• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Последний довод королей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Memnochii

Гость
- Держите букетик, дон. Самые чистые подобрал.
- Дон ПИХОТ (а не пихто :mad:) отбагодарил нового оруженосца многозначительным кивком, снял шляпу в знак приветствия, сунул руку в карман за кошельком и... благополучно приземлился пятой точкой обратно на кривую козу. - Тысяча чертей! - Очень грязно выругался идальго на гишпанском диалекте.
- Печаль-печаль, люблю козочек,
- Слишком неприступна крепость твоя, о дуэнья! На скользкий путь я вступил неглядючи! О горе этим шикарнным цветочкам не достигнуть вершины никогда! Снизойди до нас сама, а? О наипрекраснейшая!
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
- Слишком неприступна крепость твоя, о дуэнья! На скользкий путь я вступил неглядючи! О горе этим шикарнным цветочкам не достигнуть вершины никогда! Снизойди до нас сама, а? О наипрекраснейшая!
Леди покачала головой.
- На выходе из башни стоит огромный верзила, что не выпускает твою наипрекраснейшую и наисонливейшую! Звать его Пригорок. Он суров и на вид как тот мертвяк! - она почесала затылок и на какое-то время скрылась из виду. Послышался протяжный храп. Через некоторое...еще некоторое...еще чуть-чуть...вскоре снова высунулась из окна голова леди Миры. - Я буду прыгать с простыней, а вы ловите!!
 

Марк Тремонти

Обитатель
Из диалога двух стражников:
- Что-то странное творится.
- Да ладно? И что же?
- Почему всем так не терпится обвинить кого-то и проголосовать против него?
- А что, голосуют?
- Так отож.
- На табличке же написано, в первый день не голосуем.
- Так таблички жгут, забыл?
 

Озёрная

Обитатель
В доме дер Айзенов царил такой переполох из-за пропавшей броши, что на глашатая даже внимания не обратили. В процессе поисков обнаружили, что дочери ювелира тоже в доме нет. Дядюшка рвал и метал - неслыханное дело, обман благородных господ! Слуги схватили ювелира и заперли в одной из комнат. А затем дядюшка послал за стражей - пусть разберутся, а то совсем мышей не ловят! И мошенников тоже.
aika
 

Ekz

Обитатель
Ворона клевала последний пирожок. В гнезде, что на самом высоком шпиле самой высокой башни королевского замка.
Выше были только... ласточки. Шустрые пищащие комочки тёмных перьев да крылья - два оперенных серпа. Ловят своих мошек.. Предвещают. Хорошую погоду они предвещают, как же.
Ворона деликатно очистила клюв о водосток - ширх-ширх! - как ножом по оселку, и прищурилась на закат, которому было самое время смеркаться. Правда, где-то на самом краешке сознания птыцы витал яркий образ затянутого перламутрово-серо-розовыми облаками ночного неба, расцвеченный снизу оранжеватыми огоньками зданий на соседних сопках.
Ворона зевнула и выклюнула из пирожка нечто очень напоминающее глаз.
Закатилось.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Также с городской площади донёсся гневный крик, и размеренный голос глашатая провозгласил:

- Писарь проявил неграмотность и спутал одно из слов - вместо
1 Законная власть (мафия) - Возвращающий жизнь
Должно быть - Возвращающий здоровье.
-
20 плетей этому писарю! Чтобы неповадно было.
 

Svetl

Гость
важно, чтобы потом никто не вспомнил его лица. важно, чтобы чай был с облепихой.
- А вы не любите имбирь, я погляжу? А знаете, он придает сил внутренним сокам. Мне аптекарь сказывал. Кстати, а вон его помощник
- нет, - ответил ник-то согревая руки о чашку с горячим чаем, - сейчас нет. завтра да. каждый день должен быть новым. отличным от прошедшего. помощник аптекаря?
видимо это что-то для значило для ник-та. из одной прошлой жизни. или из двух.
- А пирожное не хотите?
Ник-т посмотрел недоверчиво на пирожное.
- у меня нет с собой противоядия, - сам не заметил как сказал это вслух, - нет! давай угостим им ворон.
 

skaLLy

Обитатель
Третья перемена блюд и третья же испробованная марка вина слегка разогнали печаль из глаз Эндрю. Печаль перебралась в плечи и слегка в желудок. Зато беспечальные глаза смотрели на мир в цвете то ли бордо, то ли клико - кто их разберёт, этих вдов! Эндрю улыбнулся подтянутому рыцарю Багровый Ястреб, который недавно, вот совсем-совсем недавно, смотрел в сторону их столика... Потом еще улыбнулся добряку-хозяину, потом еще соседнему столику, где сидел мужчина в черном lenivaya , то ли с кем-то Svetl, то ли один - кто их разберёт, этих столичных! Ему уже не хотелось никуда больше идти - и что за странная мода здесь, обедать в нескольких местах сразу? Зачем куда-то идти, если и здесь так хорошо? И кто-то молодым голосом орал песню про закон и порядок, про разум и жизнь, и опять про порядок и смерть... и снова про порядок... Все хотят порядка, - подумал Эндрю, - а я хочу еще песен. Где здесь Мастер Песен?
 

aika

Обитатель
Озёрная Повернув обратно, Ребекка побрела обратно в дом дер Айзенов не представляя как оправдаться перед отцом за утерянную брошь.
Она шла, шла, шла мимо башен с косами и лезущим на них старика с козой, снизу подпихиваемого подростком, мимо террасы таверны на которой обедали приезжие путники, и в глубокой тени которой кто то пил чай с лимонными пирожными, наконец увидела знаменитую королевскую ворону, та была довольна жизнью смотря любопытно то одним глазом, то другим на проходящих внизу прохожих.
Ребекка помнила, что пробежала не больше квартала, и должна была уже подойти к дому, но его все не было видно, и с каждым шагом на самом деле удалялась от него, пока не осознала что она заблудилась.
 

Cocaine Mother

Гость
Нерадивый школяр сжёг себе уши, но это не помогло ему пропустить мимо ушей провозглашателя союзных предложений.
Все хотели завербовать главу порядка. Сам глава порядка никого не хотел.
Мудрецы хотели завербоваться законной власти. Кажется, это было мудро.
Рыцарь хотел получить карманного мастера ядов. Сестре школяра рассказывали сказки про других рыцарей.
Школяр тряхнул спичками и котом и пошел дальше. У него был союз с котом, и он собирался сделать ему дипломатическое предложение притвориться иноземным зверем, чтобы выгодно продаться торговке экзотикой. Ведь она купит свинкса?
Школяр хотел денег. У него был План.
 

Багровый Ястреб

Гость
Эндрю улыбнулся подтянутому рыцарю
Дер Фальк заметил состояние дер Шваха и решил первым пойти на контакт. Прикончив остатки ужина, он поднялся и подошёл к столику Шваха.
- Благородный рыцарь, - вежливо сказал Вольфхарт, - что привело Вас в стольный град Велимонт?
 

lenivaya

Приличный обитатель
- О, ну тогда завтра с имбирем, - улыбнулся Кромвель. - И вы правы, каждый день должен быть другим, иначе скучно жить.
Бледный юноша кажется обратил на него внимание. Томас слегка склонил голову и приподнял чашку с чаем в приветственной манере.
- Мистер ни-кто, что вы думаете о коронации? Младший вместо старшего, нестандартный подход, не так ли?
Кромвель думал о том, почему люди так стремятся наверх? Ведь сверху больнее падать. Неизвестный идальго как раз очень показательно сполз с косы на козу, и этот препотешный инцидент можно было наблюдать из окна таверны.
- Глядите, вот прекрасный урок - косы более скользкие, чем кажутся.
Svetl
skaLLy
Memnochii
 

skaLLy

Обитатель
- Благородный рыцарь, - вежливо сказал Вольфхарт, - что привело Вас в стольный град Велимонт?
- Друг! - чуть не заорал Эндрю в ответ. - Подсаживайтесь к нам, присоединяйтесь к увелк... увлекательной беседе про снадобья и новейшие методы влече... лечения! Мой друг столько всего знает, я вам по секрету скажу. Я сюда приехал жениться. Да-да-да! Поучиться самсостоя... самостоятель... В общем, вылететь из гнезда, как сказал мой батюшка. А он ооопытный рыцарь...
Вот Вы - опытный рыцарь? Да, я сам вижу! Выпьем за цвет рыцар-ства! Хозяин, самого лучшего вина и еще... самого вкусного из еды, вот!
 

Memnochii

Гость
- Заботу о животном беру на себя, дон Пихот. Сегодня во всяком случае.
Коза сказала БЕ и принялась меланхолично жевать торчащую откуда-то рубашку котика Пансы :not guilty:
- Моя коза привыкшая к уходу от моих рук, а тебе, оруженосец еще мое копье начищать сегодня доблеску, так что с козой я пока сам.
Я буду прыгать с простыней, а вы ловите!!
- Ядрен круассан! Это подарок небес! Котенок Панса, держи руки шире! Не поймаешь мою невесту - уши оторву! - Произнес дон Пихто и стал причесывать три волосины на своей голове, да тощую бороденку. Бородавка на носу нагло блестела на солнце. Этой изюминкой дон Пихто был очень доволен в своем неотразимом луке :proud:
 

Ёжик

Гость
Эдд слегка смущался того, что его инициалы не сопровождаются приставкой "дер". Кажется, здесь это являлось очень важным фактором. Обилие "деров" вокруг просто поражало. А уж та фигня, которую они творили...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу