• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Танцор Диско

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Вереск

Гость
Когда мы не учиняем справедливость,
Мы тайком пробираемся на концерты Джонни и Денни!
Вот и сегодня я был на концерте, и даже подпевал!
Но забыл одну строчку, и теперь без голоса!
о эти суровые индийские концерты
где за забытую строчку лишаешься голоса
думала девушка и ела
и танцевала
и кажется вот-вот уснет
 

Yuventa

Обитатель
Анонимка №2

Намасте!
Приветствую всех, кто еще жив!
Должен сказать, что я поражен вашим невежеством! Как можно было не узнать Миру Форрестер на слоне? Может быть вы и Дейнерис Таргариен на драконе не признали бы?
Мой друг фотограф очень старался делать те снимки для прошлого выпуска, но он отказался работать увидев ваши отзывы. Так что, никаких фотографий в этот раз.
Без ложной скромности сообщаю, что проделал большую работу, мой мозговой штурм принёс свои плоды, и я обнаружил троих с одинаковыми статусами: Майор, Мира Форрестер и Озёрная.
Мне совершенно справедливо вменяли в вину то, что я в прошлом выпуске ничего не рассказал о животных, которые сорвали мою работу в первый день. Я, знаете ли, не совсем уверен, что это были животные, в редакции потух свет... Но я бы сказал, что вы можете присмотреться к двум представительницам прекрасного пола: Леди из Ланниспорта и Вереск.
Живите долго, танцуйте и берегите себя!
Ваш журналист.
 

gdlf

Обитатель
у ММКГ ПС целая, получается.)
Если вообще была у нее.

Перечитал внимательно первые дни, которые пропускал, анонимки и сообщения Кейт.
Начну с самого начала. Две анонимки: одна фейк, другая - нет, под второй, где я -мж, но меня надо сожрать тигру - есть лайк Дени, под первой нету. Это конечно не показатель, но..
Если допустить, что так реально совпало жребием, все мы знаем про чудеса в играх, когда сеттинг выдает нам сюрпризы вроде этого: Кейт и Дени - лучшие подружки реально оказались комиссаром и сержантом, ведь лирике и сообщение Дени были вроде намеки что они в итоге встретились.
В этом случае я охотнее могу представить, что они проверили именно друг друга и узнали, и отсюда вся катавасия с братьями и намеками Дени, чем что Дени встретилась с Мамонтом, но тем не менее от этого логику сообщения комиссара с моей проверкой и в ту же секунду желанием отдать тигру я тогда вообще больше не понимаю. :facepalm:
Типа проверила гдлф-а, жаль что он не маф оказался, нельзя сказать городу чтобы линчевали, но мне он не нравится, пусть все-равно его съедят. Как-то так выходит.
Cate , скажи, ты все-таки настоящий комиссар? я всё прощу (с) :shifty:
Анонимка тем не менее именно её убедительнее с точки зрения того что вроде вначале она сообщила городу о своей проверке: такой-то - мж по моим данным, всё по честному, а потом уже поделились своими эмоциями/"логикой", потому что в случае фейка и очернения можно было бы избрать что-то более прямолинейное, сразу соврать о другой роли, чем сказать что-то вроде: "он мж, но мне не нравится".
В возможных сообщениях Кейт действительно много всяких намеков, даже есть числовые отсылки к ней и Ландори от чего я и думаю теперь что она вполне может быть настоящим комми:
Комиссар принялся сурово смотреть в окно, напевая в свои усы. Восемь, девять, лучшие попени у комиссара и Дени. Зачем искал другие, надо было сразу жамкать эту.
8. Рандори __ мирный житель
9. Cate
 

Cate

Гость
Кейт открыла глаза. Они с Мемно крепко уснули после мозгового штурма прямо перед работающим телевизором. На экране показывали новости.
- Мемно, проснись! - толкнула она друга в бок. Тот недовольно заворчал.
- Индию зачистили от двух представителей зла, но лишили двух миленьких мирных жителей!
- Я отолью бюст в честь жертвы Слип и в память о моей пятнадцатой жене, - пообещал Мемнохий. - Смотри-ка, одна из жертв крошит на тебя батон.
- Мне нечего скрывать, я тень Шивы.
- Погодь. Твой Шива - одно целое со слоном и черным бро.
- А я?
- Похоже, что тебя мы перепутали вчера с леди из Ланниспорта. А что? Геральдические львы, близость к трону, не ты одна тут принчипесса.
- Ну вот.
- И Вереск! Она явно нехорошка!
- Мой бог, точно! Так явно спеться с бандитской шайкой! Бросить на произвол судьбы Марка!
- Я бы тоже, выбирая между Марком и Лео, выбрал бы настоящих бандитов. Романтика..
- Хватит мечтать, Мемно, иди завтрак готовь.
- Сатрап!
- И побольше молока в кофе.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Шива продолжал танцевать танец ожидания, танец опасности, танец надежд... Лотос на котором он отплясывал упруго изгибался под могучими стопами бога. В руках Махадев держал флейту и иногда прикасался к ней своими божественными губами и тогда над миром звучала волшебная музыка, слышать правда которую могли лишь другие боги и особо продвинутые личности находящиеся в медитации или под веществами. Шива танцевал и рядом с ним танцевала его тень. Занималась заря.
 

gdlf

Обитатель
Индию постигло новое разочарование. Было совершено несколько новых преступлений, а очередное воплощение Будды оказалось продажным судьей, поощряющим кумовство! Выяснилось, что вместо просветления Будда занимался обогощением, коллекционируя модные малиновые пиджачки. В суде вскрылись неоспаримые факты: оказалось, что Буда не бедняк, а имеет двухкомнатную квартиру в центре Дели, дачный участок в Бомбее и семь с половиной слонов в загоне. И как после этого жить в этом несправедливом мире дальше, спрашивается? Толпа зевак после этой новости недовольно загудела.
- Меня все-равно выпустят! Вы будете меня любить еще больше! - кричал судья, пока его уводили за руки из зала суда.

Пока кто-то потреблял нормальный завтрак и располагался на удобных диванах, бедняк Малик, загнанный обстоятельствами на дерево, жевал шишки, не забыв раскидать в саду раджи аппетитные бифштексы говядины, чтобы случайно не быть сожранным тигром по науськиванию.
 

Cate

Гость
Приведя себя в порядок и подкрепившись, Кейт и Мемно вновь уселись перед телевизором.
- Слушай, а может этот Рами Малек прав? И я тот самый комиссар? - спросила Кейт.
- Что за чушь, - отбросил ее предположение Мемно. - Тебе нравится гдлф, решила бы ты его подставить?
- Я благородная девушка и не собираюсь отвечать на твой вопрос!
- Ну, допустим. Тогда обратимся к нумерологии.
- Чего?
- Того. В первой анонимке комиссара упоминаются цифры 1, 2, 3, 4. По списку актеров - это Озерная, Дени, Янта и аяврик. Заметим, что две из них уже выбиты. Во второй анонимке цифры 5, 6 - это Джейн и леди из Ланниспорта - одной из них также нет с нами. Третья анонимка комиссара с цифрами 7, 8 - это ты и Рандори, - голос Мемно дрогнул при упоминании их любимой подруги. - из вас двоих в игре лишь ты. Какие мы можем сделать выводы?
- Какие? - Кейт затаила дыхание.
- Кто-то пользуется этими анонимками при выборе своих жертв. Ровно 50% упомянутых покинули главную сцену индийских сериалов. Думаешь, это просто так?
- Да кто б знал.
- Герои "Десяти негритят" знали! Блин, я же из толерантной Европы.. Герои "И никого не стало" знали! Кто их всех убил?
- Судья убил! Мы ее уже наказали!
- А в сериале убила девушка, между прочим секретарь! И в анонимках есть прямое указание на убийцу - секретарь Пурнима!
- Не может быть!
- Да, кто-то в стане мафии ведет обличающий дневник, где намекает на будущих жертв. Возможно, этот человек страдает и мучается от своего там присутствия, может глубоко сожалеет, а может просто дебил, который тупо палит свои планы.
- Рами Малек думает, что это я.
- А это ты?
- Я ни одной анонимки в этой игре не писала, он не прав.
- Кстати, о гдлфе. Заметила, как вы одновременно активизировались? Только если ты так и просиживаешь на диване перед телеком, гдлф эволюционирует - он уже не так сильно ищет хвостатого убивца, а обратил свой взор на тех, кто портит ему реноме, мешая подкрадываться в ночи к своим беззащитным жертвам. В поисках своих недоброжелателей он начал трясти старушек, давящих диван, ничем не погнушался.
- Эй! Не таких уж и старушек! Но ты прав, его поведение подозрительно. И этот вопрос про комиссара. Скажу нет, мне никто не поверит, скажу да, все равно замочат. Я ж не мамонт. Кстати! Получается, мамонтенок лжевскрылся? Это значит..
- Это значит, что они с гдлфом скорее всего из разных команд. гдлф топит мамонта, пуская вперед себя. Возможно, что он и сам комиссар, во всяком случае мамонтом явно не дорожит. И что самое главное..
- Что?
- Сколько у него сейчас? Пять утра? Я тебе так скажу - честные люди спокойно спят по ночам. Вот ты спала?
- Без задних ног.
- То-то же.
 

gdlf

Обитатель
Статистика на текущий момент вроде такая.
1. Озёрная
2. ajavrik
3. Lady from Lannisport
4. Cate
5. Mira Forrester
6. Major
7. МаленькийМамонт-Колючий голубь
8. Naama
9. gdlf
10. Марк Тремонти
11. Leonard
12. aika
13. Лютобелка
14. Rosamund
15. Вереск
16. Dargl

3 мафа- Богач (богач), Телохранитель (середняк), Телеведущий (середняк)
3 нейтрала - Дени (богач), тигр (нет статуса), Крриш (середняк)
1 сикх - Ученик (середняк)
4 мирактивов - Комиссар (середняк), Журналист (бедняк), детектив (бедняк), корова (нет статуса)
5 мж - статус бедняки

Если у нас Торонто и Даргл проходили викторину, то в теории мне даже чисто физически не могли поменять роль на том ходу, как бы кто этого не хотел, и комиссар должен понять, что я все-таки - мж, потому что телеведущий применяет одну АС в день, а анонимку прислали во второй серии, значит у нас два раза подряд было использовано "Кто хочет стать миллионером" Zzz
Телеведущий
АС1 "Сенсация" - делает репортаж о выбранном игроке, мастерски манипулируя сознанием зрителей - меняет игроку роль на любую.
Одновременно может быть не более двух игроков с подменной ролью: один из команды мафии, один из чужаков. При использовании на третьем игроке, с первого подмена спадает.
При выбывании Телеведущего из игры, подмены спадают через ход (держатся в ход выбывания Телеведущего и на следующий).
АС2 "Кто хочет стать миллионером?" - приглашает игрока принять участие в популярной телевикторине и разбогатеть.
Задаёт игроку вопрос с четырьмя вариантами ответа, один из которых правильный. Если участник отвечает правильно, то его арестовывают за мошенничество. Отказ отвечать = правильный ответ.
! Это не килл, а посадка! Броник и лечение не спасают, непосадка спасает.
 
Последнее редактирование:

gdlf

Обитатель
- Я ни одной анонимки в этой игре не писала, он не прав.
Ок, если ты не вскрываешься, как некоторым до этого казалось, значит мы не сажаем Мамонта и доверяем ей дальше, считая её анонимки официальными, в том числе под твою ответственность тоже. Её просто сегодня даже не попробовали убить, все мафкиллы считаемы и кажись прошли, что мне и показалось подозрительным. А вроде больше кроме Кейт намеков и не было в игре Zzz
 

Cate

Гость
- Не, ты слышала? - возмутился Мемно. - Как этот хрен ловко повесил всех собак на тебя. Только то, что ты гребаный мирный житель без анонимок, делает из тебя богиню смерти для всей Индии.
- Это не хрен, это гдлф.
- Один черт! Надеюсь, когда с его подачи тебя убьют, ты будешь являться к этому графу и пугать его своим муляжом комиссарского пистолета.
- Вот еще. У меня Рандори есть, мы с ней в одном мжшном раю окажемся.
- Тигра не смог тебе предъявить, так другое придумал. Это потому, что он лишился судьи? Или ученик вырос до сикха?
- Он наверняка корова. Мууу!
 

Deni

Статусный статус
Дух раджи, даже когда еще не был духом считал, что кто рано встаёт - тому Шива даёт, поэтому искренне радовался царящему в городе оживлению.
 

gdlf

Обитатель
Кейт сидела в комнате вместе с Ганешом, Мемно, духом раджи и Буддой, компания распивала алкогольные напитки, весело смотря телек; был понедельник так что только что подоспела новая серия. Это был какой-то бесконечный ситком. На экране как-раз появилась заставка с саундтреком:
- Мальчик хочет в Бомбей, ты знаешь, чики-чики-чики-та!
Ганеш был с четыремя руками, поэтому с удобством курил одновременно четыре сигареты. Будда медитировал над полом, места на диване ему не хватило. Заходит Салим, спотыкается (раздается закадровый смех) Здоровается со всеми.
- Ты комиссар, твое? - спрашивает он, протягивая ей жетон. - Подружки твои видели, как ты обронила у клуба.
- Нет, не моё. Не мое, ты что, ты что, спрячь скорее! Отдай лучше Мамонту.
- Ок! (убирает, осматривается) А миленько тут у вас кстати!
- А то! Ляпота, евроремонт! Ганеш у нас рукастый малый! (закадровый смех)
Салим Малик собрался уже уходить. Как его окликнули.
- Cтой, Рами, дорогой! А дай-ка еще раз взглянуть, ну хоть одним глазком..
- Передумала чтоли? Ну, на, гляди.
- Какая странная, всё никак не определится, - говорит шепотом Мемно Салиму.
Салим лишь пожимает плечами.
- Ой, какое красивое... но не мое! Уходи! Пока мы тебе морду не начистили и тигров не спустили! (вновь раздается закадровый смех)
- Смотри, мать, уйду, а ты потом снова не говори, что всё не то, комиссар вскрывается, а правил не знает! И к тебе никто не заходил. Ведь уйду же! Ей, богу уйду!
- Уходи! Лишился ты судьи и умом тронулся?! Ученик вырос до сикха? (мычит как корова, показывает рожки) *закадровый смех*
Качает головой и выходит на лестничную клетку: нууу, народец пошел! Только голову пудрят!
На лестничной клетке его догоняет Ганеш.
- Ты это... не серчай на неё.
- Да ладно, ты ж меня знаешь. Я от чистого сердца, гулял и просто нашел, дай думаю верну по адресу, вдруг обыскались.
- Знаю, Рами, конечно, знаю! Как говорил мой учитель Валар Моргулис и его друг Валар Дохаэрис: Счастливому все счастливыми кажутся.
- Мудро, ну бывай! (пожимает все четыре руки по очереди, расходятся)
 

Naama

Гость
том числе под твою ответственность тоже.
Не поняла. Вот ты сейчас хочешь вскрыть Кейт как комми (вынуждаешь ее это сделать, а на «нет» давляешь на нее ответственностью). На месте комми я бы отнекивалась в паблике даже при лжевскрытом комиссаре, ибо рано или поздно враки проявятся, а вот настоящий комми, если сунется, уже будет либо всю жизнь под блоком, либо мафы кокнут его сразу же, как только он объявится. Почему этого не сделали с ММКГ - для меня пока загадка. Тем паче у обоих комми проверки типа прошли и блока значит тоже не было.
Ну короче к чему это я. Ты пытаешься вынудить игрока вскрыться конкретной ролью в паблике, при том, что паблик читают также мафы (я кще не говорю о том, что ты сам ака маф можешь пытаться найти самого сильного МА) и запросто анализируют всё происходящее здесь. Это я сейчас не конкретно о Кейт, а о любом игроке, на чей стиль и поведение это вообще может быть похоже. Просто Кейт обронила пару слов, за которые с радостью зацепились игроки, и поэтому вот, вышло как вышло.
Я вообще очень долго думала, писать это или нет, ибо принимать участие в дискуссии по поводу мирной роли конкретного игрока мне кажется не очень правильным. Но ты меня прям вынудил это сделать хотя бы для того, чтобы этих дискуссий в паблике стало меньше. Лучше бы мафов вычислял, а не мирактивов. В случае чего, с ложью ММКГ мы и без вскрытия настоящего комми справимся.
 

Naama

Гость
анонимку прислали во второй серии, значит у нас два раза подряд было использовано "Кто хочет стать миллионером" Zzz
Мы не исключаем вариант, что вы с Даргл оба мафы))
Но Даргл я пока что верю.
 

gdlf

Обитатель
Ты пытаешься вынудить игрока вскрыться конкретной ролью в паблике, при том, что паблик читают также мафы
По поводу Кейт, я осознанно не упоминал её ни в каком негативном ключе в игре, дабы не разводить случайно какой-нибуть старый срач. Даже наоборот защищал и говорил, что она не бенгальский тигр на мой взгляд, потому что это логично и я правда так объективно считаю как и про Леонард, но кажись даже там где нету никаких намеков она умудрилась увидеть что-то направленное на неё, там что-то насчет 2012 года применила к себе, хотя я лишь просто говорил факты и имел ввиду лишь то, что имел ввиду.
Понятия не имею кто там комиссар настоящий, но с этой анонимки, если она действительно настоящая, я немного выпал. То есть одной боевой единицей можно пожертвовать, она ничего не решает, нам нужна победа любой ценной, у меня бронник, а остальные как-нибуть сами дай бог выживут, пусть крутятся как хотят.
Не, если ты комиссар, то ты делай так, чтобы люди хотели тебя спасать, защищать, береги каждую жизнь, обдумывай действия, от одного человека тоже многое зависит. А то получается какая-то игра, где всех в утиль, кто без каких-то способностей и обычный мж. Не уверен насчет этого - пусть нейтрал его убьет и проверит, как раз у них зуб на мафов из-за посадки Джонни.
Пусть умирают, образуя мне дорогу вперед - подход, конечно, годный. Мог так поступить комиссар? Да конечно нет! Но, раз Кейт не признается, то беспокоить ее больше не буду :oops: Но как по мне мафия всегда была командной игрой, а здесь какое-то ощущение, что тебя как-будто топят не пойми почему, когда ты наоборот хочешь помочь. Для меня действия Мамонта гораздо более мирактивные по поведению, она по крайней мере стала защищать мж которого упомянули в анонимке.
 
настоящий комми, если сунется, уже будет либо всю жизнь под блоком, либо мафы кокнут его сразу же, как только он объявится. Почему этого не сделали с ММКГ - для меня пока загадка. Тем паче у обоих комми проверки типа прошли и блока значит тоже не было.
Не прошла проверка. Меня блочил телохранитель скорее всего. Надо было за мной Детективу следить. НАДЕЮСЬ, он следил.
 
И да, когда я отдавала кольцо, которое уже вспоминали - я была мирактивом. И подарила победу мафам так как не прочитала толком правила и с чего-то решила, что огурцы передать кольцо по роли. Хреновый почетный.
То есть мое незнание правил не признак моей не мирактивности, Кэйт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу