• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Танцор Диско

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Озёрная

Обитатель
А ММКГ может быть кем угодно (нейтралом - любым, мафом, только не мирной) и просто блефовать. Она и Тигром в таком случае может быть.
Тигром не может - она к йогу приходила. Была бы Тигром, она бы его скушала.
 

Cate

Гость
Cate :rolleyes: Ну вот не надо передергивать. Я не прошу вскрыться комми. Я просила Даргл отчитаться за свой статус (говорит мжеха , хмм), и таки вскрыться если вдруг комми - именно она. Потому что отрицалы и так понимают, что там что-то с ролью. И могут грохнуть чисто по факту.
Чернение - ну такое. Редко кого-то все же успешно чернят.
- Ты упоминала вскрытие Даргл в качестве комми?
- Нет.
- И я не упоминал.
- Может Лютобелка ищет коммисара?
- С какими интересно целями?
- Может расстрелять, а может орден на грудь повесить. Эти непонятные индийцы с асками вызывают у меня неконтролируемую зависть.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Подмена роли слетает через ход от вылета.
Проверки ролей станут 100% ми только завтра.
Ну такое - в случае если ММКГ вдруг правда комми - то в подмену на Леди я поверю, но вот что Марк из всех пошел чернить в тигра - тебя, это вот уже точно ерунда.
 

Вереск

Гость
Тигром не может - она к йогу приходила. Была бы Тигром, она бы его скушала.
Фокс ее во второй ход заметил ДО своего вылета по голосованию.
По алгоритму в этом диапазоне только блоки и манипуляции голосами. Понимаешь, к чему я веду?
Она не мирактив - и НЕ комми. Все их проверки позже.
 

Dargl

Обитатель
Чернение - ну такое. Редко кого-то все же успешно чернят.
В этой игре просто по любому должен быть кто-то очернённый статусом. Специфика у АСки такая.
Так что после ГДЛФовых наездов меня не сильно удивляет что это оказалась я.
 

Озёрная

Обитатель
Фокс ее во второй ход заметил ДО своего вылета по голосованию.
По алгоритму в этом диапазоне только блоки и манипуляции голосами. Понимаешь, к чему я веду?
Она не мирактив - и НЕ комми. Все их проверки позже.
Ну так наверняка она маф и была под подменой роли.
 

gdlf

Обитатель
В этой игре просто по любому должен быть кто-то очернённый статусом. Специфика у АСки такая.
Так что после ГДЛФовых наездов меня не сильно удивляет что это оказалась я.
Как ловко ты пытаешься все перевернуть:rolleyes:
Я Даргл не верю, не верю что она мж, у нас уже был майор -мж, у меня такая же роль, не верю что больше нету мж в игре. Даргл уже 100 раз вроде как случайно напоминает каждый день, что гдлф все еще жив, а значит она не маф. Иначе бы был мертв. А как по мне это нарочито слишком, не надо доказывать что ты мж словами такими, вроде убеждая всех как ты стараешься, это должно быть видно и без слов по поведению и действиям.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Наблюдая за новой серией популярного телесериала "В поисках Тигра", бывший Телеведущий порадовался - его сир Царапка уже не достанет.
"Лучше отсидеть и выйти по амнистии, чем питаться крысами быть съеденным диким зверем" - так началась его новая заметка.
 

Вереск

Гость
Ну такое - в случае если ММКГ вдруг правда комми - то в подмену на Леди я поверю, но вот что Марк из всех пошел чернить в тигра - тебя, это вот уже точно ерунда.
Лютобелка, я не тигр. А за Марком крайне странная мафличка, как уже известно из того, что нет фейков. Он мог пойти куда угодно и делать что угодно,даже не зная куда и зачем ходил.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Изаурита плохо думала, плохо говорила по-индийски, плохо плавала тоже. И теперь она чувствовала, что ее уносит в океан междукастовых разборок, а у нее все имущество - это голос и ей хотелось распорядиться им правильно? "Кого сажаем, брахмы (в смысле камрады)?"
 

Вереск

Гость
Ну так наверняка она маф и была под подменой роли.
Либо она блокер-нейтрал, либо блокер-маф, либо манипулятор голосами, но манипуляций на Фоксе не было на 2 ходу.
Итого задача сводится к простому - телохранитель или Крриш.
 

Dargl

Обитатель
А ММКГ может быть кем угодно (нейтралом - любым, мафом, только не мирной) и просто блефовать. Она и Тигром в таком случае может быть.
Я думаю только мафом, ведь с чего бы мафам подменять роль на МЖ кому-то левому.
 

Озёрная

Обитатель
Итого задача сводится к простому - телохранитель или Крриш.
Скорее всего, первое, из-за того, что она приходила с ролью МЖ. Иначе ума не приложу, зачем бы мафам белить чужого - столько даже чёрный бро не выкурит.
 

gdlf

Обитатель
Анонимки на первой странице не грузят, страница виснет. А хотелось бы полностью попробовать восстановить хронологию событий с комиссарами.

Мамонт говорила что она заранее намекала на свою роль подписью? Но при этом вскрылась, когда другой коммисар предложил ее, дословно "отхлестать" в своей анонимке.
Вообще я думал, что фейк вскрываться могут отправлять самого бесполезного с точки зрения роли персонажа, которого могут в любой момент грохнуть конкуренты. Это как-то разумнее всего чтоли. Есть ли логика отправлять в такую авантюру Кришша или Телохранителя с защитными функциями?

Другой комиссар, настоящий, как то же просек что это Мамонт намекает на себя, вот тут бы хотелось понять как это произошло, там были еще где-то подписи ее раньше "As hight as honor" или только в самой последней. И планировалось ли вскрытие Мамонта с самого начала или это была импровизацией из-за обстоятельств.

Еще меня изначально дико удивило сообщение Мамонта про "метафору", которую она увидела в сообщении журналиста, это было настолько не к месту чтоли, могла ли она заодно своим вскрытием попробовать прикрыть кого? Это не наезд, если что, а размышления Zzz С одной стороны это можно с натяжкой списать на "правила надо почитать заново", но с другой там уж слишком очевидно что намек на три картинки - трех персонажей.
Мне кажется что девушка на слоне это метафора. Типа Девушка - Кейт а Слон=офицер(шахматы)-->майор. Девушка сидит на слоне - они на одной "волне" Одинаковые.
Скорее если был шанс, что ее роль быстро вскроют, то это могло наоборот придать интерес к персоне? И тут может и не надо искать подводных камней, но мысли такие у меня тем не менее сразу появились, о чем говорю.

Анонимки было бы здорово проанализировать, если у кого получится скопировать сюда - было бы супер.
 

Вереск

Гость
Вообще я думал, что фейк вскрываться могут отправлять самого бесполезного с точки зрения роли персонажа, которого могут в любой момент грохнуть конкуренты. Это как-то разумнее всего чтоли. Есть ли логика отправлять в такую авантюру Кришша или Телохранителя?
Вообще-то такие вещи всегда спонтанны и ты не выбираешь - вскрываться тебе или нет. Либо тебя сажают, либо отболтался.
дико удивило сообщение Мамонта про "метафору"
У нее слон в нике, кого она могла прикрывать - себя, конечно.
Анонимки было бы здорово проанализировать, если у кого получится скопировать сюда - было бы здорово.
У меня все грузится. Боюсь, если я скопирую все сюда, у вас и тут грузиться перестанет.
 

gdlf

Обитатель
У нее слон в нике, кого она могла прикрывать - себя, конечно.
тут ок, хорошая версия)
Вообще-то такие вещи всегда спонтанны и ты не выбираешь - вскрываться тебе или нет. Либо тебя сажают, либо отболтался.
Но если вспомнить, то вначале была вроде анонимка от мамонта с подписью, потом от комиссара с предложением "отхлестать", это она среагировала получается на журналиста, подумала что про нее говорят и добавила подпись в свою комиссарскую анонимку?
У меня все грузится. Боюсь, если я скопирую все сюда, у вас и тут грузиться перестанет
там на первой странице много гифок еще - сами анонимки будут грузиться без проблем, сделайте пожалуйста тогда.
 

Вереск

Гость
Но если вспомнить, то вначале была вроде анонимка от мамонта с подписью, потом от комиссара с предложением "отхлестать", это она среагировала получается на журналиста, добавив подпись?
Подпись у нее давно, мне глаза точно намозолила
Втык ее в анонимку меня смущает в том числе потому, что она еще жива, хотя вскрыта два дня как. Согласна, мафам сейчас нужнее киллеров-нейтралов искать и в них целиться, но блин комисар, чекающий роли, ставящий свою подпись в анонимку...это очень опрометчивый комисар. Такой чутка смертник.
Я запомнила иначе, что был сначала постмортем Фокса, потом две анонимки, в одной из которых была подпись, что может быть реакцией комми уже на посмотрем. И потом уже с этой подписью на знамени пошло вскрытие.
там на первой странице много гифок
Щаз принесу цитату поста с анонимками
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу