• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Последний довод королей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skaLLy

Обитатель
Багровый Ястреб Не, всего лишь я и всего лишь о красноречии! В чем особенно хороши Колдуны и захватившие власть не честным путем, так именно в этом. Запутывании, сокрытии и обмане.
"Приукрашая сотней врак одну сомнительную правду."
И чем искуснее в риторике власть, тем сильнее понимаешь, что тебя... э... ну, в общем, обманывают. Но - красиво! :thumbsup: Багровый Ястреб И всё? так это я еще вчера озвучивал(а). Или сдаваться, или продолжать иг бороться, даже в заведомо проигрышной ситуации. Каждый решает за себя, где правда. И что ты для этой правды готов сделать, чем пожертвовать. С умом у Эндрю проблемы, да. Но с несправедливостью мириться не хочется. Кстати, о справедливости -
Принц Седрик Справедливый - наш настоящий Король, по праву, да и по душе.
 

Багровый Ястреб

Гость
Не, всего лишь я и всего лишь о красноречии!
В данном случае именно о правде. За вашей стороной - только сплетни и слухи, а в будущем - большие проблемы. За нашей - века прецедентов и установлений, армия, центральное правительство, даже сами члены царствующего дома (два против одного). Таковы факты - а факты есть самая упрямая вещь в мире.
 

Lady from Lannisport

Обитатель

Багровый Ястреб

Гость
Вот, кстати, хороший пример того, насколько законное правительство любит и ценит свободу. Оно не отменило всякое голосование, оно не запретило голосовать против своих членов, оно даже не запретило высказываться против него! Где ещё на скрижалях истории можно найти такую приверженность делу свободы? А что же предлагает нам бывший принц Седрик? Голосования по указке и травлю неугодных. Такова мрачная перспектива, которая встанет перед всей страной в случае победы Седрика. Не Справедливым - ему уместнее прозываться Деспотом.
 

Leonard

Гость
Всем привет!
Представьте только, в какую вчера я попал передрягу: предвкушал, что удастся на драконьи бои посмотреть. А может даже и поучаствовать. И вот, я уже почти добрался до Арены, а тут патруль! Все дороги перекрыты! У них, оказывается, была операция «Интернета Нет», что бы это ни значило, и заперли меня на целый день в какой-то клетушке — даже не дали никому написать, правда, разрешили делать ставки на драконьих боях, но писать их на крайне неудобной плоской дощечке было просто невозможно. Устал, драконьи бои пропустил, новостей не знаю. (( Но теперь дороги свободны, и я здесь!
 

-Arliss-

Форумная Радость
Девочка сидела на крыльце и задумчиво жевала пирожки.
Она не любила референдумы.
Войны за власть.
Импичменты.
И вообще все связанное с политикой.
Она любила бабушку. И собачек.
 

skaLLy

Обитатель
Багровый Ястреб И что, мы до сих пор еще не сдались? :rolleyes: Удивляюсь... Вот народец попался, явно не достойный столь прекрасного правительства! :D Вот не знаю, что меня еще удерживает - перед таким красноречием не устоять! И всё-таки - красноречием, не правдой. Те, кто единожды попрал закон, чтобы придти к власти, не достойны доверия. А уж колдунам в нашей стране веры не было никогда. А Рутилиус - Колдун! :p Оказывается, типа Сарумана - зачаровывает Словом!
 

Багровый Ястреб

Гость
И всё-таки - красноречием, не правдой. Те, кто единожды попрал закон, чтобы придти к власти, не достойны доверия
Именно правдой. Кого убили мирохотой? Возвращающего силу, бескорыстного лекаря. Кого казнило законное правительство? Мастера смерти и Мастера Кинжалов. В этом, как в капле воды - океан, отражается нынешняя ситуация. Законное правительство обеспечивает безопасность народу, а династическая оппозиция убивает беззащитных.
И да, я не колдун, я рыцарь. И учёный немного, есть такое.
 

Озёрная

Обитатель
-Мельдониум, доблестные рыцари! Покупайте мельдониум! Несколько пилюль этого чудодейственного вещества - и вы станете сильным, как лев, выносливым, как буйвол, и яростным, как дракон! Гово... Куда прёшь со своим ослом, деревенщина?!.. Говорят, что сам легендарный дер Шварценеггер, победитель множества турниров, тоже употреблял мельдониум! Всего-то десять золотых - и победа на турнире у вас в кармане! Мельдониум, доблестные рыцари! Специально для вас!
 

-Arliss-

Форумная Радость
Кого казнило законное правительство? Мастера смерти и Мастера Кинжалов. В этом, как в капле воды - океан, отражается нынешняя ситуация.
Дык одна по последнему слову вообще сидела дома. А вторая по последнему слову так и никого и не убила. Не надо прикрываться их несуществующими заслугами на почве зла, когда их и не было, нехорошо это :stop:
 

Багровый Ястреб

Гость
Дык одна по последнему слову вообще сидела дома. А вторая по последнему слову так и никого не убила. Не надо прикрываться их несуществующими заслугами на почве зла, когда их и не было, нехорошо это
Что, и на протяжении всей своей жизни никого не убили? Как же в таком случае они успели стать мастерами мокрых дел?
 

-Arliss-

Форумная Радость

Багровый Ястреб

Гость
А союз тру-нейтралов или принц Седрик хотят ометрополитенить Велимонт
Приведите доказательства в пользу своей точки зрения.
А вот это как раз к властям!
На данном этапе человеческой истории в Велимонте попросту невозможно построить метрополитен, смиритесь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу