• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Последний довод королей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lenivaya

Приличная милфа
Эми хотела просто кивнуть, но вместо этого вцепилась в Томаса и разревелась.
Никогда Кромвель не знал что делать с женскими слезами. Он обнимал девушку одной рукой, а второй гладил по волосам.
- Эми, все хорошо, не плачь. Ты все правильно сделала, слышишь. Я...
Нет, он не представлял что нужно говорить, а потому просто поцеловал ее в лоб, и в щеки, держа лицо в ладонях.
- Все уже прошло, Эми.
Perelynn
 

Perelynn

Обитатель
Кровь из культи лениво капала.
Эммелина перестала плакать и торопливо обернулась. Что там могло капать? Она же все перевязала! Оказалось, капал самогон.
Слезы меж тем высохли. Эми выдохнула и улыбнулась Томасу.
lenivaya
 
Последнее редактирование:

lenivaya

Приличная милфа
Вот и хорошо. Кромвель заплатил трактирщику, чтоб тот позаботился о парне, а сам решил найти утром Лео и заказать бедняге деревянную ногу и костыль. Потом взял Эми за руку и спросил:
- Провести тебя?
Он конечно надеялся, что она захочет провести эту ночь в его доме.
Perelynn
 

lenivaya

Приличная милфа
- Да. Пойдем к тебе? Боюсь, если я сейчас вернусь в кибитку, я убью этого дракона. Или он меня. Они очень хорошо чувствуют настроение.
- Я этого допустить не могу!
Кромвель взял девушку под руку и, попрощавшись с остальными, увел Эммелину в свою скромную обитель. Из кармана у него торчал банан для Томы.
 

Skinny guy

Гость
Тощий открыл глаза.
Раскалывалась от боли голова и страшно хотелось пить.
Он обвел комнату мутным взглядом.
Стены, пол и даже потолок комнаты были исписаны матрицами и доказательствами теоремы Лапласа.
На полу валялась ветхая, сломанная стремянка. Рядом сидел полосатый кот и непрестано вылизывался.
Что это было - подумал горожанин - неужто алгебраический транс?
Он вспомнил как лихорадочно схватил кусок мела и принялся записывать на стене, рождавшиеся в его голове мысли. Когда на стене и полу не осталось места, он приволок из чулана дряхлую лестницу и стал покрывать матрицами потолок.
Видимо в этот момент лестница развалилась и он грохнулся головой о пол.
Неизвестно сколько еще он бы провалялся, если бы не заскочивший через окно кот.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Давно что-то в городе свадеб не было.
"И хорошо" - подумала призрачная Санса, вспоминая все свадьбы, на которых была и те, о которых слышала. Учитывая количество трупов, тут только свадьбы не хватает.
Впрочем призрачной Сансе уже все равно. Или нет? Подумав она оставила на столике лимонные пирожные. Не призрачные, настоящие.
 

lenivaya

Приличная милфа
Уже выходя из "Короны", на глаза Томасу попались лимонные пирожные, появившиеся из ниоткуда. Как будто подарок от потусторонней силы. А хотя нет. Он же заказывал! Вот склеротик. Кромвель забрал пирожные со стола и ушел домой с Прекрасной Дамой. В мыслях у него вертелось: "Эндрю, Эндрю, дамы не бестелесные иконы. Они из плоти и крови. Чуть больше жизни и огня, друг мой, и ты бы не упустил Эммелину. Хотя, спасибо за твою печаль." Томас крепко держал девушку под руку, и шел в приподнятом настроении, предвкушая нежность и ласки. Ничто не омрачало его разум, даже понимание того, что жизнь каждого горожанина висит на волоске.
Jane A. Perelynn
skaLLy
 

skaLLy

Обитатель
Он вспомнил как лихорадочно схватил кусок мела и принялся записывать на стене, рождавшиеся в его голове мысли.
Если мыслям тесно в голове, можно ж поделиться ими с народом! Похоже, сир, что вас посетила ди Аналитика, почти как Муза (ди или всё же дас? Вдохновение, всё-таки...), но полезней в быту.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
"Вот всегда что-нибудь забудут" - подумала призрачная Санса и в корзинке с пирожными, которую нес Кромвель, появился кувшин вина. Не бойтесь, не отравленого - призракам можно доверять.
lenivaya
 

skaLLy

Обитатель
Если муза юная (девочка), то das.
Ага. Таки посетила ди Аналитика! Ну поделитесь же, не томите... Не всем так везёт, к некоторым только дер Ролеплей приходит, и то - младший.
Серьезно, столько вопросов накопилось для не сидящих в мафличке, жуть просто! Делить ли голоса, кого сажать, кого бы застрелить, будь ружье, кого еще подозревать?
 

Skinny guy

Гость
Делить ли голоса, кого сажать, кого бы застрелить, будь ружье, кого еще подозревать?
Тощий то головой об пол приложился :beaten:и теперь смотрит на то, что написал, как баран на новые ворота.:facepalm:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Я бы не делила голоса. Слишком велик риск махинаций на избирательных участках. Предлагаю линчевать Корицу.
И стрелять в эрцгерцога Фердинанда брата короля дер Фалька.
Фиорон может оказаться законной властью, а может и нет, но было бы не лишним потыкать в него умклайдетом тому, у кого он есть.
У нас есть еще признание молодого и красивого о том, что молчун Ёжик у нас на редкость живучий. То ли у него кольчуга, то ли лекари не даром едят свой хлеб, то ли Ёж под защитой Главы Воина. Об этом тоже стоит подумать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу