• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Последний довод королей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Багровый Ястреб

Гость
В смысле в чем польза метро?
Нет, что бывший принц Седрик или группа нейтралов желает построить метрополитен. Вы уполномочены говорить от имени той или иной группы? Вы являетесь её членом?
 

Багровый Ястреб

Гость
- Лучше бы вы централизованную канализацию по примеру римлян построили... - Проворчала ворона с ветки.
Как только урегулируем династический кризис - сразу же деньги выделим. - Немедленно ответил дер Фальк.
 

Perelynn

Обитатель
Если бы Эми могла сейчас слышать дер Фалька, она бы подумала "красиво излагает, стервец!" Но Эми была занята совсем другим:in love: и ей ни до кого не было дела, кроме человека рядом с ней.

- Лучше бы вы централизованную канализацию по примеру римлян построили... - Проворчала ворона с ветки.
Главное чтобы не свинцовую, могла бы подумать Эми. Но уж про канализацию она точно не думала сейчас.
 

skaLLy

Обитатель
Эндрю зашел всего на минутку, он отлучался, чтобы собрать букетик полевых цветов. А сейчас он отнесет их на могилу безобиднейшего Городского Торговца Озёрная и принцессы Лианны, любимицы всего народа.
Чтобы о них помнили, даже "средь стольких велеречий".
 

Багровый Ястреб

Гость
skaLLy
безобиднейшего Городского Торговца

Который торговал наркотиками, да. Это Вы ловко вынесли за скобки.
принцессы Лианны, любимицы всего народа.
Корица тоже любимец всего народа, но вы же её тщитесь повесить.
 

skaLLy

Обитатель
Который торговал наркотиками, да. Это Вы ловко вынесли за скобки.
Суда не видел, странно...
Корица тоже любимец всего народа,
А поподробней можно? :writing: Пока достоверно известно, что Принцессу люди любили настолько, что собираются после ее смерти взяться за вилы. И да, хотелось бы повесить ее убийц по закону, а не забить сковородкой с разрешения властей...
 

Багровый Ястреб

Гость
Суда не видел, странно...
А вот я видел, как лично он предлагал мне купить дурь.
Пока достоверно известно, что Принцессу люди любили настолько, что собираются после ее смерти взяться за вилы.
И использовали их, чтобы зверски убить лекаря. Спаси нас Господь от этакой любви.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Нет, что бывший принц Седрик или группа нейтралов желает построить метрополитен. Вы уполномочены говорить от имени той или иной группы? Вы являетесь её членом?
Я верю в то, что они прислушаются к чаяниям велимонтцев. На что законная власть мафия не сподобилась:not guilty:
 

-Arliss-

Форумная Радость

skaLLy

Обитатель
А вот я видел, как лично он предлагал мне купить дурь.
Надо ли полагать, что Вы Торговца и убили? Так все же, суд или самосуд?
Спаси нас Господь от этакой любви.
Так в этом причина смерти Принцессы? Вы не ответили...
 

lenivaya

Приличный обитатель
- Лучше бы вы централизованную канализацию по примеру римлян построили... - Проворчала ворона с ветки.
- Вот с этим оратором я полностью согласен!
Кромвель не забыл, что должен заказать деревянную ногу и костыль для мальчика с ампутированной ногой. Главное найти Лео Leonard
 

Perelynn

Обитатель
Сегодня у торговки настроение было получше. Да что там, прямо замечательное было у нее настроение. Но страх все равно давил, поэтому выступление перед зрителями получилось в стиле вчерашнего, со страшилками. Зато без смертей!

- Иглистый тритон, - рассказывала зрителям торговка. - Видите рыжие пятнышки на боках? Когда на тритона нападает хищник, через эти пятнышки, прямо сквозь шкуру, выстреливают тритоньи ребра и калечат обидчика. После атаки ребра всовываются обратно, а кожа заживает.

e8133d7077493e12c67e774ef8dc061a.jpg

- Королевская рогатая ящерица, - продолжала рассказчица. - Когда на нее нападают хищники, она отпугивает их тем, что выпускает из глаз струю собственной крови.

0cabf35613eed4bb2f46dce831d10f2a.jpg

- А вот усатая жаба, - говорила звероловка. - Ей шипы служат, чтобы нанизывать на нее не охотников, а противников. Во время брачного сезона кавалеры сражаются за дам, пытаясь нанизать конкурентов на импровизированные колья.

f28e977c9e5a34c26853e5a170dfead4.jpg

- Что? Сплошные рептилоиды и амфибии? Хорошо, вот вам примат из толстых лори. Ядовитый. Угадайте, где у него ядовитые железы? Нет, не во рту. Нет, не в когтях. Они у него в локтевых сгибах. Когда лори хочет кого-то отравить, он облизывает себе локоть. Слюна смешивается с маслянистыми выделениями, образуя сильнейший яд.

e1f0d5619f0a98599d5b34a97a5342f7.jpg

Толпа слушала и хлопала. Рассказы о ядах и нанизываниях на колья явно находила у людей живой отклик. Наконец звероловка выдохлась. Она поблагодарила зрителей за внимание, подсчитала выручку и отправилась разыскивать вчерашнюю компанию. Где они пьют сегодня?
 

lenivaya

Приличный обитатель
Томас открыл дверь аптеки, в надежде встретить там Лео.
- Добрый день! Мне нужен протез ноги и костыль. Сможете изготовить? Вчера один школяр, совсем еще юный мальчишка, чуть не погиб от гангрены и ему пришлось ампутировать ногу. А ведь он просто хотел выпить в таверне! Ужасная история. Хозяина собаки нужно привлечь к ответственности.
Leonard
Cocaine Mother
 

Cocaine Mother

Гость
Незадачливый и уже одноногий школяр агитировал на городской площади за разделение голосов, сотрясая зелёными ошметками ноги.
Его ключевым аргументом было "как меня спасло разделение, так оно и этот город спасет".
Между кем делить - вопрос был уже более интересный. Стражник ДоС уже провел разъяснительную работу, что охотиться надо на брата короля. После того, как он вчера присутствовал при его ампутации, школяр не мог против него агитировать. Знаете, ампутация - вещь глубоко интимная.
Оставались Корица и Фиорон. Или не Фиорон, но скорее все же Фиорон.
 

lenivaya

Приличный обитатель
Незадачливый школяр агитировал на городской площади за разделение голосов, сотрясая зелёными ошметками ноги.
Его ключевым аргументом было "как меня спасло разделение, так оно и этот город спасет".
Между кем делить - вопрос был уже более интересный. Стражник ДоС уже провел разъяснительную работу, что охотиться надо на брата короля. После того, как он вчера присутствовал при его ампутации, школяр не мог против него агитировать. Знаете, ампутация - вещь глубоко интимная.
Оставались Корица и Фиорон. Или не Фиорон, но скорее все же Фиорон.
Было предположено, что охотится на Корицу может быть смертельно опасным. И главное, бессмысленным. А вот линч ей не избежать. Гипотетически, опять же. Потому целью мирного убийства (как странно звучит) сегодня лучше выбрать Фалька. Хотя сердце Томаса тоже не могло с этим спокойно смириться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу