• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Последний довод королей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skaLLy

Обитатель
а он не мог свой нулевой голос использовать вчера? Чтобы типа обелиться передним числом. То есть задним. Ну вы поняли.
Не поняла, если честно. Как обелиться, в смысле - в кого проголосовать нулевым, чтобы обелиться?
 

Naama

Гость
Пассивная способность Любовницы
Я почему-то была уверена, что она сгорела в тот ход, когда посадили Елену.
Иноземный купец мог украсть кучу голосов против Корицы.
Я так понимаю, из нейтралов только он сейчас контролит голоса. А по союзам что было? Ему вроде Казначей предлагал союз. Или другой МА. В любом случае мафы ему союз не предлагали.
в кого проголосовать нулевым, чтобы обелиться?
да, вроде того)
 

Cocaine Mother

Гость
Точно не главы воинов все, кроме Корицы. Уля же убилась.
Это очень вероятно, но не 100%. Уля где-то подтвердила авторство той анонимки? Где-то упоминала, что пойдет охотиться именно на Корицу?
А вскрытия таких вещей запрещены...

Она кстати голосовала за Ястреба. А вспоминая предложение Елены...
Я сейчас вообще думаю о том, можно ли обмануть пс Шута.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Мне подменили голос. Видимо, решили скрыть это, зная о моём пристрастии голосовать в Арлисс.
Но я боролся со своими соблазнами и голосовал в Фиорона.
Это называется действовали с особым цинизмом)
 

dreaming of summer

Бургомистр
ты можешь вернуть мне мои меч и засапожный нож - с максимально доступным ему в такой ситуации хладнокровием сказал Вольфхарт.
- Всегда к услугам вашей милости, - с теми словами Дональд с готовностью вернул принцу его оружие и откланялся, чтобы предаться порочной ди Аналитике.
 

Багровый Ястреб

Гость
dreaming of summer - Счастливого пути - с улыбкой сказал Вольфхарт. - Я обязательно загляну к тебе завтра, чтобы поговорить. Негоже, чтобы столь бравый воин так засиживался на незначительном посту стражника.
 

skaLLy

Обитатель
Это очень вероятно, но не 100%. Уля где-то подтвердила авторство той анонимки? Где-то упоминала, что пойдет охотиться именно на Корицу?
Конечно. Можно еще предположить, что Уля убилась об мирного, но это как-то... не звучит. Мирохоту не заблокировать, не перекинуть, она не АС. Остается Глава Воинов, как кто-то и предполагал. Вы, кажется, не путаю? Тогда - бинго.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Она кстати голосовала за Ястреба. А вспоминая предложение Елены..
Да. Мне все же кажется, что ворона умеет читать, а в паблике за эти два дня раз надцать было сказано: стрелять в эрцгерцога. Не в Корицу.
Ну, вот трое игроков признались что им подменили голос:
Из них все трое крайне подозрительные личности.
Странно, что клан спалился полным составом, проголосовав за Арлисс. А что если и не было никаких подмен а пять мафиози и их союзник.
Предлагаю над этим подумать.
И почему-то сегодня они не воспользовались "Наказанием былых времен".
Простите, видела Нааму и Анброкена. а кто еще?
Одноногий инвалид империалистической. Фокс.
Тогда - как? как еще можно было убиться?
Маме назло я отморожу уши? Других идей у меня нет.
 

EMey

Обитатель
Простите, видела Нааму и Анброкена. а кто еще?
Вот:
Парень спал, и видел он, как его берут в ассистенты, и он по проверенной методе готовит свинксов.
А потом проснулся и увидел, что его голос подменили. Кажется, пока он спал, его побили воины главы воинов.
А он думал, что этого главу блокнет кто-нибудь к чертям.
:envy::envy:
Все трое признались.
 

skaLLy

Обитатель
Да. Мне все же кажется, что ворона умеет читать а в паблике за эти два дня раз надцать было сказано: стрелять в эрцгерцога. Не в Корицу.
Тогда - как? как еще можно было убиться?
EMey Спасибо, прозевала.
 

Багровый Ястреб

Гость
- Я повторяю предложение законного правительства - сдавайтесь, и все получат полную амнистию. Нет никакого смысла продолжать дальнейшее кровопролитие. Если это предложение будет принято, правительство не будет никак преследовать тех, кто вольно или невольно принял сторону оппозиции. Прекратите нелепую вражду, из-за которой столица нашей любимой Родины четвёртый день истекает кровью.
 

EMey

Обитатель
Странно, что клан спалился полным составом, проголосовав за Арлисс. А что если и не было никаких подмен а пять мафиози и их союзник.
Предлагаю над этим подумать.
Как миниум один среди голосов в Фиорона. Двое наверно в Арлис.
 

Cocaine Mother

Гость
Конечно. Можно еще предположить, что Уля убилась об мирного, но это как-то... не звучит. Мирохоту не заблокировать, не перекинуть, она не АС. Остается Глава Воинов, как кто-то и предполагал. Вы, кажется, не путаю? Тогда - бинго.
Я сам пытаюсь сейчас понять, что именно произошло.
Глава воинов был в деле и менял голоса. Вывод - нам крайне нужна информация от блокеров, чтобы понять, кто гарантированно не глава воинов. Может, кто-то вообще блокировал Корицу и упс.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу