• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Танцор Диско

Toronto08

Гость
Вопрос от слоупока
АС2 "Кто хочет стать миллионером?" - приглашает игрока принять участие в популярной телевикторине и разбогатеть.
Задаёт игроку вопрос с четырьмя вариантами ответа, один из которых правильный. Если участник отвечает правильно, то его арестовывают за мошенничество. Отказ отвечать = правильный ответ.
То есть если я откажусь отвечать то смогу спастись от посадки?
И голосование тайное же, да?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
То есть если я откажусь отвечать то смогу спастись от посадки?
Наоборот . Отказ отвечать приравнивается к правильному ответу, а правильный ответ - это проигрыш. Надо ответить неправильно. Я уже спрашивала.
 

А.Городецкий

Обитатель
То есть если я откажусь отвечать то смогу спастись от посадки?
И голосование тайное же, да?
Отказ отвечать и правильный ответ приведёт к посадке.
Голосование скрытое, через игровые лички.
 

Toronto08

Гость
Почему, написано же, что отказ равно правильному ответу, а чтоб не сесть нужно ответить неправильно.

Наоборот . Отказ отвечать приравнивается к правильному ответу, а правильный ответ - это проигрыш. Надо ответить неправильно. Я уже спрашивала.
Отказ отвечать и правильный ответ приведёт к посадке.
Спасибо, я почему то подумала, что это типа подсказки для игроков, отказ отвечать будет неправильным ответом для журналиста, а для меня правильным, ну да, это было бы слишком просто :doh:
 

Вереск

Гость
А я вот целый день никак не решу, кем стать в процессе реинкарнации. Сейчас, наверное, помолившись и совершив подношение богам, буду жребий бросать.
Обнимемся
:hug:
Я так чуть не вышла на игру бао-бабом. Но потом меня отпустило. Пошли вместе паломничать?;)
 
Сверху Снизу