• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Последний довод королей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lenivaya

Приличная милфа
- Поймать Дракона, - безнадежно признался Эндрю.
У Томаса даже свело скулы. О! Дер Швах явно погорячился, обещая такой подвиг.
- Кстати, кружок драконоборцев через дорогу. Может они помогут, Эндрю? Я серьезно.
 

Perelynn

Обитатель
- Бросьте, вы же любите его, я уверен!
- Люблю, - вздохнула Эми. - Я всех животных люблю, такая уж я уродилась.
Вздох получился почти таким же безнадежным, как у сэра Эндрю, хотя, конечно, идеал недостижим.
 

Багровый Ястреб

Гость
- Вы знаете, сир Вольфхарт, это хорошая компания так на меня действует, - Эндрю растаял от такого внимания рыцаря-воина, - правда, сначала я подумал, что вино, но нет, всё-таки компания. Вот матушка моя всегда говорила - надо в душу смотреть, но не говорила как именно.
- Могу подсказать, - с каменным лицом ответил рыцарь, - надо глянуть в глаза человеку с таким вот прищуром, и тогда сможешь увидеть его душу.
Вот например покойный ныне король Зульфрид взглянул так один раз на своего первенца Седрика - и принял решение назначить наследником младшего брата Седрика.
 
Последнее редактирование модератором:

Cocaine Mother

Гость
Розовые глюки закончились.
Школяр поднялся.
У него не было ни одной монеты (пока он валялся в коме, его медяки подчистили. Он грешил на свинкса), но он пошел в таверну, чтобы примазаться к какой-нибудь компании и на халяву нажраться.
Завтра он планировал найти девочку, отжать у нее пирожок и пойти с ним на турнир! Но для успешного осуществления плана надо было выпить. Для любых планов надо было выпивать.
К таверне он полз. Зеленая гангрена весело и токсично блестела, мешая передвигать укушенную ногу.
Перед тем, как вползти в таверну, он услышал басурманскую речь.
I am gonna kill this f*cking bastard one of those days I swear. He knew perfectly f*cking well I had food prepared for him but he still went after that goat. What is the freaking goat doing in the middle of the city? I ask you. Stupid cold blooded scaly moron ...
В другой ситуации он бы быстро пополз в тайную полицию - докладывать о том, что в таверне засела иноземная шпионка, творящая невиданную магию незнакомыми словесами. Но сейчас было модно протестовать против власти. Школяр в розовых очках лично видел крестьянок с вилами. Вил у него не было, только подсыревшие спички.
ГЕРОИЧЕСКИМ ПРЕВОЗМОГАНИЕМ наш герой поднялся и с ноги открыл дверь в таверну. После этого силы его покинули, и он, чтобы не упасть, начал хвататься за все подряд - стулья, глиняные кружки, охотничий рог-талисман, торчащий из стола гвоздь и наконец подол платья предположительно иностранной шпионки.
Он поднялся на одно колено. Покусанная пятка нахально заявила о том, что манала она служить такому безответственному хозяину.
- О. Мисс, вы тут осторожнее, - он через силу улыбнулся. Розовые очки, слишком чистые для такого босяка, как наш школяр, скрывали его глаза, делая даже улыбку через силу равнодушной, - Кругом полно шпионов законной власть! Один из них почти доказанно сидит тут.
Он улыбнулся еще сильнее.
- Но ваш покорный слуга всего лишь за пару пинт доброго эля научит, как распознавать опасность!

Perelynn skaLLy lenivaya Багровый Ястреб (никого не забыл?)
 

Багровый Ястреб

Гость
- Но ваш покорный слуга всего лишь за пару пинт доброго эля научит, как распознавать опасность!
Это здорово, конечно - скептически отозвался Вольфхарт, - но может лучше мне ампутировать своим мечом твою гангренозную ногу?
 

skaLLy

Обитатель
- Кстати, кружок драконоборцев через дорогу. Может они помогут, Эндрю? Я серьезно.
- Кого только не встретишь в столице! - восхитился Эндрю. - А кто это?
- Могу подсказать, - с каменным лицом ответил рыцарь, - надо глянуть в глаза человеку с таким вот прищуром, и тогда сможешь увидеть его душу.
- И можно даже различить, врет человек, или говорит правду? И Вы так можете?
Вот например покойный ныне король Торед взглянул так один раз на своего первенца Седрика - и принял решение назначить наследником младшего брата Седрика.
- Вы даже самого Короля знали накоротке? И как же он умер на самом деле? - Эндрю печально взглянул в глаза Воина. Хотел было прищуриться, да не стал. Просто взглянул.
 

Perelynn

Обитатель
- Но ваш покорный слуга всего лишь за пару пинт доброго эля научит, как распознавать опасность!
- Кажется, парад шутов опять набирает силу.
Звероловка посмотрела на пятку, покачала головой и заказала у разносчицы самогона. В двух кружках.
 

Багровый Ястреб

Гость
И можно даже различить, врет человек, или говорит правду? И Вы так можете?
- Нет, я так не могу. Я рыцарь, стальной кулак державы, а не дознаватель.
Вы даже самого Короля знали накоротке? И как же он умер на самом деле?
- Нет, я не знал короля Зульфрида накоротке - да упокоит Господь его душу. А вот мой непосредственный начальник, глава нашей делегации, знал - и рассказал нам об этом случае, чтобы исключить всякие кривотолки. Что до того, как скончался наш былой владыка - этого не могу сказать ни я, ни мой начальник. Я - потому что не знаю, начальник - потому что скоропостижно скончался за день до того, как я прибыл в Велимонт.
 

Perelynn

Обитатель

skaLLy

Обитатель
Эндрю, обьясни товарищам, почему Володька сбрил усы ты так и не поймал дракона? Он не так велик.
- Насколько? - сразу заинтересовался Эндрю, - по сравнению с Томой? А если кусается?...
- Это вас дракон так?! Cocaine Mother - всполошился Эндрю, в ужасе уставившись на бедолагу с кошмарной раной.
 

Багровый Ястреб

Гость
Одну кружку этому незадачливому молодому человеку внутрь, одну на рану, а дальше ампутация?
Для надёжности, кроме самогона, в качестве анестезии рекомендовал бы удар кружкой по голове. - ответил дер Фальк.
 

skaLLy

Обитатель
Багровый Ястреб - Дааа, - понимающе протянул Эндрю, - матушка мне тоже не всё рассказывала, как я теперь понимаю. Вот и про инцест тоже. Она говорила - беречь детскую душу. А батюшка говорил, что командир - отец подчиненных. Ваш командир тоже берег ваши души... Хороший был человек, по всему видно. Особенно по тому, что скончался. Гибнут лучшие.
 

Багровый Ястреб

Гость
Торед Первый, на данный момент, не коронованный, мальчик, восьми лет от роду, сын покойного Зульфрида, прозванного Усмирителем.
Спасибо за поправку. В начальном посте было не совсем ясно "кто на ком стоял", т.е. Торед - имя покойного короля или имя нового короля.
 

lenivaya

Приличная милфа
- Милый Эндрю, по сравнению с Томой даже кошка огромна. Но ты не бойся. Вряд ли мальчика в очках укусил дракон. Скорее все таки девочка. Она и к дер Фальку была настроена агрессивно.
- Эми, может ампутация преждевременна? А хотя...Гангрена штука коварная. У меня есть острый нож.
И он протянуж нож Эми.
Багровый Ястреб
Cocaine Mother
Perelynn
skaLLy
 

Perelynn

Обитатель

Багровый Ястреб

Гость
- Эми, может ампутация преждевременна? А хотя...Гангрена штука коварная. У меня есть острый нож.
И он протянуж нож Эми.
Если ножа не хватит, могу использовать свой меч, - добавил Вольфхарт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу