• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Танцор Диско

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deni

Статусный статус
Не слышно песен, не видно танцев. Вся Индия, похоже, сегодня обсуждает события, произошедшие в далёком Вестеросе с тамошними Джонни и Денни.
Некоторых просто сожрала драная кошка:shifty:
 

Rosamund

Рози Мафиози
Вся Индия, похоже, сегодня обсуждает события, произошедшие в далёком Вестеросе с тамошними Джонни и Денни.
Да:facepalm: Я вообще сегодня сделала бы перерыв в игре, ибо как-то не в настроении совсем.
За кого хоть голосовать будем?
 

Озёрная

Обитатель
За кого хоть голосовать будем?
Комиссар в анонимке писал, что Марк Тремонти - Телеведущий и предлагал голосовать в него. В анонке от детектива (или она была от падавана? но где тогда анонка от детектива?) тоже говорится, что Марк -маф и ходил к Джейне и к Наталье. В общем, кроме Марка, других кандидатур особо и нет. Комми говорил, правда, что Мамонт на самом деле Денни, но у Денни всё равно непосадка.
 

Naama

Гость
Сир Царапка, у сильных мира сего есть для тебя потрясающее угощение. Достать его легко - просто выйди на охоту за Наамой.
Царапка, не слушай этих гнусявых, лучше сравняй шансы, уменьши популяцию жлобов богатых. :oops:
И вообще, негоже на поводу у кого-то идти нейтралу-убивцену.
 

Deni

Статусный статус
Царапка, не слушай этих гнусявых, лучше сравняй шансы, уменьши популяцию жлобов богатых. :oops:
А если кошечка принадлежит одному из богатеев? Знаете эти миллионеры весьма экстравагантны, заводят всяких опасных домашних любимцев, а на еду потом жлобятся. Она может просто не захотеть причинить вред хозяину. :rolleyes:
 

Cate

Гость
- Похоже, что с небес видно все, как на ладони. Даже зверинцы богатеев за высокими заборами, - недовольно протянул Мемно.
- Жлобы, - согласилась Кейт. - А ты бы съел Нааму?
- После дольки Ландоринки любая еда кажется излишней.
- А я бы съела, - призналась Кейт. - Но боюсь, вдруг Вереск окажется вкуснее, или Мамонтенок будет посочнее. Кто из них какой?
- Ну ты вопрос задала. Ради него все в телеке и собрались, а тебе сейчас вынь да положь.
- Эх, дожить бы до финала сезона, чтобы точно узнать :envy:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух

Рандори

Старшая Мафиёзина
Где-то в нирване экран уже два часа показывал одну и ту же застывшую картинку. Ландоринка, мертвая сестра раджи, хотела вызвать мастера по ремонту телевизоров, но телефон с интернетом в нирване не ловили.
 

gdlf

Обитатель
мафия решили выбить Наааму через Царапку .
А сами ко мне пойдут.
Ну, если у тебя нету мафкилла, а он только у Царапки, то вряд ли пойдут к тебе. Опасности наверное в тебе нету особой сейчас. Ведь есть же еще и Крииш с защитной-блокировкой. Будут искать сикха, тигра или бить по мирактиву.
А с какого неба это, кстати, взялось. Я уточнила у ГМ и они сказали, что ограничений таких нет ни у кого.
Ну во всех играх же выбирают в ход какую-то одну способность либо АС1 либо АС2, нет? Их нельзя же одновременно использовать.

И если так, то сегодня была эта АС применена телеведущим, иначе почему никто не рассказал про викторину?
АС1 "Сенсация" - делает репортаж о выбранном игроке, мастерски манипулируя сознанием зрителей - меняет игроку роль на любую.
Одновременно может быть не более двух игроков с подменной ролью: один из команды мафии, один из чужаков. При использовании на третьем игроке, с первого подмена спадает.
При выбывании Телеведущего из игры, подмены спадают через ход (держатся в ход выбывания Телеведущего и на следующий).
Апд. С последним пунктом разобрался, если Марк ходил к выбывшей Наталье, то все ок.
 

Naama

Гость
Серьезно? Можно все АС юзать сразу?
А такое когда-нибуть уже было в играх? :D
Конечно, если не указано ограничение «одна АС за ход» или его нет в общих правилах для всех ролей - можно использовать обе и более АС одновременно. Всегда так было)
 

Озёрная

Обитатель
Ну во всех играх же выбирают в ход какую-то одну способность либо АС1 либо АС2, нет? Их нельзя же одновременно использовать.
Почему? Если не написано, что нельзя, то можно.

И если так, то сегодня была эта АС, иначе почему никто не рассказал про викторину?
Вполне вероятно, что эта АС сегодня не была использована - в игре одновременно могут быть только две подмены. С викториной, скорее всего, ходили к Наталье, но она выбыла и викторина не состоялась.

И вообще, надо выпить:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
"Выпить!" - это то, что нужно после просмотра ИП. Изаурита не была все же глупой как пробка и понимала, что сериал о ней сущий отстой, хотя никогда не говорила об этом вслух. Но ИП пошатнул основы ее мировозрения и поднял самооценку:proud:
 

Вереск

Гость
Да да, все ко мне :devil: комми, жур, первомайская демонстрация и сир царапка.

Я прошу детектива последить за мной в эту ночь. Плюшки обещаю. И чай с молоком.
 

gdlf

Обитатель
Прямо сейчас Салим находился в окружении констеблей около небольшого фургончика. По крышам он бегал недолго и почти сразу был задержан за хулиганства и нарушение тишины.
- Малик, вроде взрослый человек, а такой ерундой занимаешься.. - читал ему нотации усатый, качая головой.
- Я.. это.. больше не буду, дядя, - покраснел юноша, опустив глаза в пол, - честно!
- Ну хорошо. В память о твоем отце радже Хачапутре, а только у него был такой же перстень как у тебя, мы штрафовать тебя не будем, но для тебя есть поручение от комиссара.
Сегодня мы будем проводить облаву на известного телевудщего Марка Тремонти. Пташки нашептали, что он подстроил аферу в своем шоу, упрятав за решетку народного любимца Джонни, а теперь собирается подкатывать яйки к Дени, народ негодует. Они только за каноничный пейринг.
- Че делать то, шеф?
Комиссар обвесил Салима аппаратурой и прослушивающим устройством, скрытом от посторонних глаз под рубашкой и выдал билет на телепередачу.
Иди работай! Отправил он юношу разоблачать корумпированного телеведущего в прямом эфире.
- Наш агент, Рада*, под прикрытием, знакомься, - представил усатый цыганку, -она тебе объяснит все правила игры, раз ты новичок.
- Здрасьте, - поздоровался Салим улыбаясь до ушей.

* Naama
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу