• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Последний довод королей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Марк Тремонти

Обитатель
День самоуправления ознаменовался новыми боями сторонников Дер Ролеплея и Ди Аналитики; в течение дня лагерь Ролеплея стал брать вверх. Сторонники Аналитики, совещаясь в личках, злорадно хихикали, понимая, что на следующий день их шансы в вечном противостоянии возрастут.
Смеркалось.
 

lenivaya

Приличная милфа
Кромвелю что-то очень захотелось десерта. Пирожных. Лимонных желательно. Давно их никто не заказывал.
- Гарсон! ну или как там называются подавальщики в трактире Пирожных всем! И еще мёду! Дер Фальк, Дер Швах, Ник-т, давайте выпьем за... Лео! Его сегодня с нами нет...Багровый Ястреб Jane A. skaLLy Svetl Leonard
 

skaLLy

Обитатель
Новое питейное место резко отличалось от посещенных в прошлые дни. Здесь не было непринужденного веселья, царившего в "Клоповнике", или веселых песен "Толстой Марго". А, возможно, достопочтенным сирам не хватало простолюдина Лео, всегда готового на выдумки? Или сказывалось отсутствие дам? Эндрю не знал. Он обреченно ковырял вилкой в изысканных яствах, поданных на дорогой посуде, и не чувствовал никакого удовольствия.
 

Cocaine Mother

Гость
- Дай пирожок дракону, - спокойно, будто все контролируя, сказал школяр, - их тут восемь. Запихни его прямо в розовое. Всегда хотел розового дракона в пирожковой начинке.
О том, что от него сбегают даже свинксы, парень промолчал.
Покусанная пятка засветилась веселым зеленым цветом гангрены. Обычно гангрены фиолетовые и не светятся, но у него она была особенная.
 

lenivaya

Приличная милфа
lenivaya Ну что же, пью здоровье ученика аптекаря. Пусть ему удастся выбиться в аптекари.
Где-то в глубине души Томас недолюбливал аптекарей. Что-то из прошлой жизни, очень далекое и смутное. Но Лео он однозначно желал успешной карьеры. Хороший парень, очень компанейский.
- Какая прекрасная традиция каждый вечер посещать очередную таверну, друзья мои! Но опасность алкоголизма начинает маячить перед нашими лицами, вам не кажется? Что еще есть в нашем городе для культурного времяпровождения? Театр?
 

lenivaya

Приличная милфа

Багровый Ястреб

Гость
а не собирались ли Вы принять участие в турнире? Я бы за Вас поболел с удовольствием!
- Я, собственно, потому и добился места в делегации от Южной Марки, что хотел выступить на турнире. Но сомневаюсь, доживу ли до него. У меня оказалось в сем городе слишком много недоброжелателей.
 

Озёрная

Обитатель
Пока рыцари, как обычно, проводили время в трактире, Чёрный Оззи брёл по улицам города, предвкушая предстоящий турнир. Он любил турниры - они приносили немалый доход, ведь на турнирах в отличие от Олимпиад стимулирующие вещества не были под запретом. Иногда он даже представлял себя рыцарем, побеждающим всех и вся. С помощью веществ, естественно.
tumblr_mbwyfyBaig1qjk19mo1_250.gif
Торговец так замечтался, что не заметил, как наступил на кем-то брошенное недоеденное лимонное пирожное. Наверное, последнее лимонное пирожное в городе.
-Чёрт побери! - со всего размаху Оззи приземлился задницей на мостовую. И подумал, что рыцарям падать с лошади, небось, ещё больнее.
 

Вереск

Гость

dreaming of summer

Бургомистр
Турнир обещали, по случаю коронации, но показали только шутов.
Не вижу повода отказываться от доброй драки.
Можно спьяну присунуть дер Фальку в ухо. Да хотя бы за то, что он клятый наймит империализма, и вызвать его на дуэль. Поэтическую. Или принудить к браку с девой Фиоронией, угрожая приставленным к горлу клинком. Давно что-то в городе свадеб не было.
О нет, друг мой, я давно не фехтовал, а уж рыцарские турниры и вовсе не моё.
Странно сие. А ваш тёзка, рекомый Бульдозером, всему предпочитал псалмы и огонь очищающий во славу англиканской церкви.
 

Cocaine Mother

Гость
- Девочка, давай свой пирожок. Я буду им гурубашить врагов на турнире! Сейчас, вон тот розовый дракон сожжет того розового дракона розовым драконом, я встану и пойду гурубашить!
 

lenivaya

Приличная милфа
- Еще кружок драконоборцев через дорогу
:
как будто голос свыше нашептал Томасу.
Боже, бедный дракончик Эммелины! Вдруг его убьют за компанию!
- А курсы вязания? Их же посещала покойная пенсионерка, а Эндрю? Хозяйка Уго.
skaLLy
 

Perelynn

Обитатель
Эммелина весь день гонялась за убежавшим драконом и наконец нашла его дрыхнущим в городском парке, где его принимали за диковинную скульптуру. К счастью, никто не додумался подергать хвост.
Вернувшись к повозке, звероловка накормила животных, привела себя в порядок и отправилась разыскивать сэра Томаса
lenivaya
 

Perelynn

Обитатель
Эммелина уже привыкла, что чутье неизменно приводит ее в ту таверну, где пьет вся честная компания, и уже не заморачивалась удивляться по этому поводу.
Зайдя в заведение, она подошла к столику, опустилась на стул и с ужасом поняла, что так устала, что не способна ни на какие вежливые обороты и завуалированные фразы. Только прямая правда, только хардкор! Гм. Возможно, ей лучше помолчать?
 

skaLLy

Обитатель
хотел выступить на турнире.
- И Вы молчали? А в каком из отделений? И каким оружием? Вы уже побеждали на турнирах? Вот мой батюшка... - Эндрю замялся, подумав, что слишком часто поминает батюшку для взрослого потомственного рыцаря.
Давно что-то в городе свадеб не было.
- Как же это прискорбно. Ведь я приехал в столицу как раз за невестой...
- А курсы вязания? Их же посещала покойная пенсионерка, а Эндрю? Хозяйка Уго.
- Я же здесь никого не знаю, сир Томас. Вот только с вами и познакомился, а больше и не ходил никуда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу