• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Танцор Диско

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да-а, с выбывшим-то доком вскрытие было таким себе шагом...
У меня ПС еще не слетела. Мне бы сообщили. А я думала что меня могли хоть тем же прошлым ходом выбивать. зря запаниковала насчет убийства. Вот на след ход мне понадобится Кришна.
Надо чтоб выбили блокера мафиози - оказывается его нельзя заблочить (прочитала алгоритм поздравьте). И Кришна может не приходить. Тогда проверка моя пройдет.
 

Leonard

Гость
Вот уже третьи сутки пошли, как джунгли оглашались слоновьим топотом, довольным чавканьем и урчаньем сира Царапки, а также песнями и танцами всех их обитателей, включая обезьян, бабочек и коров.
Разбойники тоже занимались любимым делом.

Второй день сидим мы в засаде,
И поем про то, как всем отомстим!
А прекрасная дева все поет о баобабах,
Говорит с ними и обнимается
Разве только не танцует -
Баобабы ведь не умеют танцевать. Скучные!
Возможно, это ее умершие родственники
Или даже возлюбленные,
Возродившиеся баобабами в этой жизни,
Прекрасными могучими деревьями.
Как это печально! И как прекрасно!

Кто ты, чудесное виденье,
Уж не апсара ли небесная?
А может быть — дочь раджи?
И зачем тревожишь ты своей прекрасной родинкой
покой уважаемых баобабов
И наши мужественные одинокие сердца?
 

Вереск

Гость
Leonard Катика увидела людей.

О благородные а какие же иначе разбойники
Я иду к вам вокруг баобаба который день
Не иначе меня путает какой-то индийский бог
Вероятно он хитёр и проверяет мое упрямство

Но упрямства во мне на несколько индийских богов
И уж слонами пугали да не поддалась я
И вот я слышу ваши голоса и вижу ваши лица
О кто вы и что делаете в этом пространстве

И не подскажете ли как мне оторваться от баобаба
Пока я не защитила кандидатскую по баобабоведанию

Так танцевала Катика
 

gdlf

Обитатель
В Европе частым зрелищем был праздничный парад комиссаров, военных, в Индии же свои традиция: ежегодное шествие слонов, на которое сбегается посмотреть весь люд. Cтрана вечных тайн и контрастов поражала любого путешественника, и Салим не был исключением, в детстве он был украден из своей настоящей семьи и всю жизнь провел в Европе. Из воспоминаний остался лишь необычный драгоценный перстень.
Южный край Индии достигал экватора, центральные районы находились в умеренной зоне. Страна рек, долин, пустынь, а на севере и величественных гор, покрытых вечными снегами и мерзлатой. Страна контрастов и различий. Легендарные богатства индийских магараджей и бесконечная нищета бедняков. Салим стукнул по своему старому телевизору и набрал на телефоне номер программы "Кто хочет стать миллионером".
- Алло, вчера по телевизору были помехи вашей передачи и я не разглядел последний вопрос. Не подскажите, а когда дадут её повтор?
***
Dargl напомни, пожалуйста, а почему все решили не светить вопрос из викторины? Чтобы не сбивали с толку? А если ты уже знаешь ответ, то можно рассказать о нем, хуже не будет, наверное?
А у нас будет дополнительная пища для размышлений.
 

Dargl

Обитатель
а почему все решили не светить вопрос из викторины? Если ты уже знаешь ответ, то хуже не будет, наверное?
Я даже не вчитывалась - чтобы нарандомить и не терзаться, но поскольку ответ я уже составила, то щас скопирую.


Вам неслыханно повезло, вы стали участником телевикторины!

Вопрос.
Если двое вещи две берут
И один из них наверняка не плут,
Но в одном ведь могут быть и двое
Говори-ка что это такое?
Ответы.
А)Ножницы
В)Матрёшка
С)Брюки
D)Часы

Напоминаем правила игры:
Телеведущий задаёт вопрос с четырьмя вариантами ответа, один из которых правильный.
Если вы отвечаете правильно, то вас арестовывают за мошенничество.
Отказ отвечать = правильный ответ.
Ответ надо дать в течение хода. Можно просить помощи паблика и даже звонить другу ;)
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
почему все решили не светить вопрос из викторины?
Видимо потому что паблик не всегда помогает. Точнее то, что он иногда помогает - это скорее исключение.
Ну и пока не все, пока только Даргл. Возможно верное решение.
 

gdlf

Обитатель
Если в первом случае с загадкой, еще можно было делать какие-то выводы: например, что этот человек смотрел фильм "миллионер из трущоб", то здесь тупо копипаста из интернета. И далее видимо будет также.
 

Dargl

Обитатель
Dargl Думаю смело можно отвечать - матрёшка, ну их ведь там по-любому больше двух;)
Та может на это и расчёт.
Торонто же тоже выбирала очевидно самый неверный ответ - и именно он оказался правильным.
Не, ГСЧ тут самый оптимальный вариант - тем более на судьбу всегда сетовать приятнее чем на собственную глупость.:D
 

Leonard

Гость
О благородные а какие же иначе разбойники
Я иду к вам вокруг баобаба который день
Не иначе меня путает какой-то индийский бог
Вероятно он хитёр и проверяет мое упрямство
Бог Хануман хоть шутник,
Но шутник добродушный.
О, прекрасная дева небес,
Пожалел он тебя
И привел прямо в наши объятья!

(В братские, разумеется, а вы что подумали?)

Мы справедливости ищем
И алчем ее мы, и жаждем.
Но пока ничего не нашли.
И поэтому здесь мы танцуем.

Мое имя Аджай, а это собратья мои:
Говинд - что означает "Искатель Коровы"
И Гопал - "Защитник Коровы"
А еще Джиртиш - "Царь Горы"
И Нихил, и Прадип, и Празад.
Как нам тебя называть, И чего ты желаешь?
 

gdlf

Обитатель
Та может на это и расчёт.
Торонто же тоже выбирала очевидно самый неверный ответ - и именно он оказался правильным.
Не, ГСЧ тут самый оптимальный вариант - тем более на судьбу всегда сетовать приятнее чем на собственную глупость.:D
Как по мне логика ответов первого и второго вопроса должны быть абсолютно противоположные по структуре.
Например, если бы вначале они делали по одному, не на логику, то во втором случае могли сделать абсолютно наоборот и т.д.
 

Dargl

Обитатель
gdlf Вам не сбить меня с толку, гипотетический г-н телеведущий.:D:p
Ну то есть теоретически есть же вероятность что Мамонт фейковый комиссар, а настоящий который про вас писал.:moustached: Вон Кейт кажется на это намекала.
- Ты про папёнка-мамонтёнка? - Кейт нравился этот смелый юноша, взявшийся за истребление мафии в отдельно взятой Индии.
- Ну ты совсем ку-ку, - Мемно выразительно постучал по лбу своей подруги. - На фига изливался йог, выплевывая из себя последние кишки.
- Под наркотой чего только не привидится, - покачала головой Кейт.
- Больше доверия борцам с преступностью.
- Да я ваще-та в России живу.
- Вот то-то Раджу чуть не порвало после циркового выступления мамонта. Дает знать европейский житель, что не все так просто.
:волк:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
- Алло-алло, анонимная служба доверия слонов.
- *слоновьи звуки*
- Да Вы что! А какого цвета накидку Вы хотели?
- *мечтательные слоновьи звуки*
- А какую ж получили?
- *возмущенные слоновьи звуки*
- Вот же ж негодяи. Ага, ага. Об этом обязательно нужно спеть. И это после слоновьего парада! Ай-яй-яй.
*брынькает на ситаре слоновью песнь*
 

Вереск

Гость
Leonard
О добрые братья, избавившие меня от общества баобаба
Зовите меня Катика, а прозвищ у меня не передать сколько,
И все они прекрасны, как рассвет,
И перечислять их тоже до рассвета

Поведайте мне о своей жизни, пока я танцую
Я слишком давно не видела людей, чтобы молчать об этом
Я за все хорошее против всего плохого
А вы по виду так ничего себе
Хорошо вооруженные хорошие люди
 

gdlf

Обитатель
gdlf
Вам не сбить меня с толку, гипотетический г-н телеведущий.:D:p
В свою очередь надеюсь, что не будет вдруг внезапного чудесного спасения путем гсч и правильного ответа на вопрос :in love::D
Вон Кейт кажется на это намекала.
Это где настоящий комиссар написал, что проверил меня - я вроде и мж, но логика ему все-равно подсказывает чтобы меня все-равно на всякий случай съел тигр-нейтрал? Да, такое жертвоприношение мной во спасение города очень в стиле Кейт:in love:
 

Cate

Гость
- Кейт, а откуда у тебя появились эти странные индийские сериалы?
- Не знаю, это моя подписка чудит.
- А это что за письмо на столе запечатанное лежит?
- Я не видела его. Что внутри?
- Кейт, вы получили это письмо, потому что выбраны участником нашего эксперимента. Все просматриваемые вами индийские сериалы прямым образом влияют на вашу судьбу.
- В смысле?
- Слушай дальше. Есть Шива, и ваша роль почти такая же, вы - Парашива, а вместе вы как слон. Ваша задача, как мирного жителя, вместе с Шивой призывать дождь и молиться о мире и покое. Кроме этого, придется участвовать в интерактивных голосованиях, а также быть на равных с героями сериала. Удачи, Кейт! Все не так паршиво, как это может показаться.
Кейт со стоном повалилась в кресло перед телевизором.
- Что это за бред?!
И тут раздался телефонный звонок.
- Осталось семь.., тьфу, это не бред. Играй, Парашива, играй, как будто никогда не жила больше одного дня в любой игре!
На глаза навернулись слезы, а в горле встал ком. Я смогу, подумала она, плевое дело на пару с Майором водой людей поливать. Но тут Мемно прислушался к тому, что говорят на экране.
- Слышь, Парашива, тебя, кажись, сливать собираются.
- Чего?
- Да вон Рами Малек несколько раз тебя упоминал, ведь ты из тех, кто с 2012 года в городке Кайвасса проживает. А в Гравити Фоллз бывала?
- Да там все были, подумаешь. Я в первый же день смоталась. Там труповозка одна подвернулась, ну я и попросилась с водителем уехать.
- А что против тебя мусье Дарглито имеет?
- Да все поиметь пытается, а никак.
- Сейчас он сталкивает тебя с заявленным комиссаром по кличке Мамонтячий ум, того ума, кстати, не хватает на чтение правил, так что..
- Мы все умрем?!
- А то!
- Что же делать, Мемно? Спаси меня! Да, Раджа весьма импозантный мужчина, но не брат же мне! И я настолько стара, что и не помнила о дворянских корнях Рами Малека!
- Скажи это двум кланам, против одного из представителей которых ты уже проголосовала.
- Да я этого судью в любой момент по тонкой доске готова в море отправить, не разбрасываться же реальными поводами! Я непричемава!
- Молись.
- Чёрт! Шива! Иди сюда и защищай меня, лентяй! Мы с тобой одной крови!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу