• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Танцор Диско

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Вот индийские страсти, я понимаю :doh:
*грызет со слонами орешки*
Почему именно кошачья? А не травоядная?
3453880117_0d1b293947_z.jpg
 

Dargl

Обитатель
Короче будете дробить голоса - помните что у Богача есть две подмены одна по АС2, вторая по АС1( вместе со сменённым статусом немафа ). То есть всего у мафии 4 голоса - ну если они решат ва-банк пойти.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Последнее редактирование:

Вереск

Гость
Усато-полосатая Вереск близка к обретению всемогущества в компании своих баобабов, не сразу, но с ней можно расправиться.
:facepalm: мяу блд му кар хррш аллилуйя и ещё несколько индийских ругательств
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Два разных комиссара нашли двух разных кошачьих:D
А что никто не спрашивает о начальнике транспортного цеха? "Ишь он, масленица, маленький такой, а сердитый!" Я о падаване говорю. У которого, кстати, броник есть, у ММКГ броник сбит, но это не делает ее комиссаром. А вот маленьким сикхом вполне.
 

Dargl

Обитатель

Лютобелка

Демократичная обитатель
Короче подведя итоги:

1) ММКГ - средняк , или богач, говорит она комми, но по проверке Фокса тогда получилось что-то странное
2) Даргл - по журской проверке средняк или богач, говорит она мж , т.е. типа было чернение (со скепсисом отношусь к успешным чернениям если честно)
3) Комми из анонимок говорит ММКГ - лже комми , а еще Вереск - тигр (или баобаб :annoyed:)
4) Ну и еще ММКГ говорит что Леди - тигр
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Я заметила. Это из-за анонимки журналиста и в общем логично, если забыть о подмене.

А вам говорит роль проверил.:writing:
А он может? Роль проверить? ММКГ точно комиссар? И о подменах. Живу вот и понятия не имею, что с моей ролью творят.
 

Dargl

Обитатель
А он может? Роль проверить? ММКГ точно комиссар? И о подменах. Живу вот и понятия не имею, что с моей ролью творят.
Подменщик ролей вылетел же.
Так что либо
1)Мамонт коми и вы Тигр,
2)либо вы не Тигр и Мамонт врёт - и значит она маф.:writing:
 

Yuventa

Обитатель
Анонимка №4


О комиссар Мамонт, он так силен и усат,
А я лишь пою и танцую чтобы украсить собой этот мир

О злой богач, он так богат и могуществен,
А я лишь пою и танцую чтобы украсить собой этот мир

О ученик Ситха, он так храбр и крут,
А я лишь пою и танцую чтобы украсить собой этот мир

О тигр Царапка, он так полосат и грозен,
А я лишь пою и танцую чтобы украсить собой этот мир
 

Cate

Гость
- Так чё? Напризнавались они? - спросил Мемно, вернувшись с кухни.
Кейт всё так же сидела перед экраном.
- Да щас.
- У меня бы учились, - Мемно поставил на столик блюдо с яблоками. - Я каждой очередной жене сразу говорю про три сотни действующих моих спутниц.
- Да куда учиться, некогда. В сериальном пожар, аж Ксану с Марком защитить недосуг.
- Я смотрю, там стало поспокойнее, Лютобелка вернулась.
- Ага. И заменила Рами Малека на посту фейс-контрольщика. Вот с Дарглито требует заголиться.
- Она это любит.
- Даргл?
- Лютобелка.
- Ах, да! Я помню, в одной мафии она требовала немедленно вскрыться за царя и Отечество. Но при этом сама предварительно пример показала, доказав, что реально мирактив.
- А сейчас что?
- Да фиг знает. Такой опытный игрок запросто мафом нам голову дурит, спасая Мамонтенка.
- Она же комиссар?
- Говорят, что нет.
- А леди-то хоть тигра?
- Да чтоб мне знать.
- Никому в этом мире нельзя верить.
- Да уж..
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Подменщик ролей вылетел же.
Так что либо
В правилах подмена держится в ход вылета телеведущего и еще следующий ход.
А ММКГ может быть кем угодно (нейтралом - любым, мафом, только не мирной) и просто блефовать. Она и Тигром в таком случае может быть.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Cate :rolleyes: Ну вот не надо передергивать. Я не прошу вскрыться комми. Я просила Даргл отчитаться за свой статус (говорит мжеха , хмм), и таки вскрыться если вдруг комми - именно она. Потому что отрицалы и так понимают, что там что-то с ролью. И могут грохнуть чисто по факту.
Чернение - ну такое. Редко кого-то все же успешно чернят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу