• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Последний довод королей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Багровый Ястреб

Гость
И Вы молчали? А в каком из отделений? И каким оружием?
- Пеший бой на мечах.
Вы уже побеждали на турнирах?
- Нет, это мой первый турнир. Но я часто побеждал в боях, так что это даёт мне основания надеяться на пристойный результат. - спокойно отвечал дер Фальк.
 

Perelynn

Обитатель
- Как же это прискорбно. Ведь я приехал в столицу как раз за невестой...
Сэр Эндрю, а вы у батюшки единственный наследник? Если единственный, и если батюшка у вас высокородный, то с поисками невесты можно и погодить. Пусть невесты за вами побегают, а не вы за ними.
 

Венди

Бастард-книголюб
Город затянула серая мгла. Одинокий шпиль ратуши дырявил небо, сшивая края туч, из которых никогда не получится разноцветного покрывала.
- Где ты потерял все колокольчики, Ансельм? Я больше не слышу их звон, когда ты прибегаешь ко мне за куском яблочного пирога.
- Оставил их на городской виселице отпугивать ворон, ни на что другое они не годятся.
- Где же твой любимый деревянный меч, с которым ты никогда не расставался, ты ведь обещал защитить меня от всех бед?
- Вот он, я подкину его в костёр и согрею тебя. Ночи становятся холодными.
- Когда же ты успел стать таким взрослым, мой сын?
 

skaLLy

Обитатель
- Пеший бой на мечах.
- Батюшка говорил, что это самое сложное, - с возросшим уважением промямлил Эндрю, - и нужны сильные ноги, и руки тоже. Но он тоже больше всего любил на мечах. Хотя иногда и на кулаках приходилось, и дубинами... Ох, чего только не бывало, пока соседи не разъехались...
 

lenivaya

Приличная милфа
Она пришла. И вокруг стало светлее. Как она все таки хороша. В глазах Кромвеля заплясали искорки.
Perelynn
- Мисс Эми, ну наконец! Я уже заскучал.
- Эндрю, ну как же! Ты же спас котенка, помнишь? Так его хозяйка была главой кружка по вязанию. Да да. И Эммелин права, невеста обязательно найдет тебя сама.
Не невеста, так Любовница..
skaLLy
 

skaLLy

Обитатель
Сэр Эндрю, а вы у батюшки единственный наследник? Если единственный, и если батюшка у вас высокородный, то с поисками невесты можно и погодить. Пусть невесты за вами побегают, а не вы за ними.
- Да, сударыня, - печально вздохнул Эндрю, - единственный. Поэтому и должен озаботиться продолжением рода, и начать нужно как можно скорее. Да я бы и дома не прочь жениться. И даже нашел девушку, мы с ней чудесно ладили, мы даже плакали над одним и тем же... И матушка была не против, пока батюшка с ней не поговорил. А потом матушка долго на него кричала, и еще сказала, что давно знала, но чтоб настолько! И еще - что мне ближе столицы невесты не найти, во избежание инцеста, - Эндрю потупился и покраснел. Что такое инцест он так и не смог узнать, но догадывался, что всё грустно.
 

Perelynn

Обитатель
В глазах Кромвеля заплясали искорки.
- Мисс Эми, ну наконец! Я уже заскучал.
Эммелина чуть было не ляпнула первое, что пришло на ум. Но там все было непечатное, кроме слова "дракон" и предлогов. Вместо слов она залилась румянцем и протянула Кромвелю серебряную ложечку.
 

skaLLy

Обитатель

Perelynn

Обитатель
И еще - что мне ближе столицы невесты не найти, во избежание инцеста, - Эндрю потупился и покраснел.
- Вы знаете, а в некоторых странах инцест для брака считается не препятствием, а подспорьем! Даже в королевских семьях, - заверила Эммелина. - Правда, от этого у детей может появиться хвост. - честно добавила она.
 

lenivaya

Приличная милфа
Томас узнал свою ложечку и поначалу не сообразил, что она делает у Эми. Но утреннее воспоминание про нюхлера все поставило на свои места. Проказник! Он взял ложку у Эми и немного задержал пальцы на ее руке.
- Как твой дракон? Не сожрал никого? Тут, в городе, есть неплохие кандидатуры для обеда или ужина.
Perelynn
 

Perelynn

Обитатель
Он взял ложку у Эми и немного задержал пальцы на ее руке.
Эми чуть сжала его пальцы, прежде чем отпустить их. Она уже настраивалась на благодушный лад, но тут...
- Как твой дракон? Не сожрал никого? Тут, в городе, есть неплохие кандидатуры для обеда или ужина.
Слова полились сами. Она успела только сменить язык на заморский, чтобы не шокировать компанию совсем уж сильно.
I am gonna kill this f*cking bastard one of those days I swear. He knew perfectly f*cking well I had food prepared for him but he still went after that goat. What is the freaking goat doing in the middle of the city? I ask you. Stupid cold blooded scaly moron ...
Торговка наконец спохватилась, выдохнула и сказала:
- Сэр Томас, если вы способны придумать хоть какое-нибудь предназначение для этой клятой ящерицы, которое пойдет на пользу городу, я согласна.

Тут она что-то вспомнила, прищурилась и спросила у сэра Эндрю:
- Сэр рыцарь, вы помните о моем предложении?
 

skaLLy

Обитатель
Правда, от этого у детей может появиться хвост. - честно добавила она.
- Ох, нет! - Эдрю живо представил себе королевскую особу с хвостом. - Не надо инцеста, и королевских особ нам не надо.
Но зато хоть узнал, что инцест - это выросший хвост. Надо будет при случае блеснуть знаниями.
- Сэр рыцарь, вы помните о моем предложении?
- Обожать Вас издали?, - эх, он совершенно забыл, что собирался зайти сегодня в ювелирную лавку за подарком для Дамы и игрушкой для котенка.
 

Perelynn

Обитатель
- Обожать Вас издали?, - эх, он совершенно забыл, что собирался зайти сегодня в ювелирную лавку за подарком для Дамы и игрушкой для котенка.
- Это было ваше предложение, - поправила Эммелина, отчаянно стараясь не краснеть и не преуспевая. - А мое касалось вашего подвига.
 

Perelynn

Обитатель
Как всегда после прорыва эмоций, Эми почувствовала себя очень неловко. Томас, наверное, будет думать о ней плохо. Заморский прорывался у торговки только в моменты сильного эмоционального накала, но если прорывался, сдержаться было практически невозможно.
Она взглянула на Томаса, чувствуя себя очень несчастной. Чертов дракон.
lenivaya
 

lenivaya

Приличная милфа
Томас расхохотался, выслушав тираду про ящера. Горячая девушка, ничего не скажешь.
- Бросьте, вы же любите его, я уверен!
А что вам обещал дер Швах? А, Эндрю? Дер Фальк прав - ты душа компании, так что не заставляй нас гадать.
Perelynn
skaLLy
Багровый Ястреб
 

skaLLy

Обитатель
- Не принижай себя, дер Швах. Ты просто душа компании - ободряюще сказал дер Фальк и похлопал Эндрю по плечу.
- Вы знаете, сир Вольфхарт, это хорошая компания так на меня действует, - Эндрю растаял от такого внимания рыцаря-воина, - правда, сначала я подумал, что вино, но нет, всё-таки компания. Вот матушка моя всегда говорила - надо в душу смотреть, но не говорила как именно.
- Это было ваше предложение, - поправила Эммелина, отчаянно стараясь не краснеть и не преуспевая. - А мое касалось вашего подвига.
- Я старался. Целый день сегодня старался совершить подвиг, не знаю, насколько преуспел в этом. Но Дракона так и не нашел. Может быть... Эх, как жаль, что нет Лео, уж он бы придумал подходящий подвиг. Или вот сир дер Фальк - он никого не боится, уж у него с подвигами проблем нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу