• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Последний довод королей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cocaine Mother

Гость
- Дракон? Можно и так сказать.
Розовые стекла равнодушно блеснули холодным подтверждением: да, это дракон. Пусть порождение его больного ума, но он был.
- Но ампутация? Только если вы маг, мисс, я здесь, в скопище предателей предателей законной власти доверяю только вам. Двойные предатели, во! Предатели двойной выдержки. Предатели в квадрате. Предатели в скобках.
Кажется, его язык начал заплетаться от одного запаха нормального алкоголя, а не той бурды, которую он в себя обычно вливал.
- Моя малышка еще меня держит! - он хлопнул себя по голени больной ноги. Брови полезли на лоб, и он с тихим шипением опустил руку.
- Ну, она будет обязана держать меня завтра. В общем, когда все это дело закончится, мне надо будет свалить отсюда на море. Все равно с кастами не получилось. Но для этого нужна будет деревянная нога. И магия. Какая-нибудь.
 

Perelynn

Обитатель
- Эми, может ампутация преждевременна? А хотя...Гангрена штука коварная. У меня есть острый нож.
И он протянуж нож Эми.
Эми взяла нож, достала из одного из многочисленных карманов чистую тряпицу, окунула в кружку с самогоном и аккуратно промыла лезвие. Вторую кружку, нетронутую, она протянула юноше Cocaine Mother
- За магией это к ник-ту, - сказала она.
 

lenivaya

Приличная милфа
Никогда ранее Томасу не приходилось видеть ампутацию. Он взял кружку с самогоном и тоже выпил. Чтоб не осрамиться перед дамой. А вдруг...? После принятого алкоголя Кромвель заметно приободрился.
- Не бойся, мальчик, у Эми золотые руки!
И зажмурил один глаз.
Cocaine Mother
Perelynn
 

skaLLy

Обитатель
- Милый Эндрю, по сравнению с Томой даже кошка огромна. Но ты не бойся. Вряд ли мальчика в очках укусил дракон. Скорее все таки девочка. Она и к дер Фальку была настроена агрессивно.
- Эми, может ампутация преждевременна? А хотя...Гангрена штука коварная. У меня есть острый нож.
Эндрю потянуло в обморок, но он устоял. Укушенному было гораздо хуже, чем ему - негоже отвлекать внимание от того, кто в нем нуждается больше.
 

Perelynn

Обитатель
Если ножа не хватит, могу использовать свой меч, - добавил Вольфхарт.
- Мечом может быть быстрее, - сказала Эммелина, примериваясь. - Вам доводилось рубить головы? Я имею в виду, рассекать кость. С одного удара справитесь? Упаси боги не хочу вас задеть, просто спрашиваю.
 

Багровый Ястреб

Гость
Вольфхарт спокойно смотрел на разыгрывающуюся сцену. За свои десять лет на "каждодневной войне" он повидал и не такое.
Интереснее всего для него была реакция дер Шваха. У парня определённо был потенциал. skaLLy
Вам доводилось рубить головы? С одного удара справитесь? Упаси боги не хочу вас задеть, просто спрашиваю.
Да. Только скажите, когда рубить.
 

Perelynn

Обитатель
Да. Только скажите, когда рубить.
- Томас, рыцарь, держите юношу, чтоб не дергался.
Эми провела пальцем по воспаленной коже повыше раны, где зелень кончалась.
- Вот здесь рубить.
Не дожидаясь, пока школяр выпьет обезболивающее, она влила самогон ему в рот.
- Рубите.
 

Багровый Ястреб

Гость
Эми провела пальцем по воспаленной коже повыше раны, где зелень кончалась.
- Вот здесь рубить.
Не дожидаясь, пока школяр выпьет обезболивающее, она влила самогон ему в рот.
- Рубите.
Без промедления рыцарь вытащил из ножен свой меч и со всего размаху рубанул им по указанному месту.
Осмотрев дело рук своих, дер Фальк сказал:
- Может, надёжнее было бы отрубить ногу выше колена?
 

lenivaya

Приличная милфа
Ник-т, где же ты, когда ты нужен? Анестезия не повредила бы ни мальчику, ни Шваху. Да и кровь потом остановить. Костыли же понадобятся! Ох, море организационных вопросов нужно решить, а мага нет.
Svetl
 

Cocaine Mother

Гость
- Ну и ладно.
Улыбка тронула его губы. Он залпом выпил кружку и начал ждать.
И ждал.
И дождался.
Кто-то на его месте бы орал, но нашего школяра, кажется, опять унесло в розовые дали. Разве что на лбу выступил пот, а пальцы, судорожно сжавшись, раскрошили край кружки.
Непрозрачные очки тускло блестели.
 

Perelynn

Обитатель
Без промедления рыцарь вытащил из ножен свой меч и со всего размаху рубанул им по указанному месту.
Только сейчас Эммелина сообразила, что меч-то они не продезинфицировали! Но руки уже дейстовали, обматывая ногу несчастного юноши чистыми тряпицами, которых у Эми было припасено по всем карманам (поди угадай, когда и куда тебя укусят).
- Может, надёжнее было бы отрубить ногу выше колена?
Думаете, надежнее? Почему?
 

lenivaya

Приличная милфа
- Парень, ты как?
Кромвель не видел глаз мальчика, было не понятно в сознании ли он.
- Гангрена побеждена. Теперь ты проживешь долгую жизнь. Насколько это возможно в наших реалиях.
И на море поедешь. Потом. Если захочешь.
Cocaine Mother
 

Perelynn

Обитатель
Эми покосилась на лицо юноши, ничего не увидела за стеклами очков и на всякий случай залила повязку остатками самогона.
Потом встала и протянула Томасу его нож.
- Не пригодился, - без надобности сказала она. Ее руки тряслись.
 

lenivaya

Приличная милфа
Эми выглядела немного побледневшей. Томас взял нож из ее рук и обнял за плечи. Плевать на пересуды, он хотел ее поддержать.
- Ты просто молодец. Спасла парню жизнь. И Фальк тоже. Все будет хорошо теперь.
Perelynn
 

Perelynn

Обитатель
Perelynn - Эммелин, дайте, пожалуйста, проспиртованную тряпку, чтобы протереть оружие - вежливо попросил дер Фальк.
Эми дала рыцарю последнюю тряпицу - ту, что так и лежала на столе после протирки книжала.
- Надеюсь, нам не придется делать это повторно, - сказала она. - Я привыкла в таких ситуациях действовать быстро, но у меня есть только опыт, никакого образования.
 

Perelynn

Обитатель
Эми выглядела немного побледневшей. Томас взял нож из ее рук и обнял за плечи. Плевать на пересуды, он хотел ее поддержать.
Эми хотела просто кивнуть, но вместо этого вцепилась в Томаса и разревелась.
 

Cocaine Mother

Гость
В розовых глюках школяр услышал плач женщины и удивился, потому что в розовом море на розовом корабле женщины обычно не плакали.
Но он не очнулся.
Пальцы продолжали судорожно крошить глину.
Кровь из культи лениво капала.
Ошметки гангрены весело светились зелененьким.
Чем именно кормил тот стражник своего пса - вопрос оставался открытым.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу