• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Танцор Диско

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Naama

Гость
оторый отводит от себя внимание
кмк тут всё проще: Мира просто перечислила все возможные, и не очень, варианты. Итог один: как бы мы ни гадали, ответ известен только журу, любящему играть в угадайку.
 

Rosamund

Рози Мафиози
кмк тут всё проще: Мира просто перечислила все возможные, и не очень, варианты. Итог один: как бы мы ни гадали, ответ известен только журу, любящему играть в угадайку.
Я так не считаю) Она сама же и узнала себя самая первая, а потом подхватила общий тренд на то, что непонятно кто на картинке со слоном. Я считаю, что это не просто так. Но и не настаиваю , ведь цель на сегодня известна всем:)
 

Naama

Гость
Она сама же и узнала себя самая первая
первой Миру на картинке предположила Даргл. Сама Мира уже позже в ответ предложила Слип, Вас и Аяврик)
Но я не спорю, мне что-то теперь тоже кажется, что там была именно Мира.
 

Rosamund

Рози Мафиози
первой Миру на картинке предположила Даргл. Сама Мира уже позже в ответ предложила Слип, Вас и Аяврик)
Но я не спорю, мне что-то теперь тоже кажется, что там была именно Мира.
Я имею ввиду ее сообщение сразу после анонимки:) Она там всех перечислила и как бы намекнула, что поняла , что речь о ней на третьей картинке. Я так поняла то ее сообщение.
Майор, Кейт...и кто-то на слоне *танцует*
 

Озёрная

Обитатель
Каушалья надеется, что завтра журналист поведает нам, кто же сидел на слоне, и другие картинки тоже снабдит подписями. Благо время до завтра терпит - сегодня в нашей повестке посадка судьи.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Она там всех перечислила и как бы намекнула, что поняла , что речь о ней на третьей картинке. Я так поняла то ее сообщение.
Нет, моё сообщение было именно о том, что там написано. Кто-то = кто-то.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Как-то песен с танцами стало маловато:
74cs.gif
 

Dargl

Обитатель
первой Миру на картинке предположила Даргл.
Если интересно то первая моя ассоциация была с тобой, тем более там такая смуглая ромалочка.
Но поскольку Мира тоже вписывалась, то мне показалось прикольным цитируя её с неё же и начать.:moustached:
 

gdlf

Обитатель
- Сегодня я уволил моего начальника охраны и готов предложить тебе эту должность, но только если ты ответишь на один вопрос: "Как отличить корову от тигра в темной комнате?" Не торопись с ответом.
Cалим и правда не торопился с ответом для Хачатупры, как тот и велел. Вместого этого он, как и подобает будущему начальнику охраны: дрых в гамаке раджи, весело раскачиваясь в нем и размышляя о сложной загадке; когда Салим проснулся и пошел давать свой ответ про кисточку на хвосте, он узнал что раджу уже сожрали.
Малик разочарованно пнул банку индийской кока-колы: "раджа казался таким могущественным и влиятельным, таким сильным и непобедимым, а его взяли и проглотили как.. как обычный лаваш с рисом! Что за бесполезный старикашка.. Это так.. так безответственно с его стороны! А как же он? Кто теперь позаботится о Салиме и наймет его на работу, почему Раджа не предусмотрел всё заранее и не подумал о нем?!"
Малик хотел еще плюнуть напоследок во дворце Раджи, но все-таки сдержался.

Взяв в руки газету, разозленный Салим принялся читать журналистское расследование, связанное с финансовыми махинациями. Из него становилось понятно, что все результаты проверок никак не связаны с тигром, иначе бы им сообщили о сорванной проверке.
Бенгальский тигр сир Царапка
Статус отсутствует. При проверке будет отчёт: "проверка сорвалась".
Также тигр, показывает себя пока как убивающий либо старокайвассников, либо людей опасных: с аналитическим мышлением и активных.
В любом случае получается пока, что Nекий, neкая N. (?) Майор и Кейт - не тигры. Ну и Кейт в любом случае вряд ли бы стала съедать Рандори и Дени.
 

gdlf

Обитатель
Мне кажется что девушка на слоне это метафора. Типа Девушка - Кейт а Слон=офицер-->майор. Девушка сидит на слоне - они на одной "волне" Одинаковые.
но журналист проверяет же три статуса сразу. Мне кажется достаточно понятно, что там три человека указаны, не зря же дальше написано: "двое из них.."
Двое из них возможно ведут совместный бизнес. По крайней мере, их статусы схожи.
Но как я понимаю, результат проверки журналисту сообшают без конкретики? То есть примерно так: "статусы одинаковые у двоих из троих проверенных вами"
 

Natalia19957

Обитатель
Ну, что мои индусики мы имеем, у нас минус два мирактива и один засвеченный, или я что-то не правильно понимаю, или я не понимаю мотивов и действий наших мирактивов. Одна палится со срывом проверки, другой палит третью, всеж вроде такие опытные и закаленные, но что-то игра точно для мирных не пошла...
Майору явно меняли голос, кстати где он и почему молчит по этому поводу?
Из картинок я подозреваю Миру и Кейт в мафости, и вполне допускаю схожесть их статусов.
Сегодня нужно сажать Ксану, это надеюсь не обговаривается.
В это время я приехала домой, а воды дома нет, а так хочется сделать вот так:facepalm:
image_862301171326096069492.gif
 

Naama

Гость
Мне кажется что девушка на слоне это метафора. Типа Девушка - Кейт а Слон=офицер(шахматы)-->майор. Девушка сидит на слоне - они на одной "волне" Одинаковые.
Вообще не туда. Это именно третий игрок. Статусы проверяются между 3мя, а не двумя игроками.
ты уверен, что это я? :writing:
Вопрос: почему мне пришло оповещение, что ты меня процитировал, но на деле моей цитаты нет :envy:
 

Cate

Гость
Кейт обещали, что когда она вернется с вечеринки, Нетфликс возьмется за ум, поэтому она смело открыла дверь своей квартиры перед гостем.
А ведь сейчас она должна была впечатлить своего спутника, который напросился на чашечку кофе.
- Кофе нормальный, пирожные тоже, но чем ты собираешься меня удивить, Кейтирина? - спросил, развалившийся на диване Мемнохий.
- А что ты хочешь? - смущенно спросила радушная хозяйка.
- Я хочу, чтобы ты угадала мое желание, - подмигнул Мемно.
- Ммм... - зарделась Кейт. - Я, кажется, догадалась.
- Иди сюда, мой нежный котенок.
Кейт подошла и нагнулась к Мемно, опалив своим жарким дыханием.
- От этого ты точно будешь в восторге, мой герой, - ловким движением руки она дотянулась до пульта, спрятавшегося на спинке дивана, и включила телевизор. - Это Нетфликс.
Увы, но ее вновь ждали индийские драмы и легкая обнаженка в виде чужих животов, обмазанных маслом.
- Хахаха, - засмеялся Мемно.
- Вот черт! Это не то, что ты думаешь! - пыталась оправдаться Кейт.
- Ой, не могу! Индийские песни и пляски! Хахаха!
- Я сейчас же выключу!
И тут Мемно закашлялся.
- Подожди!
На экране показывали очаровательную блондинку, которая сосредоточенно шла на работу, а сама в душе пела про путешествия и свои грезы, как вдруг тигр зажал прекрасную девушку у стены, миг, и ее золотистые волосы окрасились собственной кровью.
Крик ужаса вырвался из пораженных Мемно и Кейт.
- Ландоринка! Сестра Раджи!
- Как она похожа на нашу чудесную Рандори!
- Боже мой!
- У этого чудовища нет сердца! За что?
- Она известный оппозиционер, - проницательно заметил Мемно.
- Сестра Раджи?
- Наша Рандори. Наверняка это дел рук наркомафии.
- Ничего святого у них!
Как будто этого было мало, убийства продолжились. Один за другим падали достойные люди, даже наркобарон.
- Хм, а он оказался засланным казачком. И нашим, и вашим.
- В смысле человек Комиссара?
- Да, конечно.
Наконец, злой рок добрался и до самого Раджи.
- О, нет!
- Ты смотри, никак не наестся! Миса!
- В смысле Бурерожденная?
- Миску попкорна тащи. Будем строить теории, кто творит все эти непотребства.
- Думаешь, ты угадаешь замыслы сценаристов?
- Да я сам сто лет печатался, когда эти сценаристы только родились. Чтоб я да не разгадал?! Обижаешь!
- Лечу на кухню за попкорном. Сделай звук погромче!
Так Индия вошла в жизнь Кейт.
 
Вообще не туда. Это именно третий игрок. Статусы проверяются между 3мя, а не двумя игроками.
Сорри:banghead:
У меня явная непруха .
Тогда перечитаю ролеплей. Переведу все Ники. Нет полюбому с ником связано. Раз предыдущие два фото по этому принципу.
 

gdlf

Обитатель
ты уверен, что это я? :writing:
Вопрос: почему мне пришло оповещение, что ты меня процитировал, но на деле моей цитаты нет :envy:
Не, я не уверен)
Но сам я подумал на тебя изначально, когда понял что в картинках смысл оказывается есть, но даже если это ты или Мира - это ничего не говорит плохого в твой адрес или в ее. Статусы могут быть совершенно разные и ничего плохого в этом нету, нейтралы, мирактивы.

Если тебе интересно, когда писал про N., думал заменить на X., так что тут нет прямого намека на тебя, честно, просто показалось актуально :D
Процитировалась ты, потому что я хотел сделать удобночитаемую цитату в середине текста (посмотри как у меня вышло))
Одноцветную, поэтому процитировал пост и стёр просто там твой ник, надеюсь не побеспокоил) :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу