• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Танцор Диско

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
У Комиссара болезненные воспоминания связанные с разделением голосов, потому он против разделения.
Давайте сегодня одного а завтра уже можно посмотреть по ситуации.
Если Ксана маф, то сядет кадидат мафии:
АС1 "Свои люди" - подделывает приговор, спасая игрока от посадки на голосовании, сядет следующий по голосам. АС не блокируется и не отслеживается, после удачного спасения сгорает.
 

EMey

Обитатель
EMey можно заблочить, проходят все блоки
Эта АС не блокируется:
АС1 "Свои люди" - подделывает приговор, спасая игрока от посадки на голосовании, сядет следующий по голосам. АС не блокируется и не отслеживается, после удачного спасения сгорает.
 

Ksana

Обитатель
Аааа! Не надо меня сажать, не верьте фейкам всяким!
Киану? Что за Киану? Может меня в детстве так звали? Сейчас я - Будда, вон монахов сходите и спросите! - юный Будда голосил на весь город, ведь пока он отвлёкся, даря мудрость по своим непосредстввенным буддийским обязанностям по субботам - его тут обвиняют!
И этим людям он дарит своё благословение?:doh:!
 

EMey

Обитатель
У мафов две подмены голоса - вряд ли они будут палиться сами.
Именно так. Слишком много игроков. Сразу говорю: я буду голосовать за альтернативного кандидата на всякий случай. Мне подозрительно отсутствие жертвы Телеведущего.
 

Cocaine Mother

Гость
Вопрос ГМам: у жертвы телеведущего есть одни сутки на то, чтобы неправильно ответить на вопрос, верно? То есть если он вчера кого-то посетил, то посещенный будет отвечать и в случае правильного ответа сядет только сегодня. Верно?

Yuventa А.Городецкий
 

Озёрная

Обитатель
aika , не написано, что нельзя сразу две АС использовать:
Продажный судья
Статус = середняк
АС1 "Свои люди" - подделывает приговор, спасая игрока от посадки на голосовании, сядет следующий по голосам. АС не блокируется и не отслеживается, после удачного спасения сгорает.
АС2 "Я и есть закон" - приказывает голосовать выбранному игроку так же, как и он. Подмена видна.
 

Вереск

Гость
Злой раджа обесчестил мою мать,
а бандиты разорили дом моего отца,
мать утопилась в Священной Реке,
а отец умер с горя,

полицейские обвинили во всем нас с братом,
и пришлось нам спасаться бегством.
Брат мой стал монахом,
а я ушел в джунгли, чтобы лелеять свою месть.

Жизнь в джунглях прекрасна,
Звери и то добрей и милосердней людей!
Здесь резвятся макаки, порхают тигровые бабочки и нет полицейских.
Нет раджей, зато есть прекрасные девы.
Девушка грустила, сидя под бао-бабом. Душу ее наполняла скорбь. Она вспоминала мать, отца, сестру, ещё одну сестру, брата, ещё одного брата, троюродную тётушку Качапудию, ее сестру, сестру ее брата, брата сестры ее дочери по матери... Обычно она засыпала как раз между дядюшкой Нагиром и тётушкой Качапудией, а уж к дворюодному племяннику тётушки видела первый сон.
Ей снился человек без ролеплея. Он смело стоял посреди цветущей индийской темы в доспехах и анализировал анонимки. А потом исчез во мраке ночи и реала. Поразил ее и исчез. Ах.
А потом ее разбудили голоса. Ушей коснулась музыка, ноги готовы были пуститься в пояс. Песня брала за душу. Катика обогнула баобаб и пошла на звуки, утирая слезы. Было так грустно, что хотелось танцевать.
 
Последнее редактирование модератором:

EMey

Обитатель
Вопрос ГМам: у жертвы телеведущего есть одни сутки на то, чтобы неправильно ответить на вопрос, верно? То есть если он вчера кого-то посетил, то посещенный будет отвечать и в случае правильного ответа сядет только сегодня. Верно?
Я не об этом. Никто не просит помочь ему с вопросом. Телеведущий или был под блоком, или сидел дома.
 

Yuventa

Обитатель
Вопрос ГМам: у жертвы телеведущего есть одни сутки на то, чтобы неправильно ответить на вопрос, верно? То есть если он вчера кого-то посетил, то посещенный будет отвечать и в случае правильного ответа сядет только сегодня. Верно?
Да, все верно.
 

Deni

Статусный статус
В городском совете было не протолпиться. Раджа еле смог припарковать своего слона рядом с полицейским камазом. Судя по всему, повестка дня не оставила равнодушным никого. Хачапутра занял свое место в президиуме и раскрыл папку с документами.
Повестка дня​
1. Вопрос о снятии с должности продажного судьи.
2. Вопрос о поимке кровожадного тигра.
3. Вопрос о покупке нового камаза для отдела полиции.
4. Вопрос об определении размера премии городскому совету по результатам работы за квартал.
Заседание началось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу