• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Последний довод королей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Perelynn

Обитатель
Согласна? Если да, то пошли в аптеку, возьмем пиявок, и можешь поставить их мне, чтоб наказать за нерешительность и консервативность.
:meow:
Для консервативного джентльмена у тебя весьма свободный подход к жизни!:happy: К чертям пиявок, вот уж единственные твари, которые мне не по душе. Нам и без них найдется чем заняться.

- Как я рад вас видеть, друзья мои, и Вас, сударыня
- И я вас рада видеть, сэр рыцарь! Куда вы вчера запропали? Мы о вас беспокоились.

Эммелина едва не оговорилась "сыр рыцарь". Вот что значит выходить из дома без завтрака.

lenivaya
skaLLy
Leonard
 

Багровый Ястреб

Гость
- Был бы счастлив! - рявкнул он в ответ и растянул губы в подобострастной усмешке.
- Рад служить вашему высочеству!
- Очень хороший настрой, служивый. Я хочу предложить тебе сделку: твои старшие дети получат различные направления - старший будет взят за казённый счёт учиться в университете на законника, среднего возьмут в королевскую свиту. Семья получит пансион, которого хватит на содержание семьи, даже если ты покинешь службу. Чтобы это получить нужно сделать только одно: ты и твои товарищи на сегодняшнем вече должны проголосовать "не судить". Согласен? - изложил свои условия Вольфхарт.
 

skaLLy

Обитатель
- И я вас рада видеть, сэр рыцарь! Куда вы вчера запропали? Мы о вас беспокоились.
- Благодарю за беспокойство обо мне, сударыня, но это излишне, - Эндрю старался держаться поближе к Эммелин и подальше от пиявок, - мне просто было грустно, это ничего, это проходит. Всё всегда проходит. А я ведь хотел купить у Вас зверюшку, это еще до того, как у меня поселился Уго. Тот котенок, помните? Почему-то я решил, что его зовут Уго. Именно так, а не Хьюго, и не Барсик. Ему со мной хорошо, но скучно. Может быть, мне найти для него подходящего приятеля?
 

dreaming of summer

Бургомистр
ты и твои товарищи на сегодняшнем вече должны проголосовать "не судить". Согласен? - изложил свои условия Вольфхарт.
- Согласен! - с готовностью отозвался стражник. - И знайте, ваша милость, про то, что более отъявленного пацифиста нежели Дональд, вам не найти, хоть обыщите все королевства!
- …Постараюсь помочь вам изо всех сил, но они, увы, невелики. Донт вар - мейк лове! - произнес он какую-то заграничную тарабарщину, прилаживая к алебарде венок из виноградной лозы.
 

Leonard

Гость
О, Эндрю! Рад видеть тебя в здравии. А то уже беспокоился, куда ты запропал после дискуссий с братом короля. Вдруг тебя выслали из города или еще что приключилось.
- Как я рад вас видеть, друзья мои, и Вас, сударыня, и этих милых зверюшек, и... - взгляд упал на банку с пиявками, - вот этих не очень рад, если честно...
Лео поймал взгляд Эндрю, брошенный на пиявок. И не было в этом взгляде любви к тварям божьим.
Эммелин, кажется, озвучила его мысли.
К чертям пиявок, вот уж единственные твари, которые мне не по душе.
А вот это напрасно. Меланхолия и тоска лучше всего чем лечатся? Легкой нервной встряской. Была у нас в городе одна девица, которая любила пускать слезу, глядя на закат, и томно вздыхать, и заламывать руки, и бурно дышать своей чахлой грудью. И вот, однажды, когда предавалась она этому сладостному занятию, городские мальчишки подкрались сзади, да и сунули ей за шиворот мышонка. О, что тут началось! Куда только вся меланхолия подевалась!
Нет, если пиявки тебе не милы, не будем прибегать к этому средству. Я ж не злодей какой. Но растормошить тебя необходимо.
 

Багровый Ястреб

Гость
dreaming of summer - Очень хорошо. Удачи тебе, стражник Дональд - неожиданно тепло поблагодарил дер Фальк и попрощался с умным стражником.
Теперь его путь лежал к другим людям, с которыми у него сложилась эмоциональная связь. Чуя их чувства, он размеренным волчьим шагом шёл к аптеке, у которой столпились звероловка. её любовник-иностранец и дер Швах.
Perelynn lenivaya skaLLy Leonard
 

Perelynn

Обитатель
Может быть, мне найти для него подходящего приятеля?
Именно приятеля, я полагаю. Не приятельницу. Разве что вы готовы в будущем приютить целую семью Угов.

Эммелина погрузилась в мысли о размножении котов. Хорошо, что не в лекцию.
 

skaLLy

Обитатель
И вот, однажды, когда предавалась она этому сладостному занятию, городские мальчишки подкрались сзади, да и сунули ей за шиворот мышонка. О, что тут началось! Куда только вся меланхолия подевалась!
- Это потому, что за шиворот, а вот если бы дали в руки, так это совсем другое дело. Мышата славные, мягонькие, глазки грустные, сами беззащитные, невозможно смотреть без слёз. ...Но мне кажется, вы не о том, да? Вы говорили о средстве от меланхолии. А нет ли чего-нибудь не такого противного, как пиявки? Вы в первый день нашего знакомства говорили такие изысканные названия разных снадобий. Я их, конечно, забыл на следующий день, но вкус слов остался. Давайте лучших их, и побольше... Хотя, - грусть надавила так, что Эндрю захотелось сесть, - нет, много не надо. На сегодня, и хватит.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Город постепенно вымирал, но ежевечерние вопли глашатая были неизменной приметой наступления вечера. По ним можно было сверять часы.

Предложения союзов. Ход 5:

Глава законов - Возвращающему Жизнь.
Зрящий Духа - Возвращающему Здоровье.
Законная власть (мафия) - Возвращающему Жизнь.
Законная власть (мафия) - Иноземному купцу.
Принц - Зрящему Разума.
Зрящий Деяний - Возвращающему Жизнь.
Казначей - Возвращающему Жизнь.
Возвращающий Здоровье - Зрящему Разума.
Глава скороходов - Иноземному купцу.
 

lenivaya

Приличная милфа
Отлично. К черту пиявок!
- Эндрю, ты совсем побледнел, дорогой рыцарь. Тебе стоит вдохнуть свежего воздуха и подкрепиться. Как нам всем, я полагаю. Тем более подошло наше стандартное время похода в таверну. А где брат дер Фальк?
- Эммелина, может сегодня ты предложишь план на вечер. Ты в этом городе уже почти местная, - Томас глянул на девушку с озорным огоньком. Эми, Эми, открывай свой бизнес тут, хотелось ему сказать, но не станет. Она просто снова уйдет. Ни этого хотелось Кромвелю.skaLLy Perelynn Багровый Ястреб Leonard
 

Leonard

Гость
Вы в первый день нашего знакомства говорили такие изысканные названия разных снадобий. Я их, конечно, забыл на следующий день, но вкус слов остался. Давайте лучших их, и побольше... Хотя, - грусть надавила так, что Эндрю захотелось сесть, - нет, много не надо. На сегодня, и хватит.
Снадобья...Любовный напиток N 3 (разновидности: кролик, павиан, дракон). - пробормотал Лео, выставляя на прилавок всевозможные кувшинчики, бутылочки, склянки... - "Бог Садов"... "Шаловливая мандрагора"..."Фавн"... - это все чтобы естество взбодрить. Кровь разогнать и усмирить черную желчь - "Берсерк". Но его нельзя мешать со спиртным. А вот еще "Финансист", "Титан" и "Стоик" - но это берут обычно представители торговой гильдии. Нет, для сира Эндрю надо что-то другое. - он продолжал рыться за прилавком.
 

lenivaya

Приличная милфа
- Я здесь, хорошо, что успел придти сюда до того, как вы ушли - ответил Вольфхарт.
lenivaya Leonard Perelynn skaLLy
- Сегодня будет поспокойнее, я полагаю. Вы слышали, что мирохоты отменены? Правда, мне думается, что смертей не избежать в любом случае. И я еще хотел спросить. Что такое метрополитен? О нем так много говорят в городе...
 

Багровый Ястреб

Гость
Вы слышали, что мирохоты отменены?
- Да, и это радует. Право плахи и виселицы может быть лишь у суверена, а не у каждого встречного-поперечного. - с искренним удовлетворением ответил дер Фальк.
Что такое метрополитен? О нем так много говорят в городе...
- Что-то вроде подземных ходов, по которым можно быстро перемещаться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу