• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Танцор Диско

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gdlf

Обитатель
Первая мысль после прочтения: фейк, слишком там все притянуто и самонадеянно Zzz - еще и высказывают пожелание на смерть, следуя своей хромой логике (я так понимаю, это из-за вопросов про мушкетеров из фильма "миллионер из трущоб" и проведения параллелей с моим ником и игровым? В этом вся логика?Zzz)

Собственно, Царапки я не боюсь, иначе бы не писал в паблике что ищу его в первом дне, если он захочет напасть на меня, пускай, я лишь посчитаю свою миссию дрессировщика выполненной успешно - защитил город ценной своей жизни.
Вот только если это было все-таки от комиссара, то потом посмотрю в его логичные глаза:D. В любом случае в игре ничего не меняется, наверное. Голосуем в Ксану и смотрим что будет.
 
Разрешены. Хочешь вскрыться?
я уже вскрылась. я думала всем будет понятно и так.
анонимки четвертые первого и второго дня, а также вторая сегодняшнего - мои.
я даже подпись свою засветила.:shifty:
и я искренне не понимаю почему я мирный житель. я спрашивала у ГМ в личке - перенаправления быть не могло, вроде. значит, это могло быть опечаткой телохранителя телеведущего или того кто ход мафов составлял. не знаю зачем им мне роль менять.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Классные анонимки, думал Шива продолжая танцевать, и я там такой... похожий вообщем. Если камингауты разрешены то я тоже вскроюсь, решил Махадев. - Я мирный житель, - вскричал Шива и где-то в вышине прогремел гром. Над несколькими штатами прошел кратковременный ливень, а потом в небесах появилась радуга.
 

Озёрная

Обитатель
Уважаемые мирактивы, если уж хотите постить картинки - постите, но большая к вам просьба, пишите ещё и ники проверямых, чтобы понятно было.

думал Шива продолжая танцевать
Это же сам Шива! - вскричала Каушалья. - А я-то его мужиком обозвала :facepalm:
 
Последнее редактирование модератором:

Марк Тремонти

Обитатель
Человек без ролеплея пришёл в тему, посмотрел сегодняшнюю прессу. Понимания не добавилось. Пусть он сам не играл в Рагнарёк, но по слухам, там с анонимками было даже похуже. Хорошо хоть, что кандидат на посадку 100%.
Приняв это, он достал блокнот и ручку, записывая "лучше просто написать ник, чем вставить самую прекрасную картинку, не объясняя, к кому выходил".
Оставалось подумать над тем, почему не прошло одно из убийств.
 

Deni

Статусный статус
Дух раджи-женщины-сержанта завис над Шивой и принялся подавать какие то загадочные знаки, которые обозначали: "Ты же помнишь, о великий Шива, чьи могучие пятки попирают горы, а могучие руки колышут облака, что перед смертью мне удалось увидеть своего брата? Если помнишь, то напомни этим людям, ибо не только мужик ты, но и мозг у тебя есть!"
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Или Мира или кто там ещё на словах танцевал - Наама?:writing:
А еще Слыпа, Розамунд и у нас даже есть слон Аярвик, не говоря о целом Мамонте :D
В общем, не оч информативно :envy:
 

Озёрная

Обитатель
Оставалось подумать над тем, почему не прошло одно из убийств.
Убийца с разбегу влетел в броник, к убийце или к его жертве ходил Железный Зад, убийца нарвался на Щит Телохранителя или получил от этого Телохранителя Мечом (похоже, что не прошло убийство сикхов), убийце перешла дорогу Корова.
 

Вереск

Гость
Катика открыла свои прекрасные глаза и огляделась. Направо пойдешь - баобаб найдешь, налево пойдешь - баобаб найдешь, назад пойдешь - в баобаб упрешься тренированными мышцами бедра и тебя засыпет насмерть баобабочками с ветвей. А прямо расстилается полноводная река, капля воды из которой убивает лошадь, а слона заставляет ходить тудэм сюдем летящей походкой. Интересно, привиделось ли мне в вечерних испарениях той же реки или я видела танцовщицу на слоне?
Зачем танцевать вокруг, если можно НА?
*танцует на слонах*
Что если все вместе надышались парами безымянной реки Ганга? И не было никакой слонницы (как конница, только слоны) и предводителя с римским профилем и гипсовым фасом?
Катика решительно полезла в сумку. Ее ей подарила одна Мэри Поппинс хорошая знакомая, запас бутилированной воды в ней не иссякал. С едой было сложнее, но девушка не теряла надежды на то, что ещё до окончания баобаба она найдет еду или человека, который отмагнитит ее от дерева и уже уведет еще куда-нибудь ещё, пока фантазия не иссякнет придумывать версии разных подробностей околобаобабья подбаобабья и возможно даже верховий того же баобаба в ветвистой части.
Испив живительной бутилированной влаги без ГМО, парабенов, консервантов, при сборе которой в бутылки не использовался детский труд, Катика снова начала танцевать. В своем танце она обращалась к мирактивам, прося их быть менее велиричивыми и более понятными.
 

aika

Обитатель
А я подумала что кто то едет на слоне:envy:. Емей убили. :wth: :^)
Toronto08 В угадай миллион хоть какой ответ был правильный, вам не сказали?
Эта викторина похожа с АС Шелоб, только еще лучше, там Саурон кажется так побелился.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Судя по анонимкам, возле моего дома этой ночью было спокойно:D
А еще Слыпа, Розамунд и у нас даже есть слон Аярвик, не говоря о целом Мамонте :D
В общем, не оч информативно :envy:
Могла бы это быть я? По картинке я бы так не сказала. Мой слоник был бы в цветочках, я почти уверена))) А не гулял бы в лесу, что указывает скорее на тебя:) Ты сейчас очень подозрительно переводишь стрелочки. Ну и попытка разглядеть в слоне мамонта тоже довольно забавная:D Может ты и не маф , конечно, а мирактив, который отводит от себя внимание, но как-то странно это делаешь, мне кажется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу