• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Последний довод королей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Марк Тремонти

Обитатель
Анонимка №1.

Мы эта, заняты! Очень важным для города дельцем, работамс над прожетом метро, о как! В связи с этим к Корице не ходили, остальные цели знаем не только лишь мы, ну и союз еще адын. Идейныя tru-нейтралы. :cool:
 

Cocaine Mother

Гость
Анонимки гиперссылками это очень неудобно с планшета:envy:
Напомните, была анонка со статусом Наамы "вельможа"? Я что-то такое помню, но искать с планшета в гиперссылочках мне сейчас откровенно влом.
И если была - были ли в тот ход другие анонимки от принца?

Конечно, вероятно-одинокий зрящий духа мог подделать ей статус, и тогда будет очень большой упс, но предварительно Нааме склонен верить чуть больше, чем Анброкену.
Ну, насколько можно верить тру-нейтралу.
 
Последнее редактирование модератором:

Марк Тремонти

Обитатель
А если Екз полетела к Фиорону?, тогда Фиорон глава, а Корица либо регент либо любовница?
aika не надо на меня наговаривать. :shifty:
Цэ ж мой батька! И брат-мандалорец.
:question::question:
Если я не ошибаюсь, после вылета НЕЛЬЗЯ аналитить, делиться игровой информацией, нельзя раскрывать цель мирохоты или способствовать тому, чтобы эта цель была найдена...

Однозначно, санкции будут. Какие именно - позже, когда подойдёт Вереск
 

Вереск

Гость
Она проснулась. Под окном орали, клекотали, рвали одежду на велимонтский флаг и ругались. Девушка, игнорируя процедуру многослойного упаковывания в одежду, слезла с кровати, и широким жестом выплеснула на улицу полное ведро яблочных огрызков. Утро должно быть тихим. Добрым.


"Как говорил один мой знакомый покойник - я слишком много знал"(с)
На этом ходу мирохот не будет.
 

Багровый Ястреб

Гость
Вот и прекращайте
Нет уж, сперва вы.

На этом ходу мирохот не будет.

- Как представитель законного правительства, - церемонно сказал дер Фальк, - выношу благодарность говорящему ворону за неустанный труд на благо законного правительства.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу