• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Танцор Диско

А.Городецкий

Обитатель
Извините, что не в тему, но у двух участников именно этой темы на аватарках одни из самых известных актёров индийского кино (Дени ака Ом Пури и А.Городецкий ака Митхун Чакраборти). Это флешмоб какой-то?
Вам сюда!
 

gdlf

Обитатель
ты уверен, что это я? :writing:
Вопрос: почему мне пришло оповещение, что ты меня процитировал, но на деле моей цитаты нет :envy:
gdlf и да . Помню я делилась с тобой мудростью:doh: а ты мне тут так пальцем тычешь в мои соленые раны.
- Да вон Рами Малек несколько раз тебя упоминал, ведь ты из тех, кто с 2012 года в городке Кайвасса проживает. А в Гравити Фоллз бывала?
gdlf
Вам не сбить меня с толку, гипотетический г-н телеведущий.:D:p
Прекрати разбазаривать мое имущество. Кольцо одно, и оно у меня!:envy:

*танцуя, медленно пятится спиной к двери*
s1200


Major Марк Тремонти не хотите по пивку? Zzz
 

А.Городецкий

Обитатель
Продублирую здесь
Важная информация

В личке вопросы по АС2 Крриша возникают, отвечу здесь, будет полезно.

Голос МЖ под этой АС считается в себя, но в итогах хода голос не меняется.
Надо было это прописать подробнее.
 

Dargl

Обитатель
Спасибо ГМам за игру.:hug:

Джонни, милый, прости за то что не въехала в ком тебя искать - я тогда была немного пригружена и слишком глубоко копала.:doh:
А ответная анонка была моя, Наама там чисто для отвода глаз была вписана.:puppyeye: Ну то есть я думала что понятно, что это слишком очевидно.:sorry:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Всякой вечеринке когда-нибудь приходит конец. Комиссар Кейт слиняла с самого утра, сославшись на то, что ей надо ехать на арест какого-то сикха. На прощание она сочувственно посмотрела на учиненный разгром, козырнула и была такова. Больше Шива её никогда не видел. В квартире стоял стойкий запах перегара и раздавался чей-то могучий храп. Бурча под нос, - сегодня я стал Смертью и Разрушителем Миров, - Шива мыл посуду и наводил порядок. По не выключенному гдлф телевизору показывали финал сериала "Танцор Диско". Видимо у сериала был счастливый конец. Все пели, танцевали и фотографировались на фоне большой тигровой шкуры. Шива еще раз ругнулся и выключил телевизор. Хотелось тишины.
З. Ы. Большое всем спасибо за игру. Было классно. :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Вереск

Гость
Большое спасибо мастерам за сеттинг, задор, настрой, вожделенную роль детектива и особенно отдельно за то что я спокойно уеду уже в поход завтра утром с чистой совестью
:bravo::)

Розамунда - я всю дорогу пыталась понять, кто же журналист, но такую очевидную вещь, что, прийдя к тебе в гости продемонстрировать куросивые глаза, Наама тебя заблочила, и именно поээээтому в первый день в студии были люди - не шмогла понять)
Спасибо бдящим мирактивам за то, что меня подозревали, слава богу, что не посадили, вот бы смеху было :D
Сиру Царапке муррси за то, шо не вынес меня.
Команде мафии - судя по табличкам вам как-то изрядно не везло, прямо жуть как. Но вы держались хорошо. Ммкг вообще мой кумир, если бы я своими глазами не видела Кейт, я б наверное поверила. :bravo:
 

Yuventa

Обитатель
Всем спасибо за игру. Просто огромное спасибище! :hug::kissy:
Отзыв будет завтра, а сейчас я желаю всем получить релакс, как священная Корова, которая смогла выжить в суровом сериале под названием "Танцор диско"

 

Марк Тремонти

Обитатель
Никогда ещё Штрилиц не был... в общем, самая неудачная моя игра. Возможно за всё время. Где-то это всё было закономерно, где-то нет.
Возможно, это первая мафия, где все игроки клана были посажены на голосовании.
Из того, что получилось - узнал автора Хакера (сразу написал, что это Фокс). Ну и наверное, всё.

Да, отдельно хочу написать по поводу чёрных фейков от мирактивов. Я обдумаю подобную ситуацию, но скорее всего, подобные штуки в следующих играх под моим руководством будут запрещены.
Мирных с победой. ГМам спасибо за игру.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Намасте!
Сама не верю, что пережила эту игру!)) Каждый раз думала: ну, вот, сейчас меня упомянут и я прочту о том, как меня убили:killed: :D
Но этого так и не произошло:woot:
Мне очень понравилось писать анонимки!!!
Это была самая любимая часть игры!:)
Я уже лучше стала понимать форумную мафию, но распознавать своих и чужих пока еще не совсем научилась))
Браво Cate , я с большим удовольствием читала твои посты!:bravo: Они поднимали мне настроение, которое было почти на нуле после сериала.
И всем, кто писал анонимки тоже огромное спасибо! Ведь какую фантазию и изворотливость нужно включать в таком деле!
Спасибо Yuventa и А.Городецкий !
Люблю всех вас 3000 раз!:hug:
Ваша Розамунд.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Я думала после результатов приперется в тему и сказать "Эх, я думала, что Наама - корова, а она...", но теперь я пришла и скажу - так и чувствовала, что Маама - святая мууу :proud:
 

Rosamund

Рози Мафиози
Розамунда - я всю дорогу пыталась понять, кто же журналист, но такую очевидную вещь, что, прийдя к тебе в гости продемонстрировать куросивые глаза, Наама тебя заблочила, и именно поээээтому в первый день в студии были люди - не шмогла понять)
Я и сама только сейчас узнала, что же произошло в первый день:D
В редакции журналиста оказывается снимали выпуск передачи "В мире животных":eek:
 

Naama

Гость
Розамунда - я всю дорогу пыталась понять, кто же журналист, но такую очевидную вещь, что, прийдя к тебе в гости продемонстрировать куросивые глаза, Наама тебя заблочила, и именно поээээтому в первый день в студии были люди - не шмогла понять)
Да-да, я после итогов дико феспалмила, но зато потом как-то подуспокоила себя словами «ну, зато теперь я точно знаю журналиста» :D
которая смогла выжить в суровом сериале под названием "Танцор диско"
И не говори :eek::eek::eek:
простите пожалуйста за блок :hug:
Вереск, и ты кстати прости :D. Я была уверена, что блочу Царапку. Еще и килл его не прошел потом, я такая «попался котенок :creative:« :D:facepalm:
Маама - святая мууу :proud:
МУУУУУ!
Поэтому меня мафы на тигру-то и перекладывали)
А я всё маялась, думала, вскрыться или нет, сказать, что ММКГ блочила, когда якобы ее проверка прошла, или нет. Жутко интересная роль получилась, но мне смелости не хватило. Я всё просчитывала исход подобного действия каждый ход и стирала текст со вскрытием от раза к разу)
 
Сверху Снизу