• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Танцор Диско

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лютобелка

Демократичная обитатель

Вереск

Гость
В любом случае Даргл надобно вскрываться, видимо.
Не уверена.
Опять же - я верю ей, что она была под АС телеведущего. Значит, она не маф. Остается быть только нейтралом.
Если она вскроется Денни - ее посадят из-за Леонард
Вскроется учеником - вынесут мафы
Вскроется Крришем - вынесут, потому что неплохо бы вынести кого-то.

И чо вскрываться? Наше любопытство потешить?
 

Марк Тремонти

Обитатель
Варми пересчитала последние монетки в кармане. У нее было всего 12 рупий, но девочка твердо решила отослать их обаятельному телеведущему. Чем только не пожертвуешь ради красивых платьев в кадре.
Телеведущий получил первое письмо в заключении. Прочитав его, он почти прослезился. Почти - ведь жестокие законы сделали его... ну почти сделали, беспринципным. А обаятельный имидж - не более, чем маскировка.
Его мозг уже прикидывал, как бы половчее начать пиар-акцию вокруг трогательной истории Варми. Разумеется, эти 12 рупий в конечном итоге принесут миллионы - если правильно раскрутить этот момент.
 

Вереск

Гость
Может она скажет, что она настоящий комми. Т.е. средняк из них именно она.
Я пол утра изучала сообщения Ммкг и анонимки....и у меня не сходится пара моментов. И в первую очередь постмортем Фокса.
На данный момент я практически уверена, что она лукавит, так скажем. Вопрос только о настоящей роли. Я тут внезапно прикинула, что нейтралов убивашек аж 2, и если город будет системно истреблять мафию - мы можем оказаться в крайне неудобной ситуации.
Сегодня еще есть 7 мирных на 13 человек (хотя атас, конечно). Но если элементарно пройдут 3 килла два раза подряд...и все в мирных....ну такое :unsure:
В этой ситуации вскрывать комми несколько....:fools:
 

Cate

Гость
- Мемно, какой кошмар, очередная кровавая баня!
- Я тебе говорил, что мне нравится Денни? Какой ум, характер, а внешность просто конфетка! Я стал ее верным поклонником.
- Осторожнее, а то и тебя потянет к вулканам.
- Я обеспечу ей пламя страсти, пусть только покажет свое личико.
- Тихо, тихо! Комиссар говорит, записывай!
- Погоди записывать! Надо журналиста послушать!
- Нет! Сейчас все подряд вскрываться начнут!
- Тьфу ты! Пойду на кухню, позовешь, когда будет что поинтереснее.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Но если элементарно пройдут 3 килла два раза подряд...и все в мирных....
Та нее, отрицалы пушки любят выносить тоже. А так-то настоящий комми под прикрытием детектива может и протянуть сколько-то.

Но в принципе это не суть важно.
 

Вереск

Гость
Вот еще что. Если вдруг окажется, что Даргл - Денни, мы еще ее и не посадим с первого раза :facepalm: Это вот прям "то что надо" сейчас для города. Прям у нас дофига времени и возможностей. :facepalm:
Та же пестня, если Денни Ммкг.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
мы еще ее и не посадим с первого раза :facepalm:
Ну значит можно дробить голоса между ними, мне кажется это все еще безопасно, и отрицалы не смогут выдвинуть кого-то третьего. Так и так - непосадку скорее всего придется сбивать.
Но правда при этом круто бы быть уверенными что никто из них не комми.
 

Yuventa

Обитатель
Анонимка №3

Настоящий Комиссар полиции сопроводил проворовавшегося телеведущего в тюрьму и вернулся в участок, чтобы вновь надиктовать верной секретарше свое очередное послание.
"Пурнима, записывай.
Индуисты! Поздравляю с устранением телеведущего, но дел у нас еще прорва. Тринадцать бедняков, середняков и богачей на сундук мертвеца слишком много, чтобы ничего не предпринять. Журналист, детектив, корова, три честных бедняка и я против подлых злого богача и его телохранителя, а также тигра, достойного ученика сикха, уважаемой Денни и малоизвестного, но такого имбового Ккриша. Тигр задрал моего Сержанта, человек богача убил нашего Йога, каждый человек в Индии признает справедливость моей мести. Ученик сикха, я бы сам стал сикхом, но натворил дел в прошлой жизни, теперь отбываю срок комиссаром. Мирные жители не нанесут тебе вреда, их руки слабы, а оружия нет даже деревянного, пора избавить себя от конкурентов. Усато-полосатая Вереск близка к обретению всемогущества в компании своих баобабов, не сразу, но с ней можно расправиться. Жителям Индии предлагаю изгнать из рядов свободных граждан ММКГ, наглость которой заставила вспомнить меня о предупреждении Йога, перед нами неприлично простой преступник. Денни, помните ли вы, кто лишил вас милого сердцу Джонни? Я помню все за всех и напоминаю, что мафии не место в нашей танцующей стране. Не пропускайте голосования, будьте ответственными! "
Комиссар принялся смотреть в окно, скорбя обо всех ушедших товарищах, в свои усы он сегодня не напевал.
 

Dargl

Обитатель
Даргл - Денни или Злой богач
Или вообще-то ещё есть смена статуса одному немафу.:annoyed:

В любом случае Даргл надобно вскрываться, видимо.
Мжеха я. Меня надо в красную книгу заносить и беречь.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель

Lady from Lannisport

Обитатель
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу