• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Танцор Диско

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Так охота на анонимки посмотреть...
RXDK.gif
У нас и без них уже есть Ксана и вон Мамонт.
 

Deni

Статусный статус
Завещание раджи
Если вы это читаете, то меня уже нет в живых. Пришло время раскрыть последнюю тайну моей семьи. На самом деле, у меня был ещё один брат. Старший. От другой матери. И от другого отца. Я очень любил его и деньги, а он любил бедняков и всегда хотел бескорыстно творить добро. На камазе. Поэтому и пошел работать в полицию. Семья отвернулась от него, но я продолжал любить брата. Так сильно, что тоже устроился на работу в полицию ночным сержантом. Брат ничего не знал обо мне. Днём я был злым раджой, а ночью добрым полицейским. Каждое утро я хотел признаться брату, кто я такой и... не решался. Я боялся, что он отвернется от меня и я больше не смогу быть с ним рядом.
Сегодня я совершил много ошибок, чтобы заслужить его признание. Я следил за тигром, думал что нашел корову, а на самом деле попал в йога, который был ни в чем не виноват. Святой человек погиб по моей вине. Я не могу больше скрывать правду. Сегодня я пойду к брату и во всем ему признаюсь. Если успею. Мне кажется я слышу чьи то шаги...
 

EMey

Обитатель
Сегодня я совершил много ошибок, чтобы заслужить его признание. Я следил за тигром, думал что нашел корову, а на самом деле попал в йога, который был ни в чем не виноват. Святой человек погиб по моей вине. Я не могу больше скрывать правду. Сегодня я пойду к брату и во всем ему признаюсь. Если успею. Мне кажется я слышу чьи то шаги...
Эх, ваша карма отработана. :( Вас съел тигр. Мы теперь среди индийских призраков, ожидающих перерождения.
 

Yuventa

Обитатель
Сегодня был трудный день, день долгожданных встреч и печальных расставаний. Пожалуй, стоит набраться сил, вдруг новый день приготовил нам кучу сюрпризов, а мы и не сможем перенести столько радости.
Всем до завтра! :hug:

P.S. анонимки будут утром.
 

Toronto08

Гость
ох, жаль конечно что Джонни вылетел так рано из игры, но кажется сериальный Джонни вселился в меня :D и я тупила всю игру, вычислили меня в первый же день игры после моей анонимки с типа подсказкой для Денни (ton toro) но Джонни продолжил тупить и повелся на фейковую анонимку от Денни и в первую ночь танцевал перед Наамой, но ему ничего не перепало и он ушёл от неё один :envy:
 

Ksana

Обитатель
Будде удалось заглянуть поглyбже и поширше, и не только под лифчик и трусики той красотки, и он очень доволен, пританцовывает и поёт:

Люди Будду пощадили, я танцую и пою!
Верю снова в вас, в разумность, всех люблю-люблю-люблю!
Будддте и разумны дальше, буддте бдительны вы все!
Различайте ложь и правду, я в вас верю, Будда ваш:kissy:
 

Yuventa

Обитатель
ДОБРОЕ УТРО ВСЕМ!

В этой песне говорится "Сегодня последний день выходных, торопись, веселись!"
Такая зажигательная песня, так и хочется почитать камасутру. "Я кишки яааау, рагаа кишки яаау!"
 

Yuventa

Обитатель
Анонимка №1


mere khvaabo.n me.n jo aa'e aake mujhe chheD jaa'e
Тот &&&& , кто приходит к ##### в мечтах, пока #### навещает @@@
us se kahuu.n kabhii saamane to aa’e
Я скажу &&&&, пусть приходит и днем тоже

kaisa hai kaun hai vo jaane kahaa.n hai
Какой он? Кто он? Только Бог знает и я, но я буду молчать (пока), ведь нас так мало
jis ke li’e mere ho.nTHo.n pe haa.n hai
тот человек, кому мои губы говорят: да
apana hai ya begaana hai voh
Он мирактив, нейтрал или мафия?
sach hai yaa koii afasaana hai voh
Он реален или просто вымысел?
dekhe ghuur ghuur ke yuu.n hii duur duur se
&&&& наблюдал за #### или делал что-то … иное
usse kahuu.n merii nii.nd na churaa’e
Я должна сказать ему, чтобы он не крал мой сон! Я знаю лишь, что он не убийца.
 

Yuventa

Обитатель
Анонимка №2

Комиссар пробудился от продуктивного сна. Даже сон Комиссара продуктивен. Рядом спала Пурнима. Непродуктивно.
Комиссару пришлось записывать сообщение для спящего сержанта самостоятельно. Сделал он это на диктофон, так как пописывать он не умел, хоть и умел посчитывать.
"Кокаин овладел моими мыслями после вашего сообщения, сержант. Но он оказался честным бедняком, не претендующим на славу криминального элемента."
Комиссар прервался и думал, что отчет можно было и завершить, однако обратил наконец свое внимание на серию. Прикрытие матушке было уже ни к чему.
"Пришлю вам на тот свет его фото. Честного богача. На память.
26010372.jpg
"
Комиссар прекратил запись, нагнулся к спящей Пурниме и пропел ей в усы Два,девять, десять, три - дорогие лжекомы, не ищите ло-ги-ки.:p
Комиссар все же долго просыпался. Ведь только сейчас его бдительный взор упал на сообщение йога, и судя по его информации, преступники совершали нелогичные действия, совершенно нелогичные, и телеведущий лишь глумился. В чем состоял смысл его затеи было тайной, покрытой пучиной мрака. Другого выхода Азиз Ансари не видел - а ведь именно так звали Комиссара, и все-таки отправил сообщение. Взгляд Комиссара бесцельно блуждал по совершенно бесполезной родинке на его попе. Не зря сего дня ночью побаливало его левое полупопие - чувствовало потерю близнеца. Все это время Комиссар вел монолог.
Нужно было покончить с Буддой и оплакать еще одного почившего мирного жителя, наряду с кислотным Йогом и братом.
Расчет окончен.
As High as Honor.
 

Yuventa

Обитатель
Анонимка №3

Утром настоящий Комиссар полиции нашел на столе труп сержанта и, нахмурившись, надиктовал секретарше воззвание жителям.
"Пурнима, записывай.
Индуисты! Сержант окончательно пронюхал свои мозги, и вместо того, чтобы подставить его родинку под розги, я вынужден посыпать свою голову пеплом. Пока город спал, я тоже не напрягался и просидел в кустах напротив дома мирного жителя, чем подтвердил свои подозрения: ведет себя как мирный инертный житель, наверняка им и является. Теперь моя бьющая без промахов логика подсказывает, что уважаемый граф де ля Фер aka Салим Малик по вечерам подрабатывает ведущим игрового шоу на канале злого богача. Возможно, именно его плоть заинтересует тигра Царапку, истинного гурмана в нашей танцующей стране, тем более, что граф объявил охоту на полосатых. Честных же индуистов призываю посадить пойманного с поличным судью и постараться отстегать мамонта. Не пропускайте голосования, будьте ответственными! "
Комиссар принялся сурово смотреть в окно, напевая в свои усы. Восемь, девять, лучшие попени у комиссара и Дени. Зачем искал другие, надо было сразу жамкать эту.
 
Я докажу вам свою почетную мирактивность.Сперва опровергну мирные намерения автора анонимки под номером три.
Теперь моя бьющая без промахов логика подсказывает, что уважаемый граф де ля Фер aka Салим Малик по вечерам подрабатывает ведущим игрового шоу на канале злого богача.
Не проверка, а логика.
Возможно, именно его плоть заинтересует тигра Царапку
Натравить на человека без проверки Нейтрала-убийцу.
Игрок, написавший это, явно активен. Но он точно не мирный.
 

Naama

Гость
Я, конечно, вчера задавалась вопросом «а где, собсна, Наамдлф :annoyed:», но да, странно всё это теперь. Согласна с ММКГ, достаточно подозрительно для МА опираться на логику. Если только этот МА не знает Гдлфа супер-пупер хорошо и не предположил, что авторство вопроса для Торонто - за ним.
 

Озёрная

Обитатель
В первой анонке комиссара намёк на Майора, что ли? Мужик на фотке на майорскую аву похож. Тогда я этой анонке не верю - вряд ли маф маф бы стал так палиться с голсованием при наличии двух подмен (одну из них, похоже, заблокировали, но вторая, скорее всего, прошла).
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ну вы даёте. Я честно говоря в обоих анонимках не поняла что вообще имели в виду. Ясно что одна из них настоящая. Вторая больше похожа на первую анонимку Коммисара, но это ещё ни о чем не говорит.
 

Yuventa

Обитатель
Анонимка № 4

Намасте!
С вами снова я, ваш журналист из отряда мирактивных самоубийц!
День прошёл насыщенно:
- Мафия вышла на новый уровень и превзошла все наши ожидания по устранению своих соперников! (4 человека за раз!) Лишь каким-то чудом ваш покорный слуга сумел избежать смерти!
- Похоже среди местных был обнаружен продажный судья, но он отказывается признавать свои махинации. Горожане возмущены подобной наглостью и не намерены терпеть! Возле здания суда готовится митинг против коррупции! "Он нам не судья!" - восклицают собравшиеся.
- Парад слонов, который прошел вчера вечером просто заворожил своим размахом!
- Зита и Гита - мушкетеры!? ШОК, ИНТРИГИ, СЕНСАЦИИ!
- Сержант и Йог, город не забудет вашей отваги и самоотверженности! Надеюсь, вы обретёте покой и будете предаваться танцам и веселью в ином мире.
- Вам будет интересно узнать, что я наблюдал за довольно интригующими личностями. Двое из них возможно ведут совместный бизнес. По крайней мере, их статусы схожи.
scale_600


kate09012017-anons.jpg


devushka-lico-vzglyad-krasotka-6690.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу