• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Последний довод королей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Perelynn

Обитатель
Картина с Эми и лемурятами в повозке ночью во время грозы так и встала у Томаса перед глазами. Он попробовал представить себя в той же повозке. И понял всю бесполезность своего там нахождения. Скорее он был бы обузой, чем помощником.
Эми увидела лицо Тома и засмеялась.

- Рада, что мы это прояснили. Видишь, как полезно озвучивать свои мысли, а не предлагать их забыть.

Тут огласили список жертв и смеяться Эми перестала.

- Простите, уважаемые участники собрания, мне нужно идти. Боюсь, мне надо переварить все эти новости.
 

lenivaya

Приличный обитатель

Багровый Ястреб

Гость
- Простите, уважаемые участники собрания, мне нужно идти. Боюсь, мне надо переварить все эти новости.
Счастливого пути, леди Эммелин. - тепло попрощался с ней дер Фальк.
 

lenivaya

Приличный обитатель
Эми увидела лицо Тома и засмеялась.

- Рада, что мы это прояснили. Видишь, как полезно озвучивать свои мысли, а не предлагать их забыть.

Тут огласили список жертв и смеяться Эми перестала.

- Простите, уважаемые участники собрания, мне нужно идти. Боюсь, мне надо переварить все эти новости.
Не. Вязальщицей была. Морских узлов :meow:
Томас встал. Поцеловал руку Эми. В сердце кольнуло, но давить на эту девушку нет смысла.
- До свидания, Эми?
 

Perelynn

Обитатель
Счастливого пути, леди Эммелин. - тепло попрощался с ней дер Фальк.
- До свиданья, сэр рыцарь. Несмотря ни на что, рада, что вы пережили эту ночь.

Эммелина бросила взгляд на Томаса. Но после разговора, который у них только что был, она не была уверена, уйдут ли они вместе. Поэтому просто поцеловала его на прощание и вышла на улицу. Если он захочет, он последует за ней.
lenivaya
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Lady from Lannisport Ребенок-отравитель, с чем там были эти пирожки?:annoyed: Тараканы вместо изюма еще бы куда ни шло.:koshmarrrr:
А главное, кому мешала старушка божий одуванчик? Не процентщица).
Вот-вот. Заголовок в "Вечернем Велиминте":
"Задержан подозреваемый в убийстве старушки Хильды! Мы следим за расследованием! Эксклюзивно для "Вечерний Велиминт"!"
 

Naama

Гость
ни для мафии, ни для нейтралов интереса не представляю, смысл распылять кил на меня.
причем тут килл в вас. Я не о том, что вы всё ещё живы, а о том, что вы желаете победы идейным врагам (наверное) даже не будучи уже выбывшим игроком. Это как минимум странно хотя бы потому, что мы не знаем, к какому лагерю вы относитесь и как нам вообще воспринимать подобные чествования.
А вы в том списке голосов в Арлисс:question:?
ну да, подмена голоса произошла. Ничего удивительного.
 

skaLLy

Обитатель
А Эндрю пил один. В той самой обеденной зале "самой лучшей из всех гостиниц в столице". Подперев рукой щеку, он уныло смотрел на мир за окном. Мир был сер и печален. Потому, что за всё время одинокой попойки никто о нём не вспомнил. Да и что тут вспоминать? Он не совершал подвигов, не пленял драконов, не спасал прекрасных дев. Он ничего такого просто не умел. А теперь уже, вероятно, и не сможет ничему научиться. Потому. что мир покидают лучшие. А он, Эндрю, остался. И это грустнее всего.
 

skaLLy

Обитатель
Я наверное дыряво читаю паблик, но кто-нибудь, объясните мне, почему не сели ни Корица, ни Фиорон
У Корицы непосадка по ПС мафов, за Фиорона нулевой голос Регента. Наверное.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Мне жалко ворону Улю. Она пожертвовала собой, чтобы нам стала ясна роль Корицы.
raven_crow_raven_bird_black_bird_fly_bill_animal-1411169.jpg!d
 

EMey

Обитатель
Плохая новость - ПС на непосадку в мафов возможно не слетела.
Я наверное дыряво читаю паблик, но кто-нибудь, объясните мне, почему не сели ни Корица, ни Фиорон :question:
Вы же сами все знаете. Для чего объяснять?
2 подмены + усиление голоса мафа. Итого 8 или 9 голосов. Корица не села, ПС на непосадку мафов скорее всего на месте.

Вот - 2 подмены и 1 маф:
6. Cocaine Mother - -Arliss-
7. Unbroken - -Arliss-
25. Naama - -Arliss
 

lenivaya

Приличный обитатель
Эми удалялась от кафе. Ее фигурка становилась все меньше в поле зрения Кромвеля. Отпусти. Не могу! Не морочь ей голову, ты никогда не изменишь свой оседлый образ жизни, а она не покинет свою работу. И что? Разве мы не живем здесь и сейчас? Разве завтра имеет значение? Возможно у нас есть только это самое "завтра".
Кромвель резко встал и молча поклонившись всем, кто сидел с ними за столиком, покинул кафе. Perelynn
 

Naama

Гость
за Фиорона нулевой голос Регента.
а он не мог свой нулевой голос использовать вчера? Чтобы типа обелиться передним числом. То есть задним. Ну вы поняли.
Вы же сами все знаете. Для чего объяснять?
Реверанс в пользу моей мафиозности? Если да, то вы ошибаетесь.
+ усиление голоса мафа.
вот именно поэтому и уточняю. Видите, какие разные теории: кто-то говорит, что регент проголосовал без веса, кто-то - что наоборот вложил голоса.
 

Cocaine Mother

Гость
Я наверное дыряво читаю паблик, но кто-нибудь, объясните мне, почему не сели ни Корица, ни Фиорон :question:
В игре слишком много вариантов.
Пассивная способность Любовницы - самый очевидный. Надеюсь, что снял ее, хотя хотелось бы, конечно, Фиороном. Но это не единственное.
Голоса вельмож имеют большой вес.
Иноземный купец мог украсть кучу голосов против Корицы.
Нам пригодится инфа про блоки в анонимках. Вроде блокер нейтралов (законник) тру-нейтрал? Плохо помню союзы. В общем, даже тру-нейтралу в текущей ситуации надо это сообщить, я считаю. Не говоря уже о рыцаре.
Надо понять, кто точно не глава воинов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу