• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Последний довод королей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cate

Гость
На всякий случай. У меня три претендента на своего убийцу, может сейчас и ошиблась :not guilty:
- Как брат короля, - церемонно сказал дер Фальк, - выношу благодарность говорящему ворону за неустанный труд на благо законного правительства.
Назовите площадь и центральную станцию метро принцессным именем :doh:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
На всякий случай. У меня три претендента на своего убийцу, может сейчас и ошиблась :not guilty:
*махнула косой*
*заплела косу*
*покосилась*
Я всё сказала в своем последнем слове :proud:
 

Perelynn

Обитатель
Эми сидела, уныло взирая на внушительную горку золотых вещиц и меланхолично размышляла, что ей нужно было открыть не зверинец, а сыскную контору.

Все началось с того, что количество трофеев, притаскиваемых нюхлером, превысило все возможные пределы. Причина была понятна. Раньше Эми никогда не задерживалась в одном городе настолько долго. Но в Велимонте они стояли уже почти неделю и нюхлер почуял не виданные ранее возможности. Он тащил в дом золотые ложечки и шкатулочки, цепочки и браслеты, булавки и (неведомо как) подсвечники, и боги знают что еще.

Эммелина думала сдать неправедно нажитые богатства городским стражникам, чтобы те вернули владельцам. Но, учитывая, что творилось в Велимонте, хозяева ценностей рисковали никогда больше их не увидеть. Вместо этого Эми повесила на кибитку объявление:

“ЧУДО-ЗВЕРЬ НЮХЛЕР! РАЗЫСКИВАЕТ ПРОПАВШИЕ ДРАГОЦЕННОСТИ”

У приходивших клиентов Эми тщательно выспрашивала внешний вид пропавшей вещи, просила приходить завтра, а сама шла и рылась в горке золотых цацек. Случаи, когда пропажу удавалось разыскать там, были достаточно частыми, чтобы теперь у ее кибитки не протолкнуться было от заказчиков.

- Отцовские запонки!! Батюшка убьет меня, если поймет, что у меня их больше нет.
- Бабушкино колье. Фамильное, неповторимое!
- Золотые часы моего дедушки! Не мог бы нюхлер…

По крайней мере, размышляла Эми, у ее дракона появилась собственная сокровищница. В остальном ситуация выглядела довольно минорно. Эми подумала, что у нее с печальным рыцарем Эндрю может оказаться гораздо больше общего, чем казалось на первый взгляд.
 

Perelynn

Обитатель
Перелынь сидела, уныло глядя на результаты вчерашнего голосования. Ряды потенциальных союзников стремительно редеют. Ворона, конечно, молодец, но что делать теперь с мафами - решительно непонятно. Их не удалось выбить до сих пор, пока силы были - откуда возьмется возможность выбить их теперь, когда сил нет? Фокс вчера всех сбил с толку своей идеей дележки голосов. Не буду брать школяра в помощники звероловки, решила Перелынь. В остальном ситуация выглядела довольно минорно.

Перелынь отпила чаю. Утреннее солнце рисовало на поверхности напитка сияющую кардиоиду.
 

Ekz

Обитатель
- Как брат короля, - церемонно сказал дер Фальк, - выношу благодарность говорящему ворону за неустанный труд на благо законного правительства
Благодарностью не отделаешься.
Сделай из моего трупа чучело и укрась им шляпу.
 

Ekz

Обитатель

Багровый Ястреб

Гость
"Две равно уважаемых семьи в Велимонте,
Где и встречают нас события,
Ведут ожесточённые бои
И не хотят унять кровопролития"
Неделя Торжеств приближалась к концу, а противостояние между сторонниками ди Аналитики и дер Ролеплея и не думало угасать.
Вольфхарт дер Фальк, верный сторонник дер Ролеплея, продолжал бороться за господство сторонников дер Ролеплея на улицах Велимонта. Сперва он подошёл к одному из своих тайников и обеспечил себя финансами. Затем, подойдя к башне городской стражи, он выкликнул имя стражника Дональда, с которым пил вчера. У него было к служивому дело.
dreaming of summer
 

lenivaya

Приличная милфа
Кокс прочёл последнее сообщение Перелынь.
После этого у школяра ушел смысл жизни.
Он обещал вернуться. Когда-нибудь.
"Смысл жизни у него ушел! Она замуж выйти отказывается, а тут помощником не берет, пустяк. Ах, Эммелина - разбивательница сердец!" - думал Томас. Но идея о детективном агенстве ведь прекрасна! Можно и не разъезжать по миру, а осесть тут и ... Может создать ячейку велимонтского общества. Он мечтательно улыбнулся.
Потом, услышав что мирохот не будет, опечалился. :unsure:
Воистину воскресе! Со светлым праздником Пасхи!
:kissy::kissy::kissy: Трижды, по традиции.

Perelynn
 

lenivaya

Приличная милфа

Perelynn

Обитатель
Еще в городе Велимонте процветала телепатия, поэтому Эми почувствовала радость и печаль сэра Томаса, хотя находилась на другом конце города. Она бы почувствовала и его надежды, но печаль сэра Эндрю, шедшая постоянным фоном, забивала эфир.
lenivaya
skaLLy
 

lenivaya

Приличная милфа
Флюиды полетели, полетели и оп... Томас все услышал:proud:
Надо сэра Эндрю развеселить. Шампанское еще не изобрели? Но можно взболтать белое вино и добавить туда сахару. Подержать на солнышке часок- другой, и ага!
Томас пошел к кибитке Эми, почувствовав себя Мухаммедом, идущим к горе. Нет. Али Бабой, идущим к пещере, чтоб сказать: Сим-сим, откройся:kiss:
Может, если лампу потереть, джин исполнит его желание? Вот нечего читать перед сном "1000 и одну ночь"!:doh:
А что делать, если ты не особо быстро бегаешь, и догнать любимую вчера не удалось? Приходится читать тамарину сказки на ночь и закусывать бананами.
Perelynn
skaLLy
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу