• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Последний довод королей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady from Lannisport

Обитатель
Клотильда тут же выглянула в окно - воображение уже начало рисовать ей прекрасного рыцаря в сияющих доспехах...
Но под окном стоял всего лишь шут и хитро улыбался. Заработать хочет, догадалась Клотильда. Впрочем, если шут и приврал, то совсем чуть-чуть, и золотая монетка, сверкнув в лучах солнца, полетела вниз - госпожа дер Айзен сегодня была в прекрасном расположении духа.
Зажав в кулаке монетку Карл бодро шёл в сторону дворца. Он искренне любил всех прохожих и даже ту противную толстуху начальницу поломоек.
Когда блестящий новенький золотой упал в его ладонь, шут, чтобы порадовать даму столь красивую, сколь и щедрую, сделал пару сальто - он был лучшим в этом деле во всём дворце. Дама благосклонно кивнула и задвинула тонкую ткань оконной занавески.
"Теперь я буду столь любезен! Столь любезен!" - твердил он по дороге.
Любезность испарилась на пороге комнаты. На полу высыхала огромная лужа воды. "Значит, война!" - пообещал он толстой тётке со шваброй.
 

skaLLy

Обитатель
Значит, приехали найти невесту и обрести опыт самостоятельной жизни. Это похвально.
-Точно! Это Вы, сир, совершенно праавильно выразились - опыт! Вот сейчас опытным путём мы выясним, какое вино лучше пьётся за рыцарей, а какое - за их прекрасных невест. Простите, я не представился, батюшка меня не простит, если я ударю в грязь лицом... Сир Эндрю дер Швах, - он гордо вскинул голову, но не рассчитал, стукнулся об стену, - да разразит меня гром!
 

Svetl

Гость
мутное стекло в окошке таверны не позволяло видеть всех участников событий сразу. хвост козы. рога козы. бородатый хозяин козы. кот козы. коса козы.
Ник-т подумал, что любит козье молоко. сегодня. завтра нет.
- Мистер ни-кто, что вы думаете о коронации? Младший вместо старшего, нестандартный подход, не так ли?
- понимаешь.. самое главное тут именно нестандартный подход. кого бы волновал этот вопрос, если бы короновали старшего? ни-ко-го!
Ник-т взял пироженку и сказал:
- что-то мне не нравится эта коза. пойдем познакомимся с ней. не люблю, когда по улицам бродят совсем незнакомые козы.
 

Cate

Гость
Коза сказала БЕ и принялась меланхолично жевать торчащую откуда-то рубашку котика Пансы :not guilty:
- Моя коза привыкшая к уходу от моих рук, а тебе, оруженосец еще мое копье начищать сегодня доблеску, так что с козой я пока сам.
- Не вопрос, пока будете обжиматься с козой, я за прекрасной донной присмотрю прям на простыне, - ответил Панса, подставляя руки под мягкие прелести летящей сверху дамы. - Какая она у вас доминирующая, я себя на минуту в кузне представил.
 

Багровый Ястреб

Гость
Сир Эндрю дер Швах, - он гордо вскинул голову, но не рассчитал, стукнулся об стену, - да разразит меня гром!
- Очень приятно. Вольфхарт дер Фальк, Южная Марка. Прибыл с "каждодневной войны" в горах, как заместитель представителя мелкого дворянства Марки для присутствия на коронации.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Леди Мира копошилась, копошилась, обвязалась простынями да прочими тряпками с одного конца, с другого - к тяжелой дубовой кровати, что-то там еще намутила и наконец-то показалась в окошке ножкой. А потом второй. Сначала спускалась боязно и медленно, а потом каааак качнулась!
- АААА!! - звонко орала дочь герцога, приземляясь на Пансу, Пихота и козочку.
Cate Memnochii
 

Perelynn

Обитатель
Руки торговки были в крови по локоть.

Куриные сердца броненосцам, мелко порубленные мыши для выпи и карликовой совы, фарш с яйцом для болотной куницы. Отдельно от всех торговка поставила миску с отборной тухлятиной. Из-под холщового навеса высунулась чешуйчатая лапа со здоровенными когтями, подцепила тухлый кусок и утащила куда-то в недра. Раздалось чавканье.

Вокруг начал собираться народ. Торговка давно заметила, что диковинный зверь, пожирающий кровавую пищу, привлекает зрителей. На дальнем углу площади мелькнула девушка* показавшаяся женщине смутно знакомой.

Тем временем со стороны дворцового зверинца долетели странные звуки: низкая, на грани слышимости, вибрация, похожая на стук исполинского сердца и разносившаяся по всей столице. Звероловка улыбнулась. Птица какапо хорошо обжилась в зверинце - уже исполняет брачные песни!

* aika
 

skaLLy

Обитатель
- Очень приятно. Вольфхарт дер Фальк, Южная Марка. Прибыл с "каждодневной войны" в горах, как заместитель представителя мелкого дворянства Марки для присутствия на коронации.
От удара Эндрю немножко протрезвел, ровно настолько, чтоб понять хотя бы часть сказанного новым знакомым.
- Как же это интересно! Вы самый настоящий рыцарь, сражающийся с шайками разбойников на наших границах? Или горы это еще не наша граница?
 

-Arliss-

Форумная Радость
С утра бабушка спекла три корзинки пирожков, чтобы продать их на рынке, в тех рядах, что между продающими редиску с укропом и молоком от коз.
Аккуратно пройдя босыми ногами по холодному полу, она засунула четыре пирожка в подол ночнушки и быстро-быстро вернулась назад в постель, покуда бабуля не заметила пропажу.
Позже она надела красные колготки, потому что шапки у нее не было - зарплата была у бабушки маленькая и все вырученные деньги, которые им выделялись, они тратили на починку крыши, что давно прохудилась и текла, девочка добралась до башни, но вчерашнего стражника на месте не было.
Задумчиво жуя, сидя на бордюре, она думала, - Хрeн тебе завтра, а не пирожок.
 

Багровый Ястреб

Гость
- Как же это интересно! Вы самый настоящий рыцарь, сражающийся с шайками разбойников на наших границах? Или горы это еще не наша граница?
.
Отвечаю на вопросы по порядку. Да, я рыцарь, посвящён в рыцари скоро будет уже лет пять как. Да, принимал участие в боях с горцами в Южной Марке (там можно стать рыцарем только на поле брани).
Что до наших границ, то формально - да, горы в пределах наших границ, но местное горское население с этим категорически несогласно. Приходится его учить.
 

skaLLy

Обитатель
Да, принимал участие в боях с горцами в Южной Марке (там можно стать рыцарем только на поле брани).
- А я ничего такого не делал, - пригорюнился Эндрю и подпер рукой тяжелеющую голову. - Сир Вольфхарт, а как же вы в горах сражаетесь на лошади? Она не падает?
Голова Эндрю так и норовила упасть, но интерес к собеседнику перевешивал.
 

Багровый Ястреб

Гость
Сир Вольфхарт, а как же вы в горах сражаетесь на лошади? Она не падает?
А мы пехом. Потому-то у нас и доспехи облегчённого образца. Сильно облегчённого.
- А я ничего такого не делал
Ничего, какие ваши годы. Ещё успеете повоевать.
 
Последнее редактирование модератором:

Cate

Гость
Леди Мира копошилась, копошилась, обвязалась простынями да прочими тряпками с одного конца, с другого - к тяжелой дубовой кровати, что-то там еще намутила и наконец-то показалась в окошке ножкой. А потом второй. Сначала спускалась боязно и медленно, а потом каааак качнулась!
- АААА!! - звонко орала дочь герцога, приземляясь на Пансу, Пихота и козочку.
Cate Memnochii
- Мммм! - в ответ замурлыкал Котик, как вдруг увидел, что вслед за леди Мирой несется дубовая кровать. Ни фига себе, прикинул он, как отойти с барышней на руках от летящего монстра, как вдруг понял - если кровать полетела вслед за хозяйкой, значит монстра тут два! - Аааа!
Панса кричал, принимая на руки донну Миру, потом упал с ношей на землю, пытаясь отползти с маршрута неотстающей кровати.
 

Марк Тремонти

Обитатель
На пустой табличке (уже неважно, где) появился не очень умелый рисунок с песочными часами. Песку осталось всего лишь на 1 час (даже чуть меньше).
А под рисунком нашлась надпись:
Не забудьте сделать ход.
 

skaLLy

Обитатель
А мы пехом. Потому-то у нас и доспехи облегчённого образца. Сильно облегченного.
Информацию о пеших рыцарях Эндрю принял близко к серду.
- А меня батюшка заставлял... Рыцарю без лошади никак нельзя, говорил! Выходит, можно?! Нет, я лошадок люблю, у них глаза такие печальные... Я на них ездить не люблю. Мне нравится, что у вас в горах не нужно на лодаш... на лошадках ездить! Сир, вы открыли мне глаза! Облегчённый доспех это как раз по мне! Может, мы за это выпьем еще, а? А потом вы мне еще расскажете про местное население? А девушки там есть? Я же за невестой приехал... А у Вас есть невеста?
 

Svetl

Гость
Ник-т вышел из таверны. часто ему приходилось видеть летающих дев, кровати встречались реже.
неотстающей кровати
и вот опять.
Сконцентрировав всю свою волю, Ник-т остановил взглядом кровать зависшей в воздухе. Долго это продолжаться не могло, ему нужно было больше сил.
Он съел пироженку и продолжал держать кровать усилием воли в воздухе.
-только бы ворона на нее не села. только бы не ворона, - думал он.
 

Cate

Гость
Котик Панса оттащил леди Миру на безопасное место и упал в обморок.
Коза пощипывала его волосы, а он, закрывая глаза, подумал, что плодами его трудов воспользуются другие.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Леди Мира осталась валяться прямо на Котике Пансе до сих пор в шоке от своей решительной жизненной позиции! И от полета дубовой кровати, да.
Кровать же впервые в жизни...зависала.
 

Багровый Ястреб

Гость
skaLLy - Благодарю за предложение, но нет. Воину следует соблюдать умеренность в еде и питье. А в обычном бою рыцарю действительно, без лошади никуда. Но наша война на юге - не обычная война. Она иная. И рыцари в ней вынуждены действовать не единым конным кулаком, а как командующие пехотными и горнострелковыми частями - которыми выкуривают горцев из их логовищ.
 

aika

Обитатель
Ужасно болели ступни ног, как будто идёшь по раскаленным углям. На углу плошади начинал толпиться народ, притягиваемые как магнитом на вид крови и диковинных животных. И тут Ребекка увидела мордочку того зверька который утащил брошь. Он сидел в боковом кармане юбки хозяйки той самой повозки.
Хозяйка повозки, не обращая внимания на собравшуюся толпу зевак, продолжала разделывать корм для своих животных в клетках. Ими была уставлена вся повозка.
- Госпожа, извините что прерываю вашу работу, но тот маленький зверек что сидит вашем кармане, утащил ценную вещь - жемчужную брошь из дома дер Айзенов, не находили ли вы ее ?
Perelynn
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу