• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Последний довод королей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skaLLy

Обитатель
Я повторяю предложение законного правительства - сдавайтесь, и все получат полную амнистию.
С утра, от Рыцаря, обреченного на смерть, это звучало адски красиво. Сейчас, после гибели стольких мирных, совсем по-другому. Как от диктатора, что ли...
 

Багровый Ястреб

Гость
С утра, от Рыцаря, обреченного на смерть, это звучало адски красиво. Сейчас, после гибели стольких мирных, совсем по-другому. Как от диктатора, что ли...
- Я сам не ожидал пережить эту ночь. Скажу по секрету, не ожидаю я пережить и следующую. Но я исполняю свой патриотический долг - призываю оппозицию внять голосу здравого смысла. Дальнейшее продление сопротивления только больше повредит самом Седрику и его сторонникам: велико ли удовольствие править жалкими остатками некогда великого города? Даже в случае смерти Главы воинов армия его не признает, и это обречёт страну на следующий тур гражданской войны - уже в гораздо больших масштабах.
 

Naama

Гость
Вот уж не знаю, за это ответ держать не берусь. Но обычно в своих же голосуют подобным образом. И это необязательно уже известные мафы.
Впрочем, вариант с утроенным голосом в Арлисс тоже прекрасен как рассвет, но крайне подозрителен со стороны логики.. и полной безалаберности по отношению к собственным жизням со стороны мафиози)
_______
Поверьте мне, учитывая мою активность в паблике я бы не стала совать в голову в петлю, когда в игре еще двадцать человек. Если вы хорошо знаете то, как я играю с подставами, то выставляю я себя жертвой только тогда, когда у меня есть силы и возможность неподозрительно отбрехаться. Да меня бы и не выпустили такую сюда сейчас. Моя активность игрокам почти наверняка подозрительна, и, предвидя это, я бы не стала бросаться такими методами хитроплана из недр мафлички.
 

Багровый Ястреб

Гость
Сейчас, после гибели стольких мирных
- Мастер яда - хорош мирный обыватель. А ведь именно наше правительство в три дня покончило с ужасом, терзавшим город многие годы, с гильдией убийц. Вот пример того, что ожидает Велимонт при нашем правлении - быстрое и решительное избавление от общественных зол, омрачающих жизнь страны.
 

Naama

Гость
Право, я уже подустала слушать просьбы сдаться и о том, как нас избавляют от мучителей, которые и не мучители-то были вовсе. Дер Фальк как подзаевшая шарманка Zzz
 

Lady from Lannisport

Обитатель
- Мастер яда - хорош мирный обыватель. А ведь именно наше правительство в три дня покончило с ужасом, терзавшим город многие годы, с гильдией убийц. Вот пример того, что ожидает Велимонт при нашем правлении - быстрое и решительное избавление от общественных зол, омрачающих жизнь страны.
Теперь постройте метро и нейтралы ваши))
 

skaLLy

Обитатель
Если вы хорошо знаете то, как я играю с подставами,
Не. Не знаю. Честно. Просто пытаюсь разобраться.
Но обычно в своих же голосуют подобным образом. И это необязательно уже известные мафы.
Просто вчера у мафов даже мозгоштурма не было, кмк. Сегодня, вероятно, пришлось рассчитывать, и вышло красиво. Но вчера предугадать, в кого и сколько было сложнее, имхо. Да, и потом, может быть не тройной в Арлисс (а это что, это я так сказала? сейчас вернусь почитаю, сорри), мне кажется наоборот - нулевой за Фиорона.
Брр. Надо утром.
 

skaLLy

Обитатель
Тишина... И мертвые с косами стоят...
Это просто вы не слышите моих слез и стенаний. Сейчас сделаю погромче.:cry: :cry::cry:
Мне стыдно! Бедная говорящая Ворона оказалась гораздо умнее многих, меня уж точно! Она нас спасала от ошибки ценой своей жизни, а мы даже спасибо не сказали :(. Ekz , СПАСИБО. Жаль вот, что не поверили в мафность Фиорона и не пошли к нему.
А к Ястребу нельзя было ходить, да - это ж еще Корица сказала! :banghead: Вот надо было ее внимательно слушать, а не волну гнать! Это я себе, если что. Сегодня никто не сел по АС "Наказание", значит, с этой птицей можно бороться без применения оружия, только силками или колпачок на голову! А так просто освободилось бы место в мафличке, а АС подхватили мощные лапы наследников.
Ekz спасибо. Мы получили еще один ход жизни для всех. Но он последний. Что будем делать?
 

Ekz

Обитатель
Мертвая ворона поправила косу и призналась:
- Простите... я торопливый идиот. Впрочем, меня сегодня уже организм покарал температурой. Наверное, я заслужила.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу