• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Танцор Диско

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Naama

Гость
Кстати, мафы не очень-то отмазывали и Ксану и Марка - прям вот почти вообще не
А чего толку-то, если они сами были безынициативны, когда их сажали. Глупо кому-то из мафов совать голову в петлю из-за того, кто не отрицает своей мафности.
 

Dargl

Обитатель
А чего толку-то, если они сами были безынициативны, когда их сажали. Глупо кому-то из мафов совать голову в петлю из-за того, кто не отрицает своей мафности.
Анонимками то можно было хоть набросить на кого-нить ещё.
Вереск имхо тогда правильно писала что
- Если бы Марк был мафом, это был бы вероятный расклад. Не менее вероятный, как если бы мафом была я, Наама, слипа, Мира, и ещё стопятьсот человек, которые умеют в фокус с расщеплением голосов об непосадку, - задумчиво протанцевала девушка, понимая, что головокружения однажды не избежать, - но Марк не допустил бы посадки одного из своих на втором ходу - была бы ещё анонимка, а то и не одна.
Вот только Марка тогда не было почти до вечера. И видимо вообще никого кроме самой Ксаны.
Либо это мегахитроплан, спецом не пытаться спасать своего, чтобы так обелиться - но что-то я сомневаюсь.:unsure:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Это какой-то подсюжет истребления честных индийских граждан :envy:
*танцует танец капитана очевидности*
Тут говорили, что Мамонт - Денни. Неужели так коварны Голуби с этим голосовательским финтом :question:
 

Вереск

Гость
Либо это мегахитроплан, спецом не пытаться спасать своего, чтобы так обелиться - но что-то я сомневаюсь.:unsure:
Тогда должны были валить и об это дело обеляться. А там как бы народ просто встал и пошел голосовать.
Я не понимаю логику того, как играет мафличка, и меня это тревожит. Мне крайне любопытно, кто там кроме Ксаны и Марка, сколько этого кого-то онлайн и как вообще построена командная работа. Потому что пока у меня полный рассинхрон от того, что Марк в мафии и мафия вот так играет - без фейков, к примеру. Можно погадать на жертвах мафкиллов еще, в принципе. Но их надо точно знать, а они не всегда в личке обозначены четко.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Сидя в камере, Телеведущий, которому очень сильно повезло на хороших и добрых полицейских, которые отвели его в душ отмыться от гнилых помидоров, сочинял речь, которую он зачитает после амнистии.
"Ваши ожидания от 2456 серии 13-ого сезона были обмануты? Вы поняли, что злых богачей интересуют только деньги? И теперь не знаете, как это исправить?
Пришло время богача, который прислушается к вашему мнению, защитит от бродячих тигров и сикхов, который снимет 14 сезон так, что сердца всех влюблённых забьются в едином порыве!
С помощью нашего сайта JlOXOTROH.com вы можете отправить 30 рупий и внести свой вклад в создание сериала. Позже, когда вы будете наблюдать за роскошными танцовщицами в роскошных нарядах, вы будете знать, что эти платья были куплены благодаря вам.
Посетите JlOXOTROH.com - создайте новое будущее!"
 

Rosamund

Рози Мафиози
Насчет Розамунд странно как то
А что странного? Или вы про анонимку, в которой незнакомка цветок?
Я вообще, мне кажется, жду окончания игры, чтобы посмотреть на того, кто строчит эти анонимки:D
 

Dargl

Обитатель
все говорят что нету денег
и что мол в кризисе страна
а вы пожалуйста купите
слона:puppyeye:
Доставка бесплатная по всей стране?:moustached:
Мне надо двоих в Дарджилинг - расчёт по прибытию.
У нас там фестиваль чая будет, пригодятся туристов катать по высокогорным плантациям.:angelic:
 

ajavrik

Обитатель
Слоны ушли в указанном направлении. Вместе с комарами.

Охохонюшки... Бизнес то попёр:greedy:. Один слон уже Бурундукову отправлен. Надеюсь, он его воспитает, как и положено комсоргу.
 

Yuventa

Обитатель
ВСЕМ ДОБРОГО УТРА!
В этой песне поется, что нельзя падать духом, что бы не происходило. Все неверные мужья вернутся к женам, все алкаши превратятся в трезвенников, все царапки найдут родные джунгли и все преступники будут пойманы.
"Ай, гурукина-кааа локи, дуния э тельва локиии!"
 

Yuventa

Обитатель
Анонимка 2

Намасте!
Дайте пять, если еще живы и продолжаете читать мои выпуски!
Я, тем не менее, очень расстроен, что читателей становится меньше...
Во времена такого кризиса я всё больше и больше боюсь подпасть под сокращения.
Если вдруг начальство захочет уволить или кто-то подлый решит убить меня за мою расследовательскую деятельность, моим последним словом будет: Дракарис.
Но еще рано думать о смерти, я все еще здесь, с вами!
Интересная штука - жизнь! Со мной произошла ситуация, как в анекдотах.
Входят в бар бедняк, середняк и богач...
Вот примерно так я встретил ММКГ и Даргл.
Разглашение статусов - штука опасная, но кто не рискует, тот не пьет шампанского.
Хорошей вам недели, зажигательных танцев и долгой жизни!
Ваш журналист.
 

Янта

Обитатель
Позже, когда вы будете наблюдать за роскошными танцовщицами в роскошных нарядах, вы будете знать, что эти платья были куплены благодаря вам.
Варми пересчитала последние монетки в кармане. У нее было всего 12 рупий, но девочка твердо решила отослать их обаятельному телеведущему. Чем только не пожертвуешь ради красивых платьев в кадре. Варми давно знала, что этот художник по костюмам не справляется. :doh:
 

Deni

Статусный статус
Где то грустил дух одного раджи. Он не был хорошим человеком при жизни и сейчас ждал как повернется для него колесо сансары. Кем он будет после перерождения? Кровожадным тигром, дружелюбной коровой, продажным животным с хоботом? Лишь бы не каким нибудь нищебродом. Раджа надеялся, что настолько сильно он все же не грешил. Чего было жаль больше всего, так это того, что сын, нашедшийся столько лет спустя, не оправдал надежд. Хотя чего ждать от бедного мальчика, воспитанного цыганами? В этом была и его вина, но эту историю уже никто не узнает...
 

Naama

Гость
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу