• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Последний довод королей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Perelynn

Обитатель
Эми воображала, что жутко расстроится, если снова увидит Тома. Она сделала ему такое предложение - разделить ее кибитку и ее странствия! - а он отказался:(:confused:
Но когда он появился на площади, где стояла ее повозка, Эми вопреки себе заулыбалась:oops::happy: Правда, ей пришлось тут же отвлечься, чтобы поймать детеныша бесхвостой мартышки, упавшего с клетки на пол.
lenivaya
 

lenivaya

Приличная милфа
Эми ловила обезьянку и выглядела при этом очень мило. Ну или влюбленному вообще всё кажется милым.
- Добрый день, Эми. Тебе помочь?
Отчего то Томас был немного смущен и скован. Для него совершенно нестандартно.
Perelynn
 

Perelynn

Обитатель
- Добрый день, - неловко сказала Эми.

Эти слова были Эми очень приятны. Она задумалась, может ли Томас ей помочь. Из кормежки осталось только порубить мышей для выпи, но он же забрызгает кровью свой красивый костюм. Просить Тома наковырять личинок из тухлого мяса, наверное, тоже немножко перебор.

Звероловка выдала мужчине клетку с сумчатым мышом, которого они вчера выкупили у безутешных родственников погибшей дамы. Мыш выглядел сытым, но печальным.

- Поговори с ним. Он ужасно тоскует по обществу людей. Почему-то больше всего радуется возгласам "Паршивец!!, "Тварь!" и "Что эта дрянь делает в моей кровати?!"

lenivaya
Озёрная
 

dreaming of summer

Бургомистр
- Папа! Папа!.. Там у башни... к тебе пришел САМ БРАТ КОРОЛЯ!!!!
Младшенький всполошенным птенцом влетел на самую вершину башни Дональда, когда тот совершал утренний туалет, насвистывая траурный марш. Судя по отражению в зеркале, сегодня стражник пребывал в самом хмуром расположении духа. И, продолжая водить лезвием по щеке с неспешным достоинством, приобретенным за долгие годы пребывания на службе правопорядка, он покосился на сына. Дональд даже на секунду онемел от изумления, потом недоверчиво переспросил:
- Брат короля? Инкогнито? К нам? А мама где?.. Ушла? Хм. Никак у его величества снова какие-то неприятности с докучливой чернью.
После некоторого колебания стражник наконец решился спуститься вниз.
- Доброго утречка, дер Фальк! Погоды нынче дивные... - расплылся он в счастливой улыбке, завидев знакомое лицо, но тут же в мыслях надавал себе пощечин.
- Рад служить вашему высочеству!
Дональд попытался придать лицу приличествующее случаю выражение суровой непреклонности дура лекс, но полосатые пижамные штаны и остатки подсыхающей мыльной пены на щеках исключали всякую торжественность.
Багровый Ястреб
#в память убиенного ролеплея, чей призрак и доселе бродит просторами чуждого для себя раздела. Однако не гнать же убогого.
 

Lizzz

Обитатель
Молодой призрак Старой Хильды плыл над городом, много ниже грозовых облаков, наползающих из-за гор. И опять, как тогда, в воздухе чувствовался какой-то особый элемент, всегда возникающий перед бурей. Люди внизу что-то делали, куда-то спешили, беседовали, ругались, ели, пили, травили, убивали. Словом, шла обычная городская жизнь. Но теперь она казалось какой-то неправильной, несимпатичной. Впервые Хильда подумала, что законная, хоть и не совершенная, власть ей больше по вкусу.
 

Leonard

Гость
Всем доброе...добрый день! - Заспанный Лео выглянул на улицу перед аптекой. - А, Томас! Привет, Томас. Христос Воскресе, а ты на что жалуешься?
Чихал, кашлял, опять же насморк. Респираторка на лицо. На лице. Дайте Фервекса! Лео, ты ж почти аптекарь!
- Никакого Фервекса! Все это ерунда. Ролеплею-младшему надо поставить пиявок. У нас они дорогие, зато эффективные и благородные как...прям как брат короля. Адальберта Прожорливая, Энгельберта Хваткая, Этельберта Головастая и их потомство — все они ведут род свой от Эдиты Прекраснохвостой, получившей магическое благословение от самого Ательстана Блестящая Плешь, и обладают они исключительной целительной силой. И обитают в заговоренной воде. И пьют только благороднейшую кровь. Да. Сейчас я их разбужу.
 

Озёрная

Обитатель
Мыш выглядел сытым, но печальным.
-Ему срочно нужен новый хозяин, - вдруг раздался чей-то голос, хотя рядом вроде бы никого и не было. - И такой, чтобы непременно называл его паршивцем.
 

lenivaya

Приличная милфа
- Поговори с ним. Он ужасно тоскует по обществу людей. Почему-то больше всего радуется возгласам "Паршивец!!, "Тварь!" и "Что эта дрянь делает в моей кровати?!"

lenivaya
Озёрная
Когда первая волна удивления прошла, и Томас закрыл таки рот, он предположил, что мышу просто раньше не везло. Потому он взял клетку, сел на скамью, и глядя в грустные мышиные глаза, произнес:
- Привет, малыш. Не бойся, я не стану тебя обзывать. И гнать с постели не буду. Тем более, что моя постель совсем пуста и холодна. Даже Тома бросила меня ради шляпы с пером. И теперь спит там.
Кромвелю даже показалось, что мышь ему посочувствовал. Мужская солидарность, она такая.
Том вздохнул, поставил клетку на пол и спросил:
- Эммелин, ты не встречала сегодня Эндрю. Его стоит вывести из меланхолии. Лео, вот предлагал мне породистых пиявок. Правда от простуды, но может и от грусти помогут. Нам обоим эти кровососы пригтдятся, думаю.
Leonard
Perelynn
skaLLy
 

dreaming of summer

Бургомистр
- Вольно, служивый. Как служится? Есть вопросы, жалобы, предложения, доносы?
- Премного благодарен, - стоя навытяжку, ответил ему Дональд, бросив на лицо августейшей особы тревожный взгляд. Дер Фальк, казалось, сохранял обычную для него невозмутимость, хотя, по правде сказать, в глазах его Дональд приметил насмешливый огонек.
- Всем доволен. Только неустанными заботами вашей милости правосудие в королевстве работает как часы. Вот вчера ворону подстрелили, что имела наглость каркать супротив законной власти... А более никаких заговоров разоблачить не довелось. Но стража вся за вас поголовно. Мне давеча и сынишка мой сказал: "хочу, мол, пойти учиться на блата кололя"... Такой озорник.. Вот..
О чем еще пристойно говорить с кронпринцем, Дональд не знал, а потому опустил глаза долу и умолк, ожидая, что к нему обратятся.
 

Perelynn

Обитатель

Багровый Ястреб

Гость
Но стража вся за вас поголовно. Мне давеча и сынишка мой сказал: "хочу, мол, пойти учиться на блата кололя"... Такой озорник.. Вот..
- Это хорошо. Прими этот золотой от меня как подарок. - После этого Вольфхарт резко сменил тему. - Скажи, служивый, хочешь ли ты, чтобы твои дети были дворянами, рыцарями?
 

lenivaya

Приличная милфа
- Да, пойдём его разыщем.
Эми по привычке взяла Тома за руку, потом осознала, что делает, и отпустила. Этот неловкий момент...
lenivaya
Leonard
skaLLy
О, женщины! Кто еще может свести с ума и вытряхнуть всю душу, с невинным взором и улыбкой?
- Эм, дорогая, - Том взял ее за руку вновь. - Если ты не готова все бросить и растить детишек в доме госслужащего, если я не готов все бросить и колесить по миру в поисках странных тварей, это не отменяет того факта, что мы любовники. И я отдаю себе отчет, что ты бросишь меня, как только тебе надоест наш убийственный Велимонт. Но сейчас ты со мной. Согласна? Если да, то пошли в аптеку, возьмем пиявок, и можешь поставить их мне, чтоб наказать за нерешительность и консервативность.
 

skaLLy

Обитатель
Моя память шутит со мной шутки :(
"Ум выручит меня, раз память изменила." (с) (почти)
Пойдемте пить с веселой компанией дер Ролеплея-младшего, заодно и ди Аналитику где-нибудь поищем. А?
 

skaLLy

Обитатель
Блуждая по городу, Эндрю наконец нашел то, что давно искал - аптеку! И - о, радость! за прилавком был Лео, а у дверей что-то обсуждали сир Томас и прекрасная Дама Эммелина. Эндрю снял шляпу, попытался отвесить поклон, чуть не разбил стеклянную дверь, отступил на шаг, споткнулся и, против обыкновения, не упал. Это не к добру, ох, не к добру ему сегодня так везёт.
- Как я рад вас видеть, друзья мои, и Вас, сударыня, и этих милых зверюшек, и... - взгляд упал на банку с пиявками, - вот этих не очень рад, если честно...
lenivaya Perelynn Leonard
 

dreaming of summer

Бургомистр
Скажи, служивый, хочешь ли ты, чтобы твои дети были дворянами, рыцарями?
Суеверный ужас и недоверие охватило стражника, когда брат короля заговорил с ним о рыцарских шпорах и потомственном дворянстве.. Это за какие же заслуги? Поди, посмертно... Или на передовую пошлет, в самое пекло... Или к заговорщикам двойным агентом... какк же вы все мне осточертели! - мысли ворочались в его голове подобно каменному надгробию над свежевыкопанной могилой. Дональд с тоской подумал о золотых в кубышке, и о том, как скоро спустит их транжира Гризельда, загробив плоды его многолетних трудов, и не знал, что лучше – то ли немедленно пропить все честно накопленное, то ли сейчас же умереть от удара, избавившись от всех неприятнстей разом.
- Был бы счастлив! - рявкнул он в ответ и растянул губы в подобострастной усмешке.
- Рад служить вашему высочеству!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу