• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Танцор Диско

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dargl

Обитатель
Из картинок я подозреваю Миру и Кейт в мафости, и вполне допускаю схожесть их статусов.
У нас кстати нет статуса маф. Там один богач и 3 середняка включая судью.
У Сикхов - богач и середняк.

Ну то есть теоретически в проверке журналиста могли засветиться два мафа середняка, но хз.
Интересно что он животное не сдал, которое в предыдущий день задетектил - ну будем надеяться что это Коровка, а не Тигр. А если Тигр - то он хоть решит баланс соблюдать в диете и сожрёт мафа.:doh:
 

Cate

Гость
Кейт и Мемно сидели, обнявшись, на диване и заедали стресс от убийств попкорном, а запивали вином.
- Город погряз в коррупции, сплошной разгул преступности. Надо гасить судью, - выдал заплетающимся языком Мемно.
- Ну, прям, гений. Звезда родилась.
- Может мысль и не нова, но ты пренебрегала жизнью индийцев, и теперь не имеешь права на ошибку.
- Хорошо-хорошо, судью на мыло, запишу себе на руке прямо сейчас. Что дальше?
- А дальше надо слушать папочку.. - Мемно сделал глоток вина.
- Ты про папёнка-мамонтёнка? - Кейт нравился этот смелый юноша, взявшийся за истребление мафии в отдельно взятой Индии.
- Ну ты совсем ку-ку, - Мемно выразительно постучал по лбу своей подруги. - На фига изливался йог, выплевывая из себя последние кишки.
- Под наркотой чего только не привидится, - покачала головой Кейт.
- Больше доверия борцам с преступностью.
- Да я ваще-та в России живу.
- Вот то-то Раджу чуть не порвало после циркового выступления мамонта. Дает знать европейский житель, что не все так просто.
- Да она на мужика повелась. И бога.
- Ты просто хочешь, чтобы подобно ему тебя тоже богиней звали.
Кейт надулась.
- Я тоже хочу дождь вызывать!
- Перехочешь! Зашлют вопросик с викторины, мигом свой апломб потеряешь.
- Да как они смогут? Это же герои сериала!
- Посмотрим..
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
У нас кстати нет статуса маф. Там один богач и 3 середняка включая судью.
У Сикхов - богач и середняк.

Ну то есть теоретически в проверке журналиста могли засветиться два мафа середняка, но хз.
У нас три статуса, да. Как в Рагнареке было и в Диснее. И еще где то, не помню.
 

gdlf

Обитатель
Вот что думаю, тигр-старокайвассник не смог бы убить подряд двух таких же на первых ходях, слишком безжалостно :cry:
Так что вместе с Кейт, Майором исключил бы и Леонард, но опять же это моя логика. Срывов наших проверок не будет в любом случае в теории.

Далее фейк анонимка про меня, как выяснили: если честно, мне прям показалось, что это делал кто-то, кто играл в Графити Фолс с намиZzz, где я играл в первый раз и представился в обсуждении, а далее кажется Рина рассказала как переводится мой ник. Это можно было увидеть только там или в 2012 году в теме "как переводятся ники форумчан", но второй вариант я бы исключил.

Откуда еще можно было бы взять это? Ну то есть можно, конечно, не играть, но читать возможно обсуждения.. но у меня прям явное ощущение что это кто-то кто играл тогда. Но если личка общая, то это уже ничего не говорит наверное, разве что в ней сидит кто-то все-таки из игры ГФ.
 
И да, меня сегодня скорее всего заблочат или убьют. Или и то и другое . Я не знаю, как именно правильно использовать то что я все еще в игре. Если подполья не запрещены , прошу рисковых мирактивов ко мне в личку с ГМами. Надо будет скоординироваться .
Да я терпеть не могу подполья . Но не зря почетный мирактив. :doh: Надо Федя надо.
Мафию и нейтраллов прошу не заходить(будто это когда-то останавливало). Хотя стойте.
А возможны ли временные союзы с нейтралами?
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Майору явно меняли голос, кстати где он и почему молчит по этому поводу?
Вот тот же вопрос мучает Изауриту. Она не местная и недоумевает: может по индийским обычаям подмена голоса - особая честь и надо радоваться, что это произошло?
 

Naama

Гость
Процитировалась ты, потому что я хотел сделать удобночитаемую цитату в середине текста (посмотри как у меня вышло))
Одноцветную, поэтому процитировал пост и стёр просто там твой ник, надеюсь не побеспокоил) :D
всё равно не понимаю, где там такая цитата :crazzzy:
про бенгальского тигра разве я писала?
 

gdlf

Обитатель
всё равно не понимаю, где там такая цитата :crazzzy:
про бенгальского тигра разве я писала?
Ты сейчас думаешь не о том, у меня уже было готово сообщение, где я до этого убрал цитирование ювенты и был мой текст, но чтобы выделить его и обратить внимание, я просто взял и процитировал человека, чтобы далее стереть ник и вставить цитату уже туда, это не имеет никакого сакрального смысла, чисто техническая вещь :doh::hug: Если скрывать нечего, то и опасаться нечего ;)
Если подполья не запрещены , прошу рисковых мирактивов ко мне в личку с ГМами. Надо будет скоординироваться .
Хорошо, что в этой игре нет кольца! :D :offended::offended::offended:Мамонт, прости, но как можно не читать правила в каждой игре Zzz:D
 
Хорошо, что в этой игре нет кольца! :D :offended::offended::offended:мамонт, прости, но как можно не читать правила в каждой игре Zzz
Эээ. .. ед раз где я читала это была игра где я все равно проиграла
 

Naama

Гость
Ты сейчас думаешь не о том, у меня уже было готово сообщение, где я до этого убрал цитирование ювенты и был мой текст, но чтобы выделить его и обратить внимание, я просто взял и процитировал человека, чтобы далее стереть ник и вставить цитату уже туда, это не имеет никакого сакрального смысла :doh::hug: Если скрывать нечего, то и опасаться нечего ;)
да тьфу! :D
Теперь поняла. Не могу я, мне эта цитата глаза мозолила просто :D
 

Dargl

Обитатель
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу