• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Танцор Диско

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gdlf

Обитатель
Ночью Cалим Малик пел песню для тигра Царапки, пока проходил среди цветов различных красок форм и запахов чудесного сада Раджи, обшаривая все кусты палкой. И случайно разбив парочку ваз.
Хачапутра отложил в сторону газету и задумался...
- Раджа Хачапутра, я слышал тигр сожрал вашу сестру, соболезную, но в вашем саду его нет, можете спать спокойно.
Еще я слышал что вы любите танцы, а что если я найду Царапку и научу танцевать диско лучше всех?! Сколько слонов вы мне подарите за это? Вчера на вокзале кто-то украл у меня деньги и паспорт, так что мне нужна работа.
А как же Янта - жертва свирепого ситха сикха? Кто отомстит за нее? Магистр Йода что ли?
Несправедливость здесь вижу я.
Тигру буду не мстить, а перевоспитывать, такова кваликафикация моя :moustached: Про Раджу Йоду ничего не слышал, не достаточно он известен в наших краях :question:
 

Natalia19957

Обитатель
И да, чем думать над фейкоблоками, лучше подумаем насчёт того, кто мог предложить оператора, серьезно. Это немного больше даст, чем размусоливание фейкоблоков.
А смысл? В конкурсе могли участвовать только мж без роли, и эта роль так и не включена в игровые ведь, так же? То есть тот кто предложил оператора- мирный житель, зачем его вычислять?
Прочитала пояснение, и что мафы могли предложить Оператора, ну тогда возможно конечно, но предполагать кто это мог быть как-то боязно, но на ум приходит Марк:rolleyes:
 

Cocaine Mother

Гость
А смысл? В конкурсе могли участвовать только мж без роли, и эта роль так и не включена в игровые ведь, так же? То есть тот кто предложил оператора- мирный житель, зачем его вычислять?
В конкурсе могли участвовать все. Но если победитель не мог реинкарнировать, то его роль не добавилась в игру.
Очевидно, что Оператора предложил маф (или нейтрал), а Хакера - мирактив (или нейтрал).
 

Deni

Статусный статус
- Раджа Хачапутра, я слышал тигр сожрал вашу сестру, соболезную, но в вашем саду его нет, можете спать спокойно.
Еще я слышал что вы любите танцы, а что если я найду Царапку и научу танцевать диско лучше всех?! Сколько слонов вы мне подарите за это? Вчера на вокзале кто-то украл у меня деньги и паспорт, так что мне нужна работа.
Раджа чуть не подавился чайным пакетиком.
После того как старый начальник службы охраны был уволен, Хачапутра хотел выгнать и незваного гостя, но внезапно понял, что тот очень похож на его пропавшего 20 лет назад сына и предложил парню сесть:
- Сегодня я уволил моего начальника охраны и готов предложить тебе эту должность, но только если ты ответишь на один вопрос: "Как отличить корову от тигра в темной комнате?" Не торопись с ответом. Я задаю этот философский вопрос всем соискателям и лишь не многие могут дать на него ответ.
 

Yuventa

Обитатель
Анонимка №3


o ajnabii mere ajnabii – 4
О незнакомец, мой незнакомец,
(na jaane aaye tum kahaa.n se
(Кто знает откуда ты родом?
itna pyaara laaye tum kahaa.n se) – 2
Откуда ты принес столько любви?) - 2
yeh raat bhii hai sajii sajii
И эта ночь украшена тобою.
o ajnabii mere ajnabii
О незнакомец, мой незнакомец.
dilwaale dekho phir mile hai
Я знаю, ты, кто приходил к Розамунде , мы встретились снова,
mile hai
мы встретились.
jaane kahaa.n ham chale hai.n
Кто знает куда мы направляемся?
chale hai.n
Мы направляемся. А Розамунда остаётся, как и в эту ночь она неподвижна.

Анонимка №4

Утром Комиссар полиции нашел на столе отчет сержанта и, нахмурившись, надиктовал секретарше ответ.
"Пурнима, записывай.
Нет кокаина, следовательно, нет денег, сержант. Пока вы сидели на хвосте у мамки, погибло два достойных мирных жителя. Внимательно рассмотрев их в морге, я удивился тому, что среди трупов нет весьма ожидаемых личностей. Почему? Их поглотила пучина бандитизма, или ближайшие друзья оказывают им протекцию с противоположной нам стороны закона? Вопрос, достойный пристального внимания.
Как бы то ни было, задание от меня одно - объявите в розыск продажного судью Киану, выдающего себя за очередную реинкарнацию Будды. Сложно арестовать того, кто купил всех вокруг, но мы обязаны придумать способ. "
Комиссар вышел из кабинета, напевая в свои усы. Шесть, семь, сияет, вся в стразах, попень, пусть без родинки она, не сдается задарма.
 

Dargl

Обитатель
Интересно цифры в анонке Детектива это шифр или небрежное копирование?:crazzzy:

Как бы то ни было, задание от меня одно - объявите в розыск продажного судью Киану, выдающего себя за очередную реинкарнацию Будды. Сложно арестовать того, кто купил всех вокруг, но мы обязаны придумать способ.
По алгоритму откуп проходит даже если заблочить.:shifty:
 

Leonard

Гость
Индия накинулась на девушку тысячей голосов и запахов. Она ехала на слонах и автобусах, лодках и крокодилах, и вот перед ней предстал родной дом. И что же? Стены храма, на ступенях которого она сидела ребенком, были исписаны графити, изнутри разносились непотребные звуки, джунгли готовились поглотить каменное строение. Не было у нее больше дома. Катика повесила сумку со всеми документами и кредитками повыше на баобаб и начала танец.
Поблизости от того места, где горевала прекрасная танцовщица, случайно разбили свой лагерь разбойники. Они ее, конечно, заметили. Но сделали вид, что не замечают, и начали петь:

Злой раджа обесчестил мою мать,
а бандиты разорили дом моего отца,
мать утопилась в Священной Реке,
а отец умер с горя,

полицейские обвинили во всем нас с братом,
и пришлось нам спасаться бегством.
Брат мой стал монахом,
а я ушел в джунгли, чтобы лелеять свою месть.

Жизнь в джунглях прекрасна,
Звери и то добрей и милосердней людей!
Здесь резвятся макаки, порхают тигровые бабочки и нет полицейских.
Нет раджей, зато есть прекрасные девы.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Я знаю, ты, кто приходил к Розамунде , мы встретились снова,
Я буду писать заявление в полицию!:shifty:
Вас отловят и посадят за решетку, развращенцы!
По ночам они ко мне ходят и за мной следят!
tenor.gif
 

Deni

Статусный статус
Но он единичный. Хотелось бы вообще сначала Ксану послушать.
Я правда не поняла зачем комиссар к потенциальному судье направляет сержанта? Ну узнает он его статус, это если его не изменят, и что это даст?:annoyed:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Серии 54-128. В которых Шива продолжает танцевать танец жизни... и смерти. Ведь жизни, как известно, без смерти не существует. Наступает весна, распускаются почки и местные мафиози. Полицейские скидываются на новый камаз, кто-то покупает нового слона, а в джунглях ищет добычу бенгальский тигр. Шива танцует.
 

Dargl

Обитатель
Но он единичный. Хотелось бы вообще сначала Ксану послушать.
"Подмена или фейк" - что ещё нового она может сказать?

Но скорее белили бы ролью сначала своего, а как для фейка - что-то нет альтернативы, хотя уже полхода прошло.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
*драматично втанцовывает в тред*
Бедная дивчина без Ролеплея и Аналитики, как сиротинушка. Письмена мирактивские разобрала по слогам, но в головушке в кучу они не собрались.
Пока вглядывалась в буквы, то рядом произошло ограбление банка и пока один злодей взбирался по стеклянному зданию лишь силой Болливудщины, его соучаснику удалось скрыться на байке.
"Наверное, они близнецы", - почему-то промелькнули в голове зачатки Ролеплея.
Аналитика пока не проклёвывалась.
*драматично утанцевала*
 

EMey

Обитатель
Сериальный уже неделю пляшет, представляю что после финала будет :D
Специально туда не хожу.
С пятого раза поняла к кому ходил Сержант:facepalm:
Так, значит что у нас есть:
Либо Фокс Царапка, либо Корова, либо сержанта заблочили. Во 2 и 3 варианте все плохо или для коровы, или для сержанта.
Есть ещё вариант, что это фейк конечно.
Фокса можно проверить, но с большей вероятностью его проверят мафы/сикхи. Просто убьют от греха подальше.
Обратите внимание: нет анонимки-опровержения. Священные животные не могут их писать.

После этого она решила внимательно посмотреть на то, кто мог быть автором роли оператора. Потому что очевидно, что им мог быть только маф, коварно предложивший городу сильного чекера-бедняка.
Мне ситуация с АС2 Оператора напомнила орлов из недавней игры. Они тоже уносили с разным эффектом.

Анонимка №3
Мы направляемся. А Розамунда остаётся, как и в эту ночь она неподвижна.
Никто не заметил что кое-чего не хватает? Где жертва Телеведущего? Помощь зала просить не запрещено. Или Телеведущий встретился с Коровой/или у сикхов мозгоштурм/или он никуда не ходил с какой-то причины. Например, встреча мирактивов.
 

Озёрная

Обитатель
Индийские мирактивы настолько суровы, что прямо пишут о сорвавшихся проверках :woot: В принципе, при наличии мирного блокера и двух священных животных, может, оно и вправду не так страшно. Но вполне вероятно, что фейк.
Пока что есть чёрный чек от комми. Возможно, конечно, что царь ненастоящий, но других вариантов пока нет, а это значит, что надо думать, как делить голоса.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Да уж, совсем не понятен план наших миров, возможно это какой-то хитроплан, и на самом деле проверка журналиста прошла, но он хочет запутать мафов? Или и правда не прошла, но анонимка написана в расчете "какой же дурак так подставится" и это опять попытка запутать мафов?
Мне больше не понравилась сдача Фокса, ведь он может быть Коровой, и опять же блок...
Вот аналогично не понравилось про Фокса. Если он тигра, его можно ещё накрыть сачком позднее. Если же он - Карова, то анонимка или от мафов или от сикхов-графоманов с их двумя анонимками.
 

aika

Обитатель
У Комиссара болезненные воспоминания связанные с разделением голосов, потому он против разделения.
Давайте сегодня одного, а завтра уже можно посмотреть по ситуации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу