• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Танцор Диско

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady from Lannisport

Обитатель
Изурита на пеньке занималась мозгоштуром:crazzzy:
Leonard неподвижно и без посетителей вышла из игры
И как ей это удалось?
Денни голосует за поклонников, может приказать пропустить голосование
Это не визит, АС не применяется же
А как же тогда
После выбывания Джонни получает его АС1 "Песня"
Поклонник же не выбывает, если отгадал неправильно?
Поклонник выбирает один вариант ответа в ход, пока не ответит правильно.
 

Yuventa

Обитатель
Поклонник же не выбывает, если отгадал неправильно?
Нет, он может гадать эти загадки хоть до конца игры, пока не отгадает. Но Денни голосует за поклонника, пока не получен правильный ответ.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Нет, он может гадать эти загадки хоть до конца игры, пока не отгадает. Но Денни голосует за поклонника, пока не получен правильный ответ.
Вот я пытаюсь ко всему этому как-то привязать слова Леонард о том, что она голосовала, пропуск её голоса и её выбытие:crazzzy::banghead:
 

Озёрная

Обитатель
Поклонник же не выбывает, если отгадал неправильно?
У Леонард уже был пропуск голосования. Денни заставила её сделать ещё один, получается. При двух пропусках человек выбывает из игры. Такой изощрённый килл получился.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
У Леонард уже был пропуск голосования. Денни заставила её сделать ещё один, получается. При двух пропусках человек выбывает из игры. Такой изощрённый килл получился.
Спасибо)) Какое неслыханное коварство!:koshmarrrr:
 

Dargl

Обитатель
Да неважно, всё равно завтра бы спала подмена - вроде через ход после выбывания телеведущего должна.

Скажи мне вот что,
АС1 "Золото и черепки" - одаривает игрока или обирает его, меняя статус на любой.
Одновременно может быть не более двух игроков с подменённым статусом: один из команды мафии, один из чужаков.
- то есть двух не мафов одновременно быть точно не может? А то там ещё оказывается контроль голоса к этому привязан.
 

Вереск

Гость
У Леонард уже был пропуск голосования. Денни заставила её сделать ещё один, получается. При двух пропусках человек выбывает из игры. Такой изощрённый килл получился.
Чот мне нехорошо насчёт Кейт. У нее тоже пропуск.
 

aika

Обитатель
Что меня смущает в моем мафкиле, так это выбор жертвы, раз вчера в Даргл АС с викториной не прошел, почему сегодня не завершили начатое ? Насчет Розамунд странно как то, и ММКГ не пойму зачем ей меняли роль на мж в первом ходу.
 

Вереск

Гость
Что меня смущает в моем мафкиле, так это выбор жертвы, раз вчера в Даргл АС с викториной не прошел, почему сегодня не завершили начатое ? Насчет Розамунд странно как то, и ММКГ не пойму зачем ей меняли роль на мж в первом ходу.
*здесь должен идти текст песни Гражданской обороны про мертвых*
 

Dargl

Обитатель
Кстати, мафы не очень-то отмазывали и Ксану и Марка - прям вот почти вообще не. Из этого мне кажется что это кто-то кто почти не появляется в теме, например парам-пам-пам кто вроде Лютобелки( и кого там ещё накрыло сериальной волной и поглотило в пучину ).:moustached:

Но день когда была анонка на Ксану конечно самый показательный - надо посмотреть кого ещё кроме Марка тогда не было в теме большую часть хода.:writing:
раз вчера в Даргл АС с викториной не прошел, почему сегодня не завершили начатое ?
Чтоб меня подозревали.:ходок:
Но они просчитались не убив ГДЛФа.:angelic:
А может он сам таки маф, хоть и очевидно не телеведущий.:shifty:
 

ajavrik

Обитатель
А в е*енях, близ слияния кровавой Каквы Ямуны и мутной Сосьвы Ганги, съедаемый комарами, плясал Равана-продавец треклятых слонов:offended:.
Да падет гнев Вьясы-Расчленителя на убийц и попадут они в пекло к Петлерукому Яме. И тогда апсары будут дождить цветами, говоря: " и поделом"
Дождь цветов будет понятнее и ближе всем, от седого Конжака Химавата до Косьвы Махендры, Лучшей из гор, чем просто дождь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу