• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Танцор Диско

Naama

Гость
Иду танцевать верхом на слоне и зову с собой gdlf :hug:
Как-то так получается, что я будто игнорирую гмов Юви и Городецкого, но нет :stop:, просто устаю от игр. После ПДК не хотела идти играть, но мне уже даже немножко стыдно, поэтому я здесь. :puppyeye:
 

gdlf

Обитатель
Иду танцевать верхом на слоне и зову с собой gdlf :hug:
Ну, от такого приглашения аж верхом на слоне невозможно отказаться!:greedy: Запишите плиз :koshmarrrr:
Правила необычные, интересные, буду вникать.
 

lenivaya

Приличная милфа

arimana

Гость

Mira Forrester

Повелительница Лягух
приходите поиграть :oops:
И потанцевать!
tumblr-npic6ordc81qirafjo1-250.gif
tumblr-npic6ordc81qirafjo3-250.gif
 

arimana

Гость
arimana ыы, как же я люблю, когда меня куда-то зовут :D
Но увы, сейчас совсем никак в игры. Сложный реал :confused:
понимаю, сама такая :oops: при этом знаю, что ты как никто умеешь совмещать несколько активностей и делаешь это отлично :D думала, вдруг танцами заманю :meow:
 

Мышь

Гость
arimana сеттинг и правда заманчивый (обзор Бэдкамедиана на болливудского "Терминатора" до сих пор перед глазами))), но сейчас правда никак. Все силы брошены на реал, нет права на ошиппку =)
 
Сверху Снизу