже явно не в автобусной реальности балуется фотошопом, т.е. "у меня лапки" и паппиайз больше не работает. Стыдно должно быть.
По статусу Скалли. Мафская подмена статуса на отрицательный держится до выхода из игры Дона, но если других кандидатур или опровержения от комиссара не появится, придется голосовать против нее. Не думаю, что первым ходом клан вместо того, чтобы обелять своих, чернил кого-то со стороны.
Внимание прессы к Наталье радует, но черт его знает, которая из анонимок правдива и что за статус у Фиорона и Елены. Судя по тому, что Фиорон вчера только чудом не вышел линчем, не думаю, что он маф, но и Наталья в моих глазах выглядит довольно мирно.
Надеюсь, к вечеру ситуация хоть сколько-то прояснится.
 

skaLLy

Обитатель
Эксперимент. День 2. Вот зачем я встала так рано?
1. Те, кто прикрываются внуками - не врут. (на будущее - завести внука)
2. Проверить, играет ли Майор.
3. Собрать вещи. Мне это, конечно, совсем не нравится, но можно и сесть, если не будет других предложений. Никто ничего не потеряет, а 7 постов - это перспектива. ))
Но пока я бы подумала, почему вчера мафы не применяли свою сажалку? (предугадать, что Даргл не проголосует - невозможно, значит, должны были действовать, и у них всё бы получилось, но АС не задействовали...)
 

dreaming of summer

Бургомистр
почему вчера мафы не применяли свою сажалку
Наверное, потому что АС2 Прокурора действует только дважды за игру и тратить ее в первый же ход, когда велика вероятность не судить, а второе место внезапно может занять маф, неразумно. Если не ошибаюсь, по этой АС вместе с лидером садится второй по голосам, а не рандомный игрок, как то было в игре Марка.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Но пока я бы подумала, почему вчера мафы не применяли свою сажалку?
Решили что большинство будет за "не судить" и такой ситуации как с Фиороном, который только чудом не сел,не будет, а АС на 2 раза всего?
 

skaLLy

Обитатель
второе место внезапно может занять маф, неразумно
Тогда она вообще бесполезная, ведь такое всегда может случиться, что вторым окажется маф. Но в первый ход всё же больше разнообразие кандидатур.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу