• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Последний довод королей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leonard

Гость
- Что-то вроде подземных ходов, по которым можно быстро перемещаться.
А то у нас под городом мало подземных ходов да древних катакомб! Осталось лишь назвать все это красивым словом "метрополитен" - фыркнул Лео.
 

Perelynn

Обитатель
- Эммелина, может сегодня ты предложишь план на вечер.
Эми отвлеклась от мыслей о котах и поняла, что от нее ждут ответа.
- Мне мысли в голову приходят какие-то очень нестандартные. К примеру, отыскать заведение, где подают только растительную пищу, ни кусочка мяса. Или завязать дер Фальку глаза, и пусть он нас приведет туда, куда его приведут ноги. Или одолжить в королевском зверинце гончих тараканов с красным кантиком и устроить тараканьи бега, это в любом трактире можно.
skaLLy
lenivaya
Багровый Ястреб
Leonard
 

Багровый Ястреб

Гость
А то у нас под городом мало подземных ходов да древних катакомб! Осталось лишь назвать все это красивым словом "метрополитен" - фыркнул Лео.
- Порядочно. Собственно, по ним спокон веку и осуществлялась заброска агентов тайной полиции из Замка Власти в город Велимонт. - кивнул дер Фальк
 

Leonard

Гость
Собственно, по ним спокон веку и осуществлялась заброска агентов тайной полиции из Замка Власти в город Велимонт. - кивнул дер Фальк
Ах, вот откуда в нашем городе столько агентов тайной полиции! А я-то думал, откуда они берутся? А почему "осуществлялась", сейчас что, уже нет надобности?
 

lenivaya

Приличная милфа
Тараканьи бега? И дер Фальк с завязанными глазами. Хммм... В подземном ходе с пухлыми крысами и буквой М над входом... сегодня день будет оооочень нестандартный! И Ник-т, кажется, снова где-то рядом... Магические нотки так и заплясали вокруг.
- Согласен на все. Кто завяжет глаза дер Фальку? Эм? Идея твоя...:rolleyes:
Багровый Ястреб Svetl Perelynn Leonard skaLLy
 

Багровый Ястреб

Гость
Ах, вот откуда в нашем городе столько агентов тайной полиции! А я-то думал, откуда они берутся? А почему "осуществлялась", сейчас что, уже нет надобности?
- Не знаю насчёт надобности, а вот гриф секретности точно есть. - отрезал дер Фальк.
Согласен на все. Кто завяжет глаза дер Фальку?
- С завязанными глазами никуда не пойду.
 

Озёрная

Обитатель
Метрополитен, метрополитен... А вы вот попробуйте пройтись рано утром по узкой улочке, когда в домах по обеим её сторонам открываются окна и оттуда выливается содержимое ночных горшков. Сразу поймёте, что канализация важнее :doh:
 

Perelynn

Обитатель
- Согласен на все. Кто завяжет глаза дер Фальку? Эм? Идея твоя...:rolleyes:
Эми достала видавший виды шелковый шарф условно алого цвета и подошла к дер Фальку.
- С завязанными глазами никуда не пойду.
Эми, уже приподнявшаяся на цыпочки, чтобы повязать шарф высокому рыцарю, остановилась:

- Боитесь упасть? А мы вас будем придерживать. Под руки.
Багровый Ястреб
lenivaya
Leonard
skaLLy
 

Багровый Ястреб

Гость
- Боитесь упасть? А мы вас будем придерживать.
- Только при двух условиях соглашусь на это. Первое - меня держите за руки Вы - поскольку ходить под ручки с лицами своего пола я не согласен категорически. Второе, когда дойдём до заведения, повязку снимут.
 

Perelynn

Обитатель
- Второе, когда дойдём до заведения, повязку снимут.
Эми и в голову не приходило оставлять повязку, чтобы еще и пить с завязанными глазами... пока дер Фальк не сказал:meow:

- Только при двух условиях соглашусь на это. Первое - меня держите за руки Вы .
- Справедливо. Если Эми не против.
- Хорошо.

Эми принялась завязывать шарф. Рыцарь в шлеме или нет?

Багровый Ястреб
lenivaya
skaLLy
Leonard
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу