• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Последний довод королей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skaLLy

Обитатель
Завтра начало турнира.
:bravo: Я отдаю себе отчет, что завтра буду уже призраком, но всё равно - вызываю Вас, сир дер Фальк! (в надежде, что и Вы тоже будете призраком, и мы сможем сразиться на равных - я за Принца СЕдрика Справедливого, а вы - за заговорщиков и убийц, дорвавшихся до власти) О как!
 

Багровый Ястреб

Гость
вызываю Вас, сир дер Фальк! (в надежде, что и Вы тоже будете призраком, и мы сможем сразиться на равных - я за Принца СЕдрика Справедливого, а вы - за заговорщиков и убийц, дорвавшихся до власти) О как!
Призраки могут сражаться только на словах. Меча не удержать призрачной руке.
 

skaLLy

Обитатель
Меча не удержать призрачной руке.
(Колдуну виднее, конечно)) Меч по руке выбирают. Призрачной руке - призрачный меч! Урон невелик (хотя, кто ж его знает), зрелище достойное.
Но в любом случае, жду Вас вечером в таверне. ;)
 

lenivaya

Приличная милфа
Марк Тремонти Это прекрасно, но вряд ли я до него доживу. На меня в открытую хотят совершить покушение и убить.
Ну Шут был нешутошным противником, да.
77658300_1.jpg
 

Вереск

Гость
Марк Тремонти Это прекрасно, но вряд ли я до него доживу. На меня в открытую хотят совершить покушение и убить.
- Я слышала, законному правительству подавали прошение от призраков, чтобы они тоже могли состязаться. С призраками, разумеется. Поговаривают, призрачный намек увенчался успехом призрачного проекта. Впрочем, призрачно все....
Дева снова где-то блуждала с неизменным яблоком в руке. И отчего-то ее слова были слышны всем. Может и она была призраком?
 

Багровый Ястреб

Гость
Так город может погулять и на коронации принца Седрика
Седрик лишён прав наследования. Он не может короноваться - только если зальёт город кровью.
Впрочем, конечно, когда это останавливало династическую оппозицию? В истории Велимонта есть множество примеров, когда династические клики пытались разорвать страну на части во имя своих хотелок.
То же мы видим и сегодня - сговариваются, чтобы группой расправиться с заведомо невиновным человеком, патриотом своей страны (со мной). Меньше, чем втроём, идти на дело им, видно боязно.
 
Последнее редактирование модератором:

Lady from Lannisport

Обитатель
Седрик лишён прав наследования. Он не может короноваться - только если зальёт город кровью.
Карл подружился с одной из поломоек и она по секрету ему рассказала, что кровь они замывают только за законной властью:not guilty:
Никто её больше не льётЬ)
 

Багровый Ястреб

Гость
Карл подружился с одной из поломоек и она по секрету ему рассказала, что кровь они замывают только за законной властью
Можете подсчитать быстрые казни в эти три дня - погибло двое убийц из числа наиопаснейших и представитель династической оппозиции.
 

Ekz

Обитатель
Кар-кар.
Ворона красила яйца и всё пропустила.
Зато теперь у неё три золотых яйки. Тройняшки. :meow:
Как падальщик люблю кровь-кишки-рафигачило по всем окрестным стенам :creative:
Кого там убивать собрались? Вы труп-то не убирайте, не убирайте...
Кар-карушки.
 

Lady from Lannisport

Обитатель

Багровый Ястреб

Гость
Они были опасны законной власти? Чтой-то она нетвёрдо сидит
Власть, если она власть, обязана заботиться не только своём благе, но и об общем. Как совместимо с общим благом наличие организованных преступных группировок? Дер Шейд уже поплатился за то, что сделал из столицы бандитский притон.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Власть, если она власть, обязана заботиться не только своём благе, но и об общем. Как совместимо с общим благом наличие организованных преступных группировок?
А не попробовать ли нам Принца Седрика? Или Временное правительство Союз Тру-Нейтралов? Разнообразия ради?)
 

Багровый Ястреб

Гость
А не попробовать ли нам Принца Седрика? Или Временное правительство Союз Тру-Нейтралов? Разнообразия ради?)
Коней на переправе не меняют. К тому же, не существует юридического механизма, позволившего бы сделать лишение наследственных прав Седрика "яко небывшим". Это может сделать лишь пресечение ныне правящей ветви династии - в данном случае, убийство короля Тореда.
Сир, Вы прекрасны! Снимаю шляпу, цитирую классика:
"Была бы глупой и пустой попытка состязаться с Вами."
Таким образом, сторонники династической оппозиции сами признались в том, что законное правительство имеет на своей стороне закон, правду и пользу.
 

Багровый Ястреб

Гость
Я призываю всех мирных обывателей Велимонта отказаться от эскалации неправового насилия, от голосования по указке династической оппозиции. Только законное правительство регента и главы воинов сможет спокойно довести страну до совершеннолетия Тореда Первого и мирно сложить свои полномочия.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу