• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Последний довод королей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Вольфхарт продолжал говорить складно, что девочка даже пожалела, что оставила корзинку за углом у скобяной лавки - теперь ей некуда было складывать макароны, свешивающиеся с ушей и она спешно распихивала их по карманам.
- Ага, ага, еще скажи, что отворачивался, когда в вашем поэтическом кружке памфлеты на него строчили. И вы, сударь говорили, - Господа, не надо так с ним. Это честный стражник. У меня прямо сердце обливается болью, когда вы делаете это!
Багровый Ястреб
 

skaLLy

Обитатель
В три дня погибла треть гостей и жителей столицы.
А завтра еще человека три (или пять?) Такие прогнозы от брата короля звучат как похоронный марш или стук земли по крышке гроба...
- Прочь, прочь, дерзкая ди Аналитика! Дай пожить до завтра спокойно!
- Успокойся, глупая ди Меланхолия, зачем тебе мучиться до завтра - тебя убьют уже сегодня!
 

Багровый Ястреб

Гость
- Ага, ага, еще скажи, что отворачивался, когда в вашем поэтическом кружке памфлеты на него строчили. И вы, сударь говорили, - Господа, не надо так с ним. Это честный стражник. У меня прямо сердце обливается болью, когда вы делаете это!
- Не ты ли третировала стражника Алфера, милое дитя? Не терзает ли тебя за это твоя неумолкающая совесть? Если так, то пойди и поищи другой объект для упраженения в моралистской риторике.
 

lenivaya

Приличная милфа
- Охохо! Эндрю, ты нашелся! Где ж тебя носило? skaLLy
- что-то ты темнишь, друг, - хмыкнул Ник-т, - куда идем искать?
Ну не то чтоб темнил, просто не все говорил, как истинный джентльмен.
- Может для разнообразия пойдем сегодня в "Корону"? Там мы еще не были. Закажем устриц и мёда.
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Мне нравился стражник Алфер. Если бы не так, то разве ходила бы я каждый день этой дорогой на работу и рассматривала его большие уши? В этом городе сотни дорог и тысячи ушей, - сказала девочка, но по лицу Вольфхарта было видно, что если она не замолчит, то будет следующей, так что девочка замолчала. А потом все равно сказала, - Во, гляди! - И показала пальцев в сторону куда-то, а потом быстро убежала.
 

Багровый Ястреб

Гость
lenivaya - Эту девочку я вижу впервые, сэр Томас. Не имею ни малейшего понятия, почему она решила меня сделать ответственным за смерть несчастного Алфера.
Вы любите почки, сэр?
- Почки мне по нраву, хотя я больше предпочитаю сердце или печень.
 

skaLLy

Обитатель
- Охохо! Эндрю, ты нашелся! Где ж тебя носило?
- Доброго всем здоровья, достопочтенные сиры и прекрасная дама Эммелин! Куда сегодня направляется наша компания разгонять тоску и страх, нависший над этим городом?
 

lenivaya

Приличная милфа
При упоминании Эммелин, Кромвель едва заметно взгрустнул - девушка пока так и не появилась.
- А вы знаете толк в деликатесах, дер Фальк.
Таверна распахнула перед компанией свои недешевые двери. Зал был декорирован бархатом и позолотой.
 

skaLLy

Обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
Бредя домой, девочка заметила мальчика, которого недавно пинала.
Он лежал на земле.
- Не лежи здесь, - сказала она ему. - Ночи нынче холодные. На тебе недоеденный пирожок. Можешь не кусать с того бока, где кусала я.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Серебристо-серая сука Мераксес, дружелюбно виляя хвостом, скользнула мимо девочки как будто только для того, чтобы цапнуть нерадивого школяра.
- Гав-гав! - звонко тявкнула она, что в синхронном переводе с собачьего значило: - Благородный дон поражен в пятку!
 

Cocaine Mother

Гость
Розовые очки транслировали ему местную жительницу.
У местной жительницы была зафиксирована острая глазная недостаточность.
Он попытался спросить, почему она там, а не тут, но она его не слышала, потому что, похоже, была его розовым глюком.
Он чихнул.
- Девочка, забери пирожок! У меня аллергия!
Аллергия выражалась в отеке пятки. Возможно, она была не на пирожок, а на собачьи зубы.
 

Багровый Ястреб

Гость
Фальк, как всегда, был умерен в еде и питье (хотя заказал себе, как обычно, только мёд).
Ели, что было непривычно, в гробовом молчании. Рыцарь надеялся, что его почтенные собеседники смогут найти общую тему для беседы
skaLLy lenivaya
 

-Arliss-

Форумная Радость
- О, собачка! - внезапно увидев собачку схватилась за рот девочка.
У них никогда не было собачки - бабушка говорила, что им и так живется несладко, куда еще собачку.
Собачка смутно ей кого-то напоминала. Возможно эти усы или размах бровей...
Но тут мальчик впихнул ей назад пирожок даже не попробовав, развеяв все другие мысли.
- Подумаешь! Таких пирожков на все королевство только в двух местах и пекут. И то по большим праздникам!
Отобрав у мальчика покусанный пирожок, девочка обтерла его об юбку и положила назад в корзинку.
- Он еще свежий. Всего лишь позавчерашний. Обрежем по бокам и продадим.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу