• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Танцор Диско

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gdlf

Обитатель
И да, когда я отдавала кольцо, которое уже вспоминали - я была мирактивом. И подарила победу мафам так как не прочитала толком правила и с чего-то решила, что огурцы передать кольцо по роли. Хреновый почетный.
То есть мое незнание правил не признак моей не мирактивности, Кэйт.
Но по крайней мере логично, что зная о допущенной ранее оплошности - в будущем ты постараешься не повторить ошибок и это исправить, когда у тебя будет такой шанс. Возможно, на это был расчет :oops:
 
Но по крайней мере логично, что зная о допущенной ранее оплошности - в будущем ты постараешься не повторить ошибок и это исправить, когда у тебя будет такой шанс. Возможно, на это был расчет :oops:
Ты со мной не так часто пересекался. Логично-Это не про меня. Рину спроси:doh:она составит тебе мой психологический портрет .
 

gdlf

Обитатель
Ты со мной не так часто пересекался. Логично-Это не про меня. Рину спроси:doh:она составит тебе мой психологический портрет .
Лады, тогда сегодня голосую против тебя :D
Прошлая игра была экспериментальная, там можно было ошибиться, но комиссар, не прочитавший правила для меня - это странно и не вызывает доверие.)
Всего-то надо было просто первый же спойлер в правилах открыть и сразу в первых четырех строчках - три ответа на твои вопросы были выделены жирным :oops:
В силу самобытности культуры некоторые моменты в индийских играх отличаются от привычных.
  • Так, в индийских мафиях Телохранитель - отрицательный персонаж, а индийские Журналисты настолько суровы, что могут сравнивать статусы троих игроков.
  • Со статусами, к слову, беда: благодаря кастовой системе в Индии люди имеют различный статус в обществе, по которому сразу не определишь, хороший человек пред тобой или нет. Для более комфортной игры кастовая система Индии была упрощена, будет всего три статуса: богач, бедняк и середняк.
  • В Индии не принято пускать посторонних в свой дом, поэтому подполья запрещены. Всю информацию принято выражать на людях в звонких песнях и зажигательных танцах.
  • Вскрытия разрешены. Любой игрок может исполнить танец любого персонажа независимо от того, мешает ему что-нибудь или нет.
  • Жители Индии побаиваются воинственных сикхов и обожают актеров Болливуда, им можно почти все, например, отправлять по две анонимки в ход. А еще индийцы почитают корову и тигра, но эти священные животные не умеют писать анонимки. Спрашивать авторство и требовать отправить анонимку не принято. Любому желающему ГМы могут предоставить право на дополнительную анонимку, чтобы доказать, что вы не тигр, корова или верблюд.
  • Индийцы чтят традиции, поэтому в игре нет союзов и совместных побед, побеждает одна команда. В равнозначных условиях, если способности ничего не решают, побеждает Тигр => Дениджоны => сикхи => мафия.
  • В Индии переселение душ принимается как естественный феномен природы, поэтому любой мирный житель может реинкарнировать в ту роль, которую сам себе наГМит.
 

Cate

Гость
- Понял, Мемно, мамонтенок хороший! Я ведь сразу говорила! Все, начинаю вышивать ее изображение, чтобы повесить у себя над кроватью.
- А вот гдлф дурной. Это мафия, где все друг друга до конца подозревают? Да! Это мафия, в которой, в том числе, и у тебя были признаки, озвученные гдлфом? Да! Это мафия, где нет оснований вот так просто доверять гдлфу? Да! Ну и работай спокойно.
- Как работать?
- Танцы учи.
 
Лады, тогда сегодня голосую против тебя :D
Прошлая игра была экспериментальная, там можно было ошибиться, но комиссар, не прочитавший правила для меня - это странно и не вызывает доверие.)
Всего-то надо было просто первый же спойлер в правилах открыть и сразу в первых четырех строчках - три ответа на твои вопросы были выделены жирным :oops:
Знаешь, может и не зря тебя фейковый комми предлагает. Мафия могла заметить твои нейтральские движения.
И да.
От кого ты внимание отвлекаешь? Нет мафом ты быть не можешь точно.
 

gdlf

Обитатель
Знаешь может и не зря тебя фейковый комми предлагает. Мафия могла заметить твои нейтральские движения.
И да.
От кого ты внимание отвлекаешь?
:Dоуукей:thumbsup:
От кого ты внимание отвлекаешь?
- Без пыток я ничего вам не скажу! Вам придется поймать меня и убить, комиссар Жюв! У вас кстати ус отклеился. - Салим резко цепляется за ветку, подтягивается на ней, прыгает на соседнюю крышу дома и убегает под взглядами толпившихся внизу. Звучат выстрелы. Теперь сын раджи-сержанта официально в розыске и неугоден режиму.
 
Последнее редактирование модератором:

Марк Тремонти

Обитатель
Человек без ролеплея с удивлением обнаружил, что его имя есть на первых полосах газет. И даже в выпусках теленовостей.
Музыкальное сопровождение было подобрано идеально:bravo::happy:
Но вот содержание не соответствовало истине - ни к кому Марк не ходил. Кажется, мирактива навестила Корова, и пташка-детектив решил подстраховаться. Возможно, мирактива блокировали и мафы - но это вряд ли - думаю, они ходили к ММКГ. Вот за кем стоило последить.
 

Yuventa

Обитатель
Анонимка №3

Настоящий Комиссар полиции сопроводил продажного судью в тюрьму и вернулся в участок, чтобы вновь надиктовать верной секретарше свое послание.
"Пурнима, записывай.
Индуисты! Поздравляю со сроком для судьи, но я вижу, что голубая кровь кипит, требуя ответа, для того и поясню некоторые свои мотивы. Подозрения относительно поведения Салима Малика оставил мне мой мертвый Сержант. Верить его чутью или нет, решайте сами, я сдался под напором многолетнего общения Сержанта и указанного графа, опыт в нашей работе иногда решает все. Не мистера Малика я караулил в кустах той ночью, но имя моей цели фигурировало в одной из статей журналиста, я постараюсь сделать выводы на этот счет, о которых сообщу вам позже. Однако, сегодня я призываю обратить внимание на человека без ролеплея, но с теплым местечком телеведущего на груди у Злого богача. Тем, кому сложно будет отдать свой голос за Марка Тремонти, я предлагаю перебороть себя и проголосовать за Марка. В минуту горестного траура ММКГ aka Денни представилась мной, надо пожалеть бедную богачку и на время оставить в покое. Не пропускайте голосования, будьте ответственными! "
Комиссар принялся героически смотреть в окно, напевая в свои усы.Десять, одиннадцать, предлагаю попам отодвинуться. Больше родинок братских у меня не предвидится.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Господа извините, я обещала , что буду активной с пн, но блн в сериальном открылся портал в адъ , так что я не знаю :sorry: Я все же зря записалась :sorry:

Можете мне вкратце кто-нибудь обрисовать содержание предыдущих серий :Please:

ММКГ или ма, или нейтрал Джонни (по последней анонке)
Марк типа маф, и грохнул Наталью и Джейн :question:
 
Марк типа маф, и грохнул Наталью и Джейн
Он не грохал Наталью. Он с ней что-то делал ночью и не признается. Может менял роль. Может голос. Или задавал вопрос. Или блочил - тогда ко мне приходила Корова иди Кришш.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Прекрасная Ландоринка, сестра раджи, три дня после смерти шла в поход, следуя за однорогим слоном, пока не достигла нирваны. В нирване она уселась поудобнее на подушки во дворце падишаха, заварила чай и включила телевизор, канал с индийским нефтликсом, на котором разворачивались какие-то интересные события.
Главный вопрос, который она хотела прояснить сегодня: кто тот раджа, чьей сестрой она была?
 

Deni

Статусный статус
Прекрасная Ландоринка, сестра раджи, три дня после смерти шла в поход, следуя за однорогим слоном, пока не достигла нирваны. В нирване она уселась поудобнее на подушки во дворце падишаха, заварила чай и включила телевизор, канал с индийским нефтликсом, на котором разворачивались какие-то интересные события.
Главный вопрос, который она хотела прояснить сегодня: кто тот раджа, чьей сестрой она была?
:hug:Это был я!:proud:
 

Озёрная

Обитатель
Проснувшись, Каушалья обнаружила статью в утренней газете, где утверждалось, что городские власти никак не могли назначить мамонта на роль комиссара. Вот был бы слон, тогда и вопросов бы не было. Каушалья решила, что эта статья заслуживает доверия. Правда, она всё равно не поняла, как аферистка Денни смогла предстать перед йогом в образе мирного жителя. В версию о том, что мафы вместо своего побелили чужого, Каушалье верилось слабо.
В следующей статье говорилось о том, что человек, приехавший в Индию без ролеплея, поступил на службу к Злому богачу и выполняет его преступные поручения. И эта статья Каушалье тоже показалась заслуживающей доверия - тот, кто приезжает в Индию с добрыми намерениями, не ленится брать с собой ролеплей.
В третьей же статье говорилось о ней самой, о Каушалье, где её сравнивали с самим Шивой и красивой танцовщицей на слоне. И эта статья тоже заслуживала доверия. Каушалья была даже польщена, увидев своё имя в газете - всё равно скрывать от общественности ей было нечего. Кроме живота.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Изаурита была в хорошем настроении - про нее написали в газете! Последний раз с ней такое случалось лишь когда ее разыскавал злобный и недалекий Леонсио. Она его боялась, но читать про себя было приятно. Плохо зная индийский, Изаурита не поняла, что ее практически на всю Индию обозвали тигриной коровой.
 

Вереск

Гость
Катика открыла глаза и, не обнаружив рядом ни одного баобаба, удивилась . Потом она послушала свежих разговоров и ей стало совсем нехорошо. То ли рано встала, то ли поздно легла, то ли нужно умыться и начать танцевать и все образуется.
Свежая пресса была щедра на обвинения. О смотринах, начавшихся вчера с лёгкой руки простой индийской девушки Наташи, было теперь объявление от целого журналиста. Да, об этом стоило потанцевать. А пока нарисую себе лицо, вдруг прекрасный разбойник заявится, или не прекрасный, или не разбойник, или не заявится. А ещё у нее был разговор к человеку без ролеплея, но об этом она подумает позже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу